Рекомендуемые сообщения

Только что, SweetCherry сказал:

так вы ж сами сказали "мейт выеживается", а у нас многие именно на нем работают, не по своей воле бежим и дело не в бесплатных ценах. Ни одна из платежек бесплатной не была.

Так я и сказал выше - соберитесь вместе и вынесете мозг Лиз. Походу это уже не только нам надо...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ¢ent сказал:
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Европейский ЦБ такими вещами не занимается в принципе. Он занимается европейской монитарной политикой..

Это официальный ответ стримэйта на вопрос, каким банком выпущены карты. За что купила, за то и продаю.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Это официальный ответ стримэйта на вопрос, каким банком выпущены карты. За что купила, за то и продаю.

Ну в таком случае или ответил человек, который в этом вообще ничего не понимает, или намеренно ввели в заблуждение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, ¢ent сказал:

Появляется какая-то новая платёжка по "бесплатным" ценам - все бегут туда. Через месяц, полгода, год (нужное подчеркнуть) она закрывается - все ноют. Да, мы работаем не бесплатно и никогда не будем дешёвыми. Но 12 лет работаем стабильно. Тут вам надо выбрать - или стабильно и не дёшево, или бегать от халяве к халяве и потом нести на себе все риски.. 

И вопрос не в указах свыше, а вопрос в соотношении тепла и сухости ваших жопок к стабильности.

Мы год назад чем занимались, не письма писали пачками? Или надо было дружно собраться и организовать шумный пикет у офиса стримэйта, чтобы они услышали?

Приведите пример хотя бы одной бесплатной платежки для моделей за последние 10 лет, а потом рассказывайте про халяву. Заодно можете поведать, что за траблы пару недель с выводом средств у тех, кто пользуется вашей чудесной, недешевой и надежной системой. 

Задолбал этот снисходительный тон. За 12 лет ведения бизнеса можно было и научиться разговаривать с клиентами.

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ¢ent сказал:

Ну в таком случае или ответил человек, который в этом вообще ничего не понимает, или намеренно ввели в заблуждение.

Значит вы знаете  верный банк.  Подскажите пожалуйста.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DarkPrincess сказал:

Задолбал этот снисходительный тон. За 12 лет ведения бизнеса можно было и научиться разговаривать с клиентами.

Ну всем не угодишь. Чтобы ты не делал, как бы ты не делал - всё равно будут недовольные. Это я уже понял оооооочень давно...

 

10 минут назад, DarkPrincess сказал:

Приведите пример хотя бы одной бесплатной платежки для моделей за последние 10 лет, а потом рассказывайте про халяву.

Я слово "бесплатной" взял в кавычки. Это означает "условно бесплатная", то есть по самым низким демпинговым ценам. Себестоимость мы знаем и видим, когда кто-то продаёт по себестоимости или ниже её, то это означает, что этот кто-то набирает клиентскую базу или оборот. И далее просто не справляется с этим или делал это умышленно. Но я верю в изначальные благие намерения каждого, поэтому думаю, что просто не справляется с нахлынувшими на него трудностями, расходами и так далее.

 

10 минут назад, DarkPrincess сказал:

Заодно можете поведать, что за траблы пару недель с выводом средств у тех, кто пользуется вашей чудесной, недешевой и надежной системой. 

Да нет никакой траблы.. Если она лампочка в люстре перегорела, это не означает, что нет света, темно и сама люстра не работает... Надо просто поменять лампочку..

Изменено пользователем ¢ent
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Значит вы знаете  верный банк.  Подскажите пожалуйста. 

Я не знаю, но найти можно. Я лишь говорил о том, что центральный банк не занимается такими вопросами в принципе. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ¢ent сказал:

Я не знаю, но найти можно. Я лишь говорил о том, что центральный банк не занимается такими вопросами в принципе. 

Может если найти, там и причины можно  понять? И заодно следствие. Новости, санкции какие-нибудь например узнаем. 

 

3 минуты назад, ¢ent сказал:

Я слово "бесплатной" взял в кавычки. Это означает "условно бесплатная", то есть по самым низким демпинговым ценам. Себестоимость мы знаем и видим, когда кто-то продаёт по себестоимости или ниже её, то это означает, что этот кто-то набирает клиентскую базу или оборот. И далее просто не справляется с этим.

Я 3 раз подряд замечаю, что дверца захлопывается d очень в выгодный момент..  Вот именно сейчас после  хороших месяцев февраля и января, именно, когда многие модели решили вывести годовые и полугодовые холды  со стримэйта.  Странное совпадение.  На минуточки стримэйт сайт номер два по заработкам в мире (простите, у нас тут свой топ)  Моё скромное мнение.. Вернее  примечание. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, ¢ent сказал:

Вот я вас (не лично, а в целом) не пойму. ePayService - работает аж с 2007 года (работал и ранее, с 2002, но под другим немного соусом). Но официально 12 лет. Одна из старейших систем в интернете (старее только палка, скрил до ребрендинга). Работают ТОП 4 сайтов - жасмин, майфрикамс, амлайв, камс4, камконтактс и т.д. и проблем не знают. Майт, как я сказал выше, выёживается.. 

Появляется какая-то новая платёжка по "бесплатным" ценам - все бегут туда. Через месяц, полгода, год (нужное подчеркнуть) она закрывается - все ноют. Да, мы работаем не бесплатно и никогда не будем дешёвыми. Но 12 лет работаем стабильно. Тут вам надо выбрать - или стабильно и не дёшево, или бегать от халяве к халяве и потом нести на себе все риски.. 

И вопрос не в указах свыше, а вопрос в соотношении тепла и сухости ваших жопок к стабильности.

Дак что нам дают, где есть карты, туда и бежим, как будто у нас на мейте если выбор бежать к вам, ага, разбежались.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не знаю о чем намекает  цент.  "Возбудил интерес своими загадками"    xD Но в целом в  его словах есть истина. Всяко лучше работать с партнёром, который давно в адалте крутится.. 100% гарантии сейчас никто не даст, кроме Бога.   Но  лучше  раскидать яица по разным проверенными годами корзинам, чем  ложить яица в одну корзину  под названием  "темная лошадка."  

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Дак что нам дают, где есть карты, туда и бежим, как будто у нас на мейте если выбор бежать к вам, ага, разбежались.

Мда, если бы все модели могли побежать и выбрать платёжку, то земля бы стала плоская. xD  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девушки, может у кого английский хороший им позвонит? Туда куда предлагает звонить при потере карты, спросить почему не дают снять людям остатки, ну куй с ним что вы решили не работать с адалтом, но наше то что на картах, которое вы приняли когда работали, почему решили присвоить:ni.

Вот нашла бумаженку их с телефоном.

614532fb3620.jpg

4ba1dc1c5d74.jpg

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

В первых невидно номера нифуя. Во вторых что они могут сказать? Там у них аншлаг сейчас. 

 

xD

Скрытый текст

%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nympho сказал:

Не знаю о чем намекает  цент.  "Возбудил интерес своими загадками"    xD Но в целом в  его словах есть истина. Всяко лучше работать с партнёром, который давно в адалте крутится.. 100% гарантии сейчас никто не даст, кроме Бога.   Но  лучше  раскидать яица по разным проверенными годами корзинам, чем  ложить яица в одну корзину  под названием  "темная лошадка."  

 

 

Для меня это выглядит как, пришел в тему под шумок рекламу сделать и сказать что мы выбираем куйню и ноем потом, окуеть весело, у нас прям выбор был.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vetaa сказал:

Имена в аккаунтах совпадают буква в букву? 

 Последовательность фио не совпадает. В одном месте имя , фамилия и отчество, а в другом месте фамилия , имя и отчество. Но фишка в том, что когда я юзала пакс, эта надпись висела, и мне сказали что всё у меня совпадает, это ошибка отображения и выплаты приходили без проблем, а сейчас вот не даёт эта надпись обратно вернуться на паксум после использования см пей.  Я не против редактировать инфу в аккаунт овнер чтоб было фио в такой же последовательности, как в паксуме (там всё буква в букву совпадет, просто не в той последовательности написано) , но опять же там не дают это поменять. Написала Милле, объяснила ситуацию. Нес-ко человек в этой теме отписались, что у них такая же проблема. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

Почему левый та? Вот на куй я бы тут левые номера давала, какой на бумажке в письме от карты был.

  погуглила   позвонила,.. сказали не существующий номер

  • Shock 1
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти