100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Пошопилась отлично)) купила бомбические леггинсы :dribble:платье и футболочку, зашла в магазин нижнего белья и ничего не купила , удивительно для меня))но что то правда там ничего интересного не было а двадцатый лифчик не хочу 

пицца и фильм были отличным завершением дня 

 

День 41

 

обновила цвет волос , ура ) думала закончить задание по курсам но после полутора часов начала путаться и решила что пока отдохнуть. А сколько радости то было смотреть на эти 4 секунды которые я делала часа 4 xD а может и дольше ))) 

 

День 42 

Изменено пользователем Nica
  • Like 8
Ссылка на комментарий

День 53

 

Погода сегодня была замечательная даже для лета, так что мы пошли гулять. Гуляли два с половиной часа, видели много живности, греющейся на солнце и отдыхающей в тенечке: уток, лебедей, рыб и ящерок. Съели по рожку мороженного, а по приходу домой, вкусный салат. Записалась на трехмесячные языковые курсы (90 часов, по часу в день), чувствую, что скоро буду не рада, но это надо было сделать. 

  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

день 5

 

Хороший денёк. У нас последние дни лета. Восторг. Отвела сына в детский сад и пошла гулять, просто гулять. Какой же это кайф. Выпила кофе, купила пирожных. Пришла домой, всё это скушала и завалилась спать. Эххх, жизнь замечательна)) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Поработала, сходила на в тренажерный зал и поплавала. 

Отзанималась последнее занятие со своей учительницей по испанскому. Эх ну как такое бывает что как человек она мне ну оч нравится, давно за ней в инсте следила ещё даже до желания учить испанский) а вот как учитель хммм ну что-то не совсем мы сошлись, вот в поиске нового...

Сходила на акройогу ух вот эт позитивчикxDправда девочки все были одинаковой комплекции и тяжеловато было. Толи с непривычки))

Теперь миссия номер один затащить туда мужа:dribble:уже уломала опробовать одну позу дома)) лёд тронулся:grin:

 

день 43

  • Like 8
Ссылка на комментарий

День 54

 

Поработала норм., физическая активность была, в ванне полежала под "Что? Где? Когда". 

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 6

 

Приехал бывший со свекровью, забрали сына на прогулку. А я такая в чёрном платье сексуальном перед ними ( голая спина, декольте) У бывшего подозрительная улыбка не сходила с лица, ёпта, неужто решил, что я его кадрить собралась? Ну неудобно просто сверху халат натягивать, когда на градуснике +30 и в квартире жара, а я сижу на кухне и стримлю, пока они в другой комнате тусуются) Пока они гуляли, я неплохо так пообщалась с премом 3 часа подряд и удовлетворенная жарю сейчас  картошку)

  • Like 9
Ссылка на комментарий

День 55

Попала на 2 праздника из трёх(ну,не настолько я супер вумен!),пришли деньги с ПП,котопые ждала очегь,пообщалась с позитивными людьми,потискала мимимишную собакен и мы подружились ,выпила шампусика...

Насыщенный день.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

День 55 

 

Нашла время приготовить фаршированные перцы. 

 

А потом ещё и досмотреть последние полторы серии пятого сезона сериала "Сотня".

Изменено пользователем Mylene
  • Like 7

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Мне бы очень не хотелось превращать эту тему в персональный дневник. xD

 

День 56

 

Поспала днем, потом что-то делала, не помню, что именно, но общее впечатление положительное. 

  • Like 7

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Что то руки не дошли вчера отписаться))

Сходила на тренировочку, научилась завязывать узел ногами теперь бы ещё с высоты научиться и вообще красота будет ))

посмотрела сериальчик, серия была особо слезливая аж поплакала вместе с героями чуть чуть xD

 

день 45

 

Выспалась до опупения просто ))) не ставила никаких будильников и до сих пор валяюсь в кроватке)

в конце дня отпишусь что ещё хорошего произошло 

 

день 46

  • Like 4
Ссылка на комментарий

День 56

Был нормальный такой день сам по себе..с утра по делам уже в городе была,заодно очень быстро по Zаrе пробежалась,даже присмотрела кое-что,но брать не стала-времени не было.

Официально кое-кто миновал кризис.

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aliana555 сказал:

День 7

 

Вчера присмотрела себе офигенное красное пальто. Это моя мечта давно - красное пальто, но всё что меряла до этого не устраивали. А это померяла и всё - любовь с первого взгляда - идеально по мне, длина супер и вообще оно офигенное! На следующей неделе куплю)))) Оно ждет меня)

Поделись фотками :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

День 57

 

Покрасила волосы. Хорошо это потому, что мне процесс не нравится, а сейчас на какое-то время я буду от него освобождена и при этом нужного цвета. 

  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Вчера под такой дождь попали - просто жесть!!! Залило все дороги за несколько минут так, что не шли, а плылиO.o Но зато нашли пристанище в новой пекарне, где я выпила вкуснейший кофе и закусила булочкой с кокосовым кремом. Ням:tongue:

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Aliana555 сказал:

Вчера под такой дождь попали - просто жесть!!! Залило все дороги за несколько минут так, что не шли, а плылиO.o Но зато нашли пристанище в новой пекарне, где я выпила вкуснейший кофе и закусила булочкой с кокосовым кремом. Ням:tongue:

Пирожные, булочки точно входят в твою ( вашу)  ежедневную продуктовую корзину :D. Как не почитаю , все пирожные кушаете(с) 9_9 Тоже хочу ! Каждый день! Но не могу себе позволить - и так уже одежду поменяла на размер больше;)

Изменено пользователем sofia
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Посмотрела на кухонный стол обнаружила что корзина для фруктов всегда полная и это прекрасно)) люблю фруктики:$

 Почти нашла идею для декора в комнату, точнее нашла стооолько всего что проблемой будет отределться )) но от процесса кайфанула)

Есть в тренажёрке администратор такая противнаяxDстрогая и постоянно к чему то цепляется, мужа она тоже подбешивала)) а тут увидела её в зале занимающейся, я с ней поздоровалась и она улыбнулась)) не знаю почему но меня этот момент так порадовал)))всё таки не такая уж она и вредина может просто на пмс её попадала :D

 

День 47

  • Like 6
Ссылка на комментарий

День 58

Сегодня практически весь день лил дождь,а я ни разу под него не попала!С утра дошла до работы при солнышке и маленьком промежутке без дождя и тоже самое-днём.

Порадовалась снова наличию мультиварке-всё таки нужная вещь.:wub:

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sofia сказал:

Пирожные, булочки точно входят в твою ( вашу)  ежедневную продуктовую корзину :D. Как не почитаю , все пирожные кушаете(с) 9_9 Тоже хочу ! Каждый день! Но не могу себе позволить - и так уже одежду поменяла на размер больше;)

Оооо, это я ещё не описывала вкусные слойки : с помидором , фаршем и брынзой и с капустой и охотничьей сосиской:D Вот там настоящий экстаз))) Я, к сожалению, тоже склонна к полноте, поэтому из своих 50-52 кг я уже вешу 57-58:blushing: Но одежда пока одевается, так что критической зоны не достигла:tongue: Сегодня с мамой увиделась и она мне начала:"вот , лицо покруглело, сама знаешь, что будет, если каждый день выпечку есть" Я то понимаю, но жизнь одна и другой уже не будет, а когда же мне есть всю эту вкуснятину -не на том же свете?:blush2: Так что пользуюсь моментом)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

День 58

 

Утро началось хорошо: муж купил свежего хлеба с зернами и сыр, люблю сыр и свежий хлеб тоже люблю. Потом мы с кошаком помиловались, она мне помурлыкала и массаж сделала. Вечером посмотрели фильм под семечки. Еще одна девочка знакомая написала, что встретилась с нашим общим с ней постоянником и, возможно, это не просто увлечение, порадовалась за них. А сейчас я на ночь глядя еще и спортом займусь, чтоб уж совсем хороший день вышел. 

 

:D

  • Like 9

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 9

 

Я атасно ленюсь , пока сын в саду. Реально, дикий кайф. Ещё похолодало, а я такая в кровати и в одеяло завернутая возле ноутбука - ни дать ни взять кроватный ленивец)))):D

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти