100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Пол дня гуляла, прошла почти 11 км., купила вкусняшек, попробовала морковный торт и прямо сейчас ем торт с орехами и кленовым сиропом. Сегодня у меня есть вилка!

 

^_^

 

День 40

  • Like 5
  • Haha 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Посмотрела фильм про Майкла Дженсона, и несколько серий Орла и Решки и кажется определилась со следующим направлением в отпуск9_9

 

день 29

 

новые тени выглядят как только что нанесённые даже после дневного сна :dribble:эх ещё бы подводку такую же найти))

 

день 30 ( уже!! вау:blink:)

  • Like 9
Ссылка на комментарий

День 41

Пачиииму у меня зелёные коленки?Патааамуушта я играла в футбол!по-настоящему так и с душой.

Моя команда проиграла:))

Закрыли сезон шашлыков  нежнейшей курочкой и синим напитком.

Буду спать,как сырок!:clap:

  • Like 6
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

День 8. Пекли пирог из сливы. Вот я знала, что не вкусно, но продукты перевела. Но мне же нельзя сладкое и мучное, поэтому "плюс")

День 9 . Опять гуляла по городу. Кушала вкусный шашлык))) знаю, что низяяя, но вкусно же))

Доча сама варила сосиски. Я была против, но она была убедительна в своей самостоятельности .11 лет, таки

  • Like 8
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nica сказал:

новые тени

 

А что за тени, может, мне тоже такие нужны? ?

 

По теме: мне уже совестно писать, как вкусно я поела, но я люблю вкусно поесть и сегодняшний день не был исключением. ? День был долгий, я, наконец, сделала все запланированное и могу сейчас отдохнуть. 

 

День 41

 

Изменено пользователем Mylene
  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 42

С утра встала на "правильные "весы-минус 1кг!!оууууу еееее,вот не зря я на днях в спортивной одежде спала!:D

Смена обрадовала .

Ещё пока шла на работу-вдыхала остатки ещё тёплого воздуха.Как я это люблю!Ещё не холодно,но уже и не жарко-одевать можно всё,что душе угодно.

Сменила пароли везде,где надо и просканировала комп на всё,что можно.

Ещё совсем забыла,что должны были упасть со СК деньги,так как в один день было 2 вывода...поэтому сначала в ступоре была,увидев письмо.Но это ооочень приятная неожиданность!:clap:

 

 

  • Like 7
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Не знаю, как я у умудрилась себя цитировать, но удалить это не получается. :shuffle:

 

День 42 был весьма продуктивным. 

Изменено пользователем Maggie
;)
  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Сходила на любимую тренировочку:dribble:почти выучила красивый выход в шпагат и меня даже сфоткать успели но лицо капец измученное на фотке xDнадо теперь с улыбкой перефоткаться)))

 

День 31 

 

сегодня была двойная треня! И на работе и после работы )) 

Так душевно потусили на дне рождении:$покушали рыбки поджаренной на мангале ммммм и я даже устояла перед пивом :Dв игру же записалась ))

решила продолжить индивидуальные уроки испанского и уже не отвертеться ура а то сама я что то в улиточном темпе занимаюсь всё таки с дедлайнами и направлением лучше )

 

день 32 

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

День 43

Ушла с работы раньше,чем планировала,потому что могу:)

Пришли фотообои и они оказались лучше,чем рассчитывали.Перфектные,я бы сказала.

Поделала некоторые нужные дела,прогулялась.

Хороший тёпленький и продуктивный день.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Вернулась домой! Поездка очень понравилась, не зря я её затеяла. 

 

^_^

 

День 43

Изменено пользователем Mylene
  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

32 день. Безмятежно гуляла, опять фотосъемка и опять в новой блузке, в образе. А еще мне перевели долгожданную выплату с одного из сайтов! Я на друга один из сайтов вывожу, а он раздолбай.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Как же я люблю вставать утром а не к обеду)) такой продуктивный день получился!Поработала, сходила на экзотик правда набила жуткую шишку на коленке походу будет синичище :( 

но новая тренер мне понравилась, хочу регулярно выбираться к ней.Может и для работы движения какие то пригодятся)

посмотрела сериал на испанском и повторила глаголы.

Разобрала в шкафу а то после приватов с переодевашками там жесть творится.

Начала слушать новую книгу

Хочу начать вести ежедневник а то сколько всего хочется а не успевается)

 

День 33

  • Like 7
Ссылка на комментарий

День 44

Даааа."Кто рано встаёт-того и тапки"-верно говорят! Пришла на работу и за 15минут мне натипали почти 80%минималки .И вообще траффика насыпали.Крч,через 2 часа я была уже в городе,сидела в кафе,зашла в любимую кондитерскую,купила домой божественные пироженки-тортики,вернулась,забрала дитё пораньще и накооонец то позанималась кардио целый час.

Я молодец!:x

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я сегодня выспалась, работу поработала, спортом позанималась, посылку получила и выплата от первого июля, наконец, до меня дошла. 

 

xD

 

День 44

 

  • Like 7

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
В 08.09.2018 в 01:45, Mylene сказал:

Пол дня гуляла, прошла почти 11 км., купила вкусняшек, попробовала морковный торт и прямо сейчас ем торт с орехами и кленовым сиропом. Сегодня у меня есть вилка!

 

^_^

 

День 40

Кстати , частенько с сыном берём морковный кекс в пекарне - он очень вкусный, я даже не ожидала:blushing:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хороший день, успела и поработать и на тренировку сходить и наконец взялась доделать домашнее задание по курсам. Посмотрела сериал, получила по почте кое какие обновочки B|

 

День 34

  • Like 6
Ссылка на комментарий

День 45

Из хорошего сегодня то,что со мной поделились,а точнее- отдали вкуснейшую пироженку .

И ещё пришли пароли от дневника.

Ну а вообще это наверное всё.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти