100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

День 31

С утра мне сказали,что время идёт,а морщин у меня становится будто меньше и волосы будто пышнее.Как мило!:xЗавтра я как раз записана к косметологу...:D

Сегодня продала за то же,что и купила,вещь,которая не подошла-послала через пакомат-как же это удобно и легко!:clap:

Сегодня шла на работу и вдыхала еще теплый,но уже осенний запах природы и любовалась жёлто-зелёными деревьями...Как красиво!

Ну и хорошо,что я всё же досидела тухлую смену-хоть не с позором ушла.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Мне пришло еще одно интересное письмо, в этот раз по мылу, открывающее занимательную перспективу. Видимо, вселенная решила, что я скучно живу. xD

 

А еще я скрестила пальчики за решение одной мучающей меня уже несколько месяцев проблемы. :shuffle:

 

День 31

 

Upd 2 часа спустя: приехали от ветеринара, кошак неудачно паркурил, но ничего не сломано.

Изменено пользователем Mylene
  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День Первый.

Отмечали ДР дочи. с 10 утра поехали в аквапарк 3 часа купались и даже попали на аквааэробику !

Покушали в МакДаке, пришли домой и легли спать) А вот вечером уже был детский праздник с батутами, веревочным парком, гостями  и подарками.

В целом , день прошел отлично!

Осадок остался только от детского центра , где не было бойлера с водой (или как он называется?)

а бутылка воды 0,5 стоила 110 рэ, и 10 детей которые за 3 часа буйств выпили почти все запасы этого центра.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

День второй. 

Отработали работу и уже хорошо.

Поборола себя , чтобы не ходить в магаз, а то не получается по списку покупать, а я сейчас экономию.

Так что лучше не идти совсем, а то прихвачу кучу ненужного 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

21 день. Приступила вкалывать после почти всего лета работы левой ногой. Пришел нудный 30-35-летний девственник. Теперь часами не нудит, просто секс в cowgirl - он нижний, ага ;)

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

 

Сходила в тренажёрку с тренером, попа моей мечты встречай я уже иду xD

 

День 21

 

купила кожанку ммм такая классная! Первый раз жду осень да ещё и со скидочкой) мне понравилось покупать вещи не в сезон :D

узнала кое что важное и прям воспрянула духом так приятно узнавать хорошие новости ! 

Встретилась с подружкой а это всегда позитивчик :)

 

день 22 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

День 32

Сходила к косметологу-результатом довольна.

Не взяла с собой в город лишних денег и соответственно-не поотратила лишнего.

Успела поесть астраханский арбуз и сгонять на дачу и вернуться .

  • Like 7
Ссылка на комментарий

А как нос по ощущениям?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не писала пару дней - бегала как белка в колесе :auto-driving:И сегодня тоже)) С утра сына в детский сад, потом к подруге заехала, взяла у неё павер банк, затем зарулила в турагентство, а оттуда на маникюр и педикюр(ярко-красный, между прочим), но это ещё не всё) Магазин, ксерокс, ох, наконец я дома) Сейчас нажарю картошки, закушу пиццей, выпью шоколадный кофе в прикуску с книжкой и начну пытаться собирать чемодан - завтра уезжаю) :dance:

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Сегодня выспалась, съездила по делам и почти всё сделала) 

А вечером устроили просмотр фильмов ^_^такой релаксный денёк сегодня выдался. Набралась сил для выходных) ух не подведите меня :worthy:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

День 33

Я немножечко злая.Что в этом хорошего?А в том,что "немножечко"!:D

Не хватило 5$.5,Карл!до повышения %  и я бы высидела,но услышала,как хозяин сигнализацию в офисе врубает и смотала удочки...Сейчас посчитала и поняла,что да,конечно разница ощутима будет,но с другой стороны если доллар такой,так и сумма тогда круглая.

Значит,буду стараться качественнее работать сентябрь!

Вообщем,не всё так уж и плохо,если подумать...

Ещё апельсин с удовольствием съела сегодня.Как хорошо,что я заранее накупила!:clap:

Ну и ещё диета вышла вынужденная.Это тоже хорошо.Живот правда бурчит ,но я в наушниках-мне не слышно.:D

А,еще с утра посылку очередную принесли.

 

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 29.08.2018 в 22:48, Fenix сказал:

 

Не могу заснуть, замучило любопытство) Фантазия подсовывает разное, но явно что-то не то..

Пожелать жестами здоровья - это как?)))

 

В 29.08.2018 в 23:00, moonwalk сказал:

Я,встати,тоже задалась этим вопросом,когда прочитала.Но подумала,может головой кивнул .

 

И по губам я прочла :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти