Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Eleonora сказал:

I'm sorry to say that we are no longer using SMPay (until further notice).

 

Please make sure you have changed your payment method.

 

For any outstanding amounts which are owed to you, they will be paid via the method you've updated to.

 

I understand that this can be extremely inconvenient; especially with the delay in getting the funds across to you and I sincerely apologize.

 

Your patience is greatly appreciated.

офигеть!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eleonora сказал:

 

For any outstanding amounts which are owed to you, they will be paid via the method you've updated to.

Я правильно понимаю , что речь о будущих выплатах ? Или о тех деньгах , что были на смпэй тоже ?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Inessa сказал:

Я правильно понимаю , что речь о будущих выплатах ? Или о тех деньгах , что были на смпэй тоже ?

Я думаю, что деньги, которые на карте остались должны «перевестись» на новый выбранный метод оплаты. В пятницу увидим ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот что мне ответила Мила   :     Добрый день, 
        извините что не успела написать вам вчера, но пока мы вас просим поменять ваш метод оплаты, так как проблема с SMPay не решилась, но все ваши выплаты с карты       smpay будут переведены вам на новый метод оплаты.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Получается при любом раскладе см пей нагнулся? теперь стоит вопрос о возврате денежных средств?

да блин... 

Каталина хоть что-то объясняет, спасибо что поделились. 

Ссылка на комментарий

А у всех получилось обратно вернуться на паксум? Мне пишут The Registered Account Owner first and last name does not match the first and last name of your Paxum account. Такую хрень и раньше писали. Милла говорила , что всё у вас совпадает, игнорируйте эту надпись. Но вот сейчас эта хрень не даёт мне вернуться  обратно на паксум. Нах я выбрала этот см пей когда то, сидела бы и дальше спокойно на паксе, теперь вот не дают на него вернуться

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, silla сказал:

Получается при любом раскладе см пей нагнулся? теперь стоит вопрос о возврате денежных средств?

да блин...

 

Ну может еще нароют другого провайдера - посмотрим.

Ссылка на комментарий

Охуть блять, а если я старые не досняла, они в какой валюте куда вернуться плять, суки бесят вот так и ходи работай.

Почему они не договарятся чтобы хоть подчистить карты и пусть годовую оплату вернут.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Почему они не договарятся чтобы хоть подчистить карты и пусть годовую оплату вернут.

думаю, что пытаются договориться, в том-то и дело, что их тоже никто не предупредил. 

 

4 минуты назад, aponik сказал:

а если я старые не досняла, они в какой валюте куда вернуться плять

у меня та же проблема и я блеат сильно обеспокоена этим вопросом. Судя по всему, вернутся на новый выбранный способ оплаты. Задала этот вопрос Каталине, ждемс
 

 

10 минут назад, xxcatxx сказал:

А у всех получилось обратно вернуться на паксум? Мне пишут The Registered Account Owner first and last name does not match the first and last name of your Paxum account.

 ага, и мне то же самое пишут

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ohh сказал:

Вот что мне ответила Мила   :     Добрый день, 
        извините что не успела написать вам вчера, но пока мы вас просим поменять ваш метод оплаты, так как проблема с SMPay не решилась, но все ваши выплаты с карты       smpay будут переведены вам на новый метод оплаты.

Выплаты за какое время, о остатки с прошлых выплат. Блин они им додут доступ к счетам юзеров чтобы было видно сколько назад перевести ппц.

А что было не доснято с прошлых выплат.

Пиндец так вообще работать идти не хочется, епейментс и епейсервис себе не ставят, а какую то куйню поставили, которую не могут договориться доснять что там осталось, хоть с карт что есть там уже.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, kamushevaya сказал:

Может как-то это их вдохновит на уменьшение холда? Уже только одни они остались с холдом в 1+3 недели. Даже жас дал варианты.

Почему самый сильный сайт в расцвете своих сил должен что-то уступать моделям? Ничего такого не будет.  Наоборот затянут узлы сильней. У сайта кризис, не время раскидываться деньгами

 

 

3 минуты назад, saraconnor сказал:

думаю, что пытаются договориться, в том-то и дело, что их тоже никто не предупредил. 

 

И никто их предупреждать не обязан. Когда определенная сумма накапливается специальный мониторинг закрывает банк. Или  обязует отрезать adult  ветку.  Очень повезёт мэйту,  если эти средства не заморозили и вернут..  

 

Если сейчас все модели вернуться на паксум, боюсь, что там будет перегруз. Опять паксум будет медленно работать и подвергаться риску.  :(

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нет, ну ладно перестали вы работать с адалтом, но дайте юзерам снять всё с карт, дотратить остатки до копья на Али. Даже паксум в свое время дал всё снять без комиссии амер юзерам за 2 дня блин:bang:. Вы же пилять работали и приняли платежи от адалта, дайте вывести, а ни вся куйня с возвратом.

Вот последний платеж почти понятно, но кто может снял, может частично снял, как понять сколько он снял и не снял, как понять сколько от старых платежей там было, я куею.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Почему не дают зайти в аккаунт, чойс давал в свое время. А вообще конечно это вина мейта, они эту платёжку нам дали и сказали что всё будет заипись.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ohh сказал:

Я думаю им нужно хорошенько подумать, прежде чем ехать сюда 19 ого..:5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

Пусть плять отменяют к куям свои гастроли и решают вопрос с деньгами.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки, спокойно. Вернут  скорей всего.  Мэйт приличный сайт, на крайняк из своего кармана вернут.  Рано паниковать.  Тот факт, что они зажопили другие платёжки прикручивать их не красит. Но теперь будет уроком.  

 

оффтоп

Скрытый текст

Заметьте, сайты которые много платёжек прикрепили работают с этими платёжками.  И платёжки живы здоровы.  Проблемы только с теми сайтами и платёжками, кто решил сэкономить на партнёрах и выбрать одну платёжку.  Может бы и на Паксум санкции не повесили, если бы многие сайты только на него всё не взвалили.  Скупой платит дважды.  Просите стримэйт  прикурутить епейсервис и епейментс. Сейчас подходящий момент.  

 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Пусть плять отменяют к куям свои гастроли и решают вопрос с деньгами.

Гастроли и  финансовые вопросы две разные системы. То пиар и развлекуха с бухлом и концертами по всем странам.  А это бумаги, финансовые переговоры и офисная работа.  Две разные планеты. 

 

 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти