100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Aliana555 сказал:

Кстати , частенько с сыном берём морковный кекс в пекарне - он очень вкусный, я даже не ожидала:blushing:

 

Я одно время достаточно часто пекла морковный пирог, мне очень нравился. 

 

Поработала немного, позанималась спортом и сейчас буду отдыхать. 

 

День 45

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Поработала, сделала маме заказ на iherb, приготовила рыбу на завтра, потихоньку приобщаю мужа к зарядке. 

 

^_^

 

День 46

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Все плохо и вас ничего не радует? Где все? xD

 

Я сегодня неплохо поработала, провела вечер одна в тишине, почитала и наслушалась всякого интересного, не отказала себе во вредной, но вкусной еде. 

 

День 47

  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 48

 

Велосипедная прогулка, спорт и закупка декора для съемок удались. Пирог тоже был неплохой. 

 

^_^

  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 49

 

Посмотрели фильм и, похоже, сегодня я лягу пораньше. 

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 50

 

Купила вкусных нектаринов, надо будет завтра взять ещё. 

 

Закупилась на iHerb с 30% скидкой. 

Изменено пользователем Mylene
  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

39 день. Позагорала. Погуляла. Никто не пристал, несмотря на мини-юбку . Хорошо! Зашла в бар - все-таки нарисовался кавалер. Хорошо! Побывала на встрече с психологом, послушала про критику. Мораль - кто мы такие, чтобы кого-то осуждать, может они тоже на что-то нужны. Примерила на мемов-гестов - и в самом деле, для мамы с папой они лучшие. Хорошо!

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Поплавала в басике, опробовала пенопластовый пояс ( или из чего он тамxD) блин а круто после трени побултыхаться )))но таки сама тоже поплавала)хочу такой пояс в отпуск на снорклинг:grin:интересно будут ли на меня косо смотреть)) хотя я плавала с жилетом)

 

День 40

  • Like 7
Ссылка на комментарий

День 51

 

Я сегодня много сделала, в том числе очень хорошо пошопилась и едой, и аутфитами, на которые нашла офигенные скидки. 

 

Была очень красивая гроза, после которой мы прогулялись, пока вдалеке еще сверкали молнии. 

  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 52

Подьём в 7 утра-это круто!Несмотря на засыпание в 3 утра-бодрячок.

Поработала неплохо,погуляли всем семейством в лесу,вдохнули свежего 27градусного воздуха,поделала дома дел.

Продуктивный денёк.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

День 52

 

Я сегодня поработала, приготовила вкусную брокколи, у мужа получилось что-то по работе, над чем он три дня трудился. А сейчас у меня будет свободное время в постели с творожком и чем-нибудь посмотреть или почитать, я пока не определилась. 

 

^_^

  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 53

Очень насыщенный день.С утра поставила кое-кого на место,поработала,сгоняла в город,в кафе посидела,подарки на ближайшие праздники купила,забрала 2 посылки из разных мест и вернулась домой уставшая,но с ощущением полезности...

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Уф,  даже не знаю с чего начать) Я уже запуталась в днях, поэтому начну с первого))))

 

1 день

 

Пришла любимая подруга))) Мы очень классно провели время - посидели в ресторанчике, наелись, а оптом дома наговорились и напились)))

 

2 день. 

 

Пока подруга спала я уже решала вопросы мирового масштаба - не подключался интернет и мне в поддержке провайдера сказали, что проблема в ноуте моём. И я потарабанила его к своему знакомому, а пока он разбирался в чём дело я гадала)) Его друг таскает откуда-то всякий хлам и приносит ему на работу и я куражилась. Гадание царя Соломона - будет ли у меня второй муж? -ответ "Наслаждайся одним филином":clap:Компьютер  реанимировался и я на радостях купила пиццу с грибами и курицей и пошла кормить подругу, а она меня встретила жареной картошечкой ммм

  • Like 4
Ссылка на комментарий

3 день

 

Поехали всей семьёй в другой город в классный центр развлечений. Ребенок был в восторге, впервые попробовал свои силы в верёвочном парке, летал на тарзанке. Я смотрю и не узнаю - это мой птенчик, которого садили на карусель , а он начинал рыдать? Теперь экстремалит, не боится высоты и кричит, чтобы ему побыстрее каску оделиO.oОтличный день!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

4 день 

 

День был напряженный, но со счастливым исходом. Не пришла выплата вовремя, я начала уже нервничать, а тут как назло возникли проблемы у телефонного оператора и я даже не могла зайти в свой клиентбанк, потому что не приходили смс с подтверждением пароля. Так разнервничалась, что незаметно купила себе литр пива, вяленого лосося...Пришла домой, напустила ванну с пеной. Налила пивка, откусила лососика...Уфф, градус напряжения стал спадать и о чудо пришла смс с зачислением) Ура)

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти