100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

День 65

Съездила в город,подстригла накрнец то кончики и теперь хоть аккуратно выгляжу,хоть и короче.Давно пора было!

День 66

Сегодня был солнечный и тёплый день.Не потратила много денег на билеты на одно крутое шоу...мне хотелось,но вот ребенок оказался равнодушен к этой затее.Ок,деньги сэкономлены!Куплю потом себе помаду и ещё чего нибудь.:DЯ их то есть всё равно потрачу лоо,просто по-другому.

Изменено пользователем DollGlamour
цифры поправила
  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

На УЗИ с щитовидкой всё норм, только немного лимфоузлы увеличены, но у меня так всегда(( От радости , что с щитовидкой всё норм накупила себе всяких вредностей мучных и картошку фри и отпраздновала)) На фгс(гастроскопию) надо записаться, но я боюсь глотать зонд. Реально. Не знаю что с этим страхом поделать:( Сегодня у сына первый день подготовки к НАСТОЯЩЕЙ школе в НАСТОЯЩЕЙ школе. Я купила карандаши, альбом, пенал( и далее по списку), но блин... У меня в голове не укладывается - мой сын в следующем году идёт в первый класс...В школу..O.oДа я же вроде сама недавно там училась, а вот я ещё младше гуляю во дворе и катаюсь на качелях....Время, остановись :D:D

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Сделала все, запланированное на день, поспала днём. ^_^

 

День 66

Изменено пользователем Mylene
  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 67

 

Вернулась домой из поездки, соскучавшаяся по мужу и кошке. Преподаватель (они меняются) на курсах сегодня была классная! Поделала всякого по работе. Сейчас съем творожок и спать. 

 

Upd: забыла написать, что мне удалось перенести запись к врачу на более удобный день, а ещё пришли две посылки из трёх ожидаемых. Это я так сплю, да. xD

Изменено пользователем Mylene
  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Сегодня у сына в саду была ярмарка, было весело -детвора плясала, а я ходила и пополняла фонд сада, покупая и пожёвывая всякие вкусности. Потом решила отдохнуть, напустила ванну с пеной, расслабилась, повалялась в кровати в обнимку с телефоном, повисела на любимом форуме и в итоге уснула. Чуть не проспала время забирания)) Потом отвела на танцы, ещё раз полюбовалась как он у меня классно танцует и сейчас хочу пожарить картошку. Уффф...Я неисправима)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Вчера вместо работы весь день провалялась в обнимку с пироженками и сериалом не скажу что это была особая радость а вот то что на английском смотрела похвалила саму себя)) хоть польза от потерянного дня

 

День 56 

 

сегодня снова было грустно и печально не знаю что на меня нашло видимой причины этому нет. Прогуляла тренажёрку, объелась сладостей. И посмотрела такой потрясающий фильм!!!давно не оставалось такого странного послевкусия после фильма что даже не хочется ничего читать или смотреть, чтобы не перебивать настроение и мысли после фильма, давно таких фильмов не смотрела... 

 

день 57 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

День 67

Запуталась в днях.Вроде бы это вчерашний...Так вот легла рано -это хорошо.

День 68

Слёзы счастья и досады переполняют меня,потому что вечером бессовестно поужинала фаст фудом(рука-лицо,живот-бока).

Купила белую рубашку в Манго под кофты.Вообще странно,что у меня не было белой.Состав отличный-хлопок 97%.Взяла не померив,польстив себе и купив xs.Подошла!

Ещё купила солнечные очки,потому что умудрилась двое удачных про...ть где-то не дома.

Моя модель была последняя.

Норм денёк.

Изменено пользователем DollGlamour
цифры поправила
  • Like 7
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Запуталась в днях.

 

Мы начинали вместе, сегодня должен был быть день 68.

 

Я впервые пожамкала мопсячьи ушки, они такие бархатные, просто отпад. Пошла сегодня в магазин, смотрю, стоит черный мопс один-одинешенек. Ошейника нет, но вид ухоженный, явно домашний потеряшка. Так вот, пока я думала, что с ним делать, я его и потискала. Потом пошла звонить в домофон людям, у чьего дома он отирался. Повезло со второй попытки. Выяснилось, что он на улицу свалил, пока хозяйка почту проверяла, а она не заметила. Милый пес.

  • Like 9

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
В 03.10.2018 в 23:32, Aliana555 сказал:

Реально. Не знаю что с этим страхом поделать:( 

под наркозом легким делают давно, как и колоноскопию. 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, krouli сказал:

под наркозом легким делают давно, как и колоноскопию. 

Делают, но там анализы нужно сдать, потом консультацию у врача, а хочется вжык-вжык и свободен, но мне походу это не светит:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

День 69

Сходила на мероприятие,хотя до последнего сомневалась.

Но успела везде .Хороший день завершился котлетами из хека и домашними делами

я доволен

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Mylene сказал:
23 часа назад, DollGlamour сказал:

Запуталась в днях.

 

Мы начинали вместе, сегодня должен был быть день 68.

Спасибо,нашла,где стала повторяться в цифрах:)

 

П.с

так надоело уже,если честно.:D

Но такая действенная терапия,надо признать...

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

так надоело уже,если честно.:D

 

Мне тоже надоело ужасно. Я все думаю, если никто, кроме меня, писать не будет несколько дней, то и я прекращу. Да не получается. xD

 

 

День 69

 

Мы много ходили гуляли, спагетти болоньезе получились очень хорошо. 

  • Like 3
  • Haha 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

и мне поднадоело но дожать до 100 уже из принципа хочется :D

 

пересматривала фоточки с отпусков и зимовки, точнее отбирала для печати и заааавиисла9_9 

эх если б могла прям щас бы сорвалась куда-нибудь но попланировать уже ж можно:dribble:чем и занималась весь вечер ))

 

день 58

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ох а я даже планировать и не хочу - а то как зависну, как сорвусь, а надобно деньги подкопить:D Я теперь каждый день счастливая так как рассекаю в красном пальто)) Сегодня пофоткались пошли с сыном на фестивале местном, покушали в любимом кафе и напоследок я зашла случайно в магазинчик и купила нежно-голубой свитерок, мягенький и приятный)) Я совсем не планировала эту покупку, но он реально зе бест. Наша фирма украинская шьет -качество идеальное, я уже и блузку там купила, подруга платье , цены смешные до икоты, в каком-нибудь фирменном магазе такие вещи будут стоить в 2-3 раза дороже, так что поддерживаю национального производителя:bleh:А я ещё такой картоман( в том смысле что ненавижу наличку снимать и рассчитываться ею), поэтому не рассчитала финасов, а картошку и пирожок не получается оплатить по терминалу. И я вместо сетки беру кило, а сын такой стоит и говорит продавщице:"вот видите, да, все деньги на одежду потратила, а а картошку не осталось":D:bleh::D:bleh:

  • Like 5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Нашла новый курс испанского, 7 уроков бесплатных если отзанимаюсь их и понравится куплю все 30 уроков. Сегодня второй день и пока очень даже хорошо зашло)

мембер спросил не качала ли я попу?)) типа такая фит стала ещё краше чем была , мемберам конечно глупо верить но всё равно приятно такое слышать:D

 

День 59

  • Like 5
Ссылка на комментарий

День 71

 

К вечеру я взяла себя в руки и хоть что-то сделала. xD

  • Like 3
  • Haha 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

3 дня пролетели как одно мгновение, и вот три самых ярких события :

1) Я купила слабосоленую сёмгу по акции за смешную сумму и даже стыдно её писать, потому что все равно никто не поверит))))

2)Я всё-таки переубедила подругу, что пьянка в клубе на 30 лет - это не то что ей нужно и отправила её в турагенство за путёвкой

3) Я купила классные наклейки большие в гипермаркете и буду украшать гигантскими цветами ванну и свой холодильник))

Изменено пользователем Aliana555
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Заказала наконец-то косметику для волос ура ура :clap:надеюсь быстро придёт.

Потренила, поплавала в басике и сходила в сауну, ещё и поработала 4 часика, отличный денёк но всё равно ничего не успеваю надо срочно переходить на утренний график 

 

День 63

  • Like 5
Ссылка на комментарий

День 73

 

Сделала кое-что по работе, нашла суши в супермаркете и даже умудрилась их попробовать на дегустации, упражнения поделала. 

  • Like 4

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти