100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

День 26

Сегодня удивила медсестра,которая всегда со всеми цапалась,вечно недовольная была и вообще я ее называла "Цербер".В первый раз она была любезной,оооочень милой и услужливой.Прям как с другим человеком пообщалась.Это -хорошо.

Исполнила сегодня мечту ребёнка....

Еще за 1минуту до выхода из дома,позвонил курьер и привёз посылку с Асоса.Не ожидала так рано!Померила все вечером-клааааас!И помада-мой цвет и одёжка-перфектно.

Ещё сходили в кино на Мир Юрского периода-2.Вообще рассчитывала на 3d,но....как хорошо,что в 2d..страшно и так реально,без 3D.Лол.А еще я лох-забыла про субтитры,не досмотрели минут 30...зато скачали дома на русском и досмотрели!

Ещё согрешила сегодня и поела в мак даке.Стыдно,но сытно.Картошечка фри такая ...клёваааая.Лол.

Вообщем,хороший день.

 

P.s

еще вот ладошка левая зачесалась.Это к деньгам.

Режим Ждун activated.:D

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Мы сегодня совершили спонтанную прогулку на 11,5 км, совершенно случайно попали на что-то вроде выставки ретромобилей, попили чаю с печеньками на лавочке. Салат удался. Сейчас я схомячу творожок, почитаю или посмотрю что-нибудь перед сном. 

 

^_^

 

День 26

  • Like 7
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Вчера была отличная погода, съездила по делам и замечательно прогулялась. Освежила цвет волос.

 

День 16 

 

Давненько я не ела жареные кабачки с чесноком ммммм такая вкуснятина! 

И на десерт мороженое xDкрасота))

 

день 17

  • Like 4
Ссылка на комментарий

День 27

С утра выполнила обещанное,хотя сложновато было встать с утра....е.Я люблю выполнять обещания!

Всё таки красивый у нас город,...

Еще услышала сегодня из детских уст:"Чайки такие красивые"оооо:o.Я сразу представила их страшные глаза и крик в 3-4 утра ,когда им приспичело...Но мне сказали,что они красивые ,потому что "такие белые"!:D

Мне определённо есть,чему поучиться у семилетки...

Что еще хорошо было сегодня?....

Нуууу ...меня не застал дождь-повезло!:grin:

Хорошим завершением дня будет новый для меня сериал"Оранжевый-хит сезона"-ничего такой вроде...

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я сегодня впервые попробовала индийскую кухню, больше всего понравился ласси с манго, уже нашла рецепт, буду пробовать. 

 

А ещё я обработала видео и на удивление без проблем его загрузила с первого раза. 

 

^_^

 

День 27

  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 28

Спала с 1 ночи до 11 крепким сном-это хорошо!

Поехала в город за очками,но их уже нет-очень расстроилась,но купила маечку,а потом поработала 4,5 часов и смена хорошая вышла-вот прям реально продуктивная!

Ну и всё-хорошего больше ничего.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
Ссылка на комментарий

день 9
довольно хороший день. поработала и онлайн и оффлайн
поела митболов в одном из любимых заведений
купила несколько корейских масок на морду лица
 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 8
Ссылка на комментарий

День 29

Ушла с работы на нужную встречу ,не выключив комп с мыслью,что вернусь...в результате меня позвали в гости.....

То,что не вернулась на работу...мне ни капельки не жаль!:clap:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Забрала костюмчик с почты, сел отлично.уже хочу в нём фотосет, осталось несколько аксессуаров докупить)

Сходила в солярий, заметила что меньше стал виден целлюлит, может быть тон кожи выровнялся а может наконец то есть эффект от баночного массажа, в любом случае порадовало) 

 

День 20

  • Like 7
Ссылка на комментарий

день 10
:romance-heartstiny:

день 11
собственно из-за этого недосыпа еле ходила и думала, что не смогу поехать на встречу форума. но зомби тоже люди и доехала! :clap::drinks_cheers:
 

Изменено пользователем malena
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Мне сегодня сделали интересное предложение, а еще пришло не менее интересное письмо по почте. 

 

^_^

 

День 30

  • Like 7

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 30
собралась в город после работы вечером,но вовремя в транспорте вспомнила,что туда,куда еду-там уже закрыто!лол.Хорошо,что не доехала и не поцеловала двери.
Поэтому пошла домой,сделала домашние нужные дела,чем очень довольна и после долгих раздумий,таки покрасила волосы.Боялась,что из-за всяких серумов-масел и прочего,неравномерно возьмёт,но нет=перфектно,как никогда!:clap:
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Volga сказал:

19й день. Мама с тетей отдохнувшие и загоревшие улетели домой и благополучно долетели! Добралась до косметолога на чистку, обновила цвет ногтей.

Волга, а ты где территориально находишься? Я имею ввиду страну. Если не секрет. Я чёт заинтересовалась :)

Ссылка на комментарий
В 07.08.2018 в 23:14, Eliza сказал:

2. Стоя на светофоре, чихнула 2 раза и мужик из соседней машины пожелал жестами здоровья.. 

 

Не могу заснуть, замучило любопытство) Фантазия подсовывает разное, но явно что-то не то..

Пожелать жестами здоровья - это как?)))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я,встати,тоже задалась этим вопросом,когда прочитала.Но подумала,может головой кивнул .

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти