Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nica сказал:

От нагнетания обстановки быстрее проблема не решится :) 

 

Это вам кажется, что кто-то нагнетает. Обычный сухой анализ.   

 

Цитата

с Паксумом же было что-то подобное, всем всё вернули! так что верим и ждём!

 

Ога, вернули.  Но то были последние средства, которые можно было вывести. Карт то больше нет.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Это вам кажется, что кто-то нагнетает. Обычный сухой анализ.   

 

Ога, вернули.  Но то были последние средства, которые можно было вывести. Карт то больше нет.  

показалось:D

вывод на сторонние карты работает, уже отлично.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

вывод на сторонние карты работает, уже отлично.

 

Бомба замедленного действия. Подарок в  большой красивой коробке для нашей налоговой.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Это очень хреново, что нет доступа к cчёту СМПэй.  Надеюсь, что это сам СМПэй блоканул, что бы не было массового снятия и перегруза. Потому что если это кто-то сверху заблокировал, то шансов вернуть меньше.  На ФЧП давали людям вывести, купить. И сам ФЧП здравствует по сей день.  Девы, а какой банк или более глобальная платёжка является главным у smpay?  Хотя бы страну знаете? 

 

Скрытый текст

 

 

27 минут назад, DarkPrincess сказал:

Камконтактс тоже приличный, старый, известный сайт. Однако же... Там, где суммы с много нулей, кто угодно может начать морозиться. 

Поэтому еще разок: не держите, НЕ ДЕРЖИТЕ деньги на этих сраных картах невнятных платежек. Сайты скорчат рожи и пошлют на 3 буквы, не постеснявшись.

 

Немножко разные ситуации. Но по сути ты  права.  Разница  лишь в том,   что застрявшая сумма у кк   была смешная.  Сам по себе кк маленький сайт и деньги застряли те, которые кто-то поставил  на холд..  А тут монстр вебкама Стримэйт.  И сразу вся зарплата всех моделей.   Многие вывели большую сумму,  которая была на холде первый раз..     

 

29 минут назад, OneAnna4sure сказал:

Вроде Paxum обещают   другие карты для Украины, России и Белоруссии. Будем ждать и надеяться или может рпзрешиться проблема с СМПей

Надо чуть шире смотреть на ситуацию.   В мире.   Можно только замедлить ход  этого армагедона и не привлекать к себе внимания,  не складывать все яица в одну корзину. 


 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Пиндец так вообще работать идти не хочется, епейментс и епейсервис себе не ставят, а какую то куйню поставили, которую не могут договориться доснять что там осталось, хоть с карт что есть там уже.

 

Так может надо собраться всем и ввести мозг Лиз, чтобы поставили? ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ¢ent сказал:

 

Так может надо собраться всем и ввести мозг Лиз, чтобы поставили? ?

 

 А что Вам на это говорят, предлагали им? 

 Я вот хотела спросить как раз, а вдруг?) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Договориться с платёжкой сайту,  как два пальца.. Дело двух дней.. Платёжки открыты для сотрудничества. Это наши сайты пальцы растопыривают, ставят свои условия.. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, ¢ent сказал:

Жопу мнёт эта Лиз. СМПеем перекрывается ))) Мол да, да.. Ща покурим и начнём.. год как курят ))

А можно пользуясь случаем спросить у вас, пока вы здесь на горяченькое зашли? 

 

Скрытый текст

Я так понимаю, что вы пришли не зря именно сегодня. Новости дошли?    

 

Скажите, а стримрей с  вам когда нибудь пытался сотрудничать?  streamray.com   или  cams.com  А то они нам  тоже пишут, что ведут с вами переговоры уже год. Что вы там ни как  не договоритесь? Тоже курят? xD

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нет, я раз в 1-2 дня захожу и читаю. Так что видел все ещё с прошлой недели, просто ждал развития события. Я даже о причинах догадываюсь...)))

 

по рею не знаю, узнаю и вернусь...

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ¢ent сказал:

Нет, я раз в 1-2 дня захожу и читаю. Так что видел все ещё с прошлой недели, просто ждал развития события. Я даже о причинах догадываюсь...)))

 

по рею не знаю, узнаю и вернусь...

А можно нам о причинах, вы же тоже в Англии и работает всё ок с адалтом, что у них там случилось по вашему мнению?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, ¢ent сказал:

Я не считаю это корректным.. Я надеюсь вы изначально поняли об этом..))

То есть кто то работает, кто то нет? Или нам ждать что все английские платежки скоро перестанут с ним работать? Есть там у вас указ какой свыше?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Девы, а какой банк или более глобальная платёжка является главным у smpay?  Хотя бы страну знаете? 

European Central bank https://www.ecb.europa.eu/home/html/index.en.html

Платежная система, выпустившая карты - PPRO https://www.ppro.com/

 

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DarkPrincess сказал:

European Central bank https://www.ecb.europa.eu/home/html/index.en.html

Платежная система, выпустившая карты - PPRO https://www.ppro.com/

 

Вот не знаю, может сразу им писать просить разблокировать карты чтобы остатки снять людям:idontno:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Договориться с платёжкой сайту,  как два пальца.. Дело двух дней.. Платёжки открыты для сотрудничества. Это наши сайты пальцы растопыривают, ставят свои условия.. 

 

Ну не совсем.. Работаем спокойно с ТОП 4. Только майт в белом фраке с золотыми пуговицами и СМПеем )).

Ссылка на комментарий
55 минут назад, aponik сказал:

То есть кто то работает, кто то нет? Или нам ждать что все английские платежки скоро перестанут с ним работать? Есть там у вас указ какой свыше?

Вот я вас (не лично, а в целом) не пойму. ePayService - работает аж с 2007 года (работал и ранее, с 2002, но под другим немного соусом). Но официально 12 лет. Одна из старейших систем в интернете (старее только палка, скрил до ребрендинга). Работают ТОП 4 сайтов - жасмин, майфрикамс, амлайв, камс4, камконтактс и т.д. и проблем не знают. Майт, как я сказал выше, выёживается.. 

Появляется какая-то новая платёжка по "бесплатным" ценам - все бегут туда. Через месяц, полгода, год (нужное подчеркнуть) она закрывается - все ноют. Да, мы работаем не бесплатно и никогда не будем дешёвыми. Но 12 лет работаем стабильно. Тут вам надо выбрать - или стабильно и не дёшево, или бегать от халяве к халяве и потом нести на себе все риски.. 

И вопрос не в указах свыше, а вопрос в соотношении тепла и сухости ваших жопок к стабильности.

Изменено пользователем ¢ent
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, alaves сказал:

Остается тока пойти на мейтовскую пати с пикетами: «Отдайте наши деньги, кровопийцы!»

пусть налом привезут :D. Зарплата в конвертах)

2 минуты назад, ¢ent сказал:

Появляется какая-то новая платёжка по "бесплатным" ценам - все бегут туда

так вы ж сами сказали "мейт выеживается", а у нас многие именно на нем работают, не по своей воле бежим и дело не в бесплатных ценах. Ни одна из платежек бесплатной не была.

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти