100 хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

День 59

Скачала приложение "ewa"  для улучшения английского.Как раз,пока жду с занятий ребзю,могу заниматься.Там и кино  смотреть можно на оригинале и незнакомые слова тыркать-переведут и книги на инглише читать можно...крч,если понравится,то куплю.

День,как день...много сделано.

 

Ещё вот подумала....как же круууто!что есть этот форум...и как хорошо,что важные моменты тут узнаю....если бы не этот форум,я бы от незнания точно заказала бы карту от паксума....

Ну и другие реально важные нюансы я нахожу тут.:x

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Появилась ясность в одном важном вопросе а это просто замечательно!

удачно села поработать во вторую смену хоть и проспала первую)

сделала масочки и посмотрела сериальчик) отличный был день 

 

День 48

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Встретились с мамой, посидели в кафе - отлично провели время, всегда рада таким нашим встречам. В детском саду сына хвалят, говорят, ну ему в театральный нужно, своей очаровательной улыбкой может всех вокруг обаять - а мне так приятно слушать, всё-таки моё произведение искусства:D

  • Like 9
Ссылка на комментарий

День 60.

Утро было тёплое и солнечное.Шла на работу и радовалась погоде.

После 3х часов пустошо сидения онлайн,я таки выявила основную ошибку в настройках техники и устранила проблему.А потом за оставшиеся 2,5 часа сделала дневную норму.Урра!

Вообще много всего успела! После 15 00 успела на почту-забрала посылку с алика и айхерба,потом забрала 2 разные прсылки с пакомата-кууууча сладостей,проооосто капецццц и подарок кое-кому,потом дома дела поделала и поехали в город  2 торговых центра за 1 час облетела в поисках ботинок ребенку.Нашла! Цены фу,но на такую погоду-самое оно.

Потом вернулась домой,подготовилась к завтра и еше что-то....

Вообщем,очень продуктивный день и главное-шустрый такой!Это при том,что я без машины.

И ещё заболеваю.Второй день горло першит,но я лимоном закусила....завтра пойдёт тяжёлая артиллерия.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

День 60

 

Я уговорила себя поработать, я - молодец! xD

  • Like 4
  • Haha 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Я тоже уговаривалаxDконечно туговато шло но походу появился новый обажатель средней богатостиxDкак же я устала от мемберов кто заходя в приват вопрошают без хай и тд эй я же в Привате ты чего ещё одетая? А этот милый такой всё постепенно как в старые добрые времена:Dпотом вернулся с камерой рассказал где работает и прощался сто раз всё уйти не мог))

посмотрела Облачный атлас я конечно его видела раньше но тогда он что то такого впечатления на меня не произвёл! Теперь хочу книгу прочитать.

Ммм а ещё роллы покушали:dribble:ну вот как переходить на пп и откпзываться от всех вкусняшек?)это же такая радость :D

ах да и ещё басик был свободен! Плавала почти одна а не по 3 человека на одной дорожке))

отличный день!как бы вот только пораньше ложиться начать))

 

День 49

  • Like 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

День 61

Рано пришла на работу,но позже удалось в онлайн выйти...Но несмотря на препятствия -необходимую минимальную сумму сделала и месяц добила.Чеееего мне это стоило....

Отказалась идти на взрослую днюху завтра и никто не обиделся.

Остаток дня весьма ленивый-сожрано много шоколадных конфет и даже подремала.

Дождь почти весь день,но я сухая:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Сегодня приобрела селекционное чудо - баклажан альбинос. Да-да, белый баклажанO.o Я не могла пройти мимо такого чуда, купила и приготовила его на скору руку, потушив с помидорами и луком. Эммм....Особой разницы между привычным синим я не заметила, но  сочетание белого с красным на тарелке выглядит привлекательно)):banana-fingers:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Еле заставила себя выйти онлайн и не зря:clap:

а потом впала в спячкуO.oкак не пыталась сделать ещё что то полезное меня вырубало но раз организм требует я не стала сопротивляться и дрыхла пол дня и потом ещё и всю ночь до 9 утра)))

 

День 50

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Вчера был отличный день! У меня появился новый питомец)))

 

51 день 

 

сегодня с утра взбодрила тренировочка))как же здорово когда народу мало, все наверное не смогли вылезти из тёплой постельки)) сама с трудом оттуда выбралась :Dно не зря! 

 

День 52 

Изменено пользователем Nica
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Вчера был такой шикарный день!! С подругой встретились, погуляли, в кафе посидели. Я купила своё красное пальто, долгожданный чехол на мобилку -просто збс день. А сегодня проснулась утром с температурой 38.5 и больным горлом( Из хорошего - жаропонижающая таблетка подействовала и я немного поработала)

  • Like 5
Ссылка на комментарий

День 62

 

Ну вы поняли, я вернулась в работу, по работе делаю много, ни на что другое времени особо нет. Так что в ближайшее время я буду писать о том, как я хорошо поработала, ежедневно. 

  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mylene сказал:

Так что в ближайшее время я буду писать о том, как я хорошо поработала, ежедневно. 

Но но но ! у нас на форуме эта должность уже занята:umnik::thumbsup:

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kemper сказал:

Но но но ! у нас на форуме эта должность уже занята:umnik::thumbsup:

 

Это, наверное, в "Как прошла сегодня сессия..." пишут? Я её не читаю, не в курсе, хотя сейчас стало интересно. xD

 

Под "хорошо поработала" я подразумеваю "уделила работе много времени", а не "заработала на квартиру за час, глядя одним глазом в камеру, подпиливая ногти". :shuffle:

  • Like 4
  • Haha 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 62

Из хорошего было лишь то,что потренажёрила наконец дома аж целый час.Необъяснимый негатив того дня вытряхнуть не удалось ,но зато спортом позанималась!

День 63

За день успела всё и даже больше-везде успела,всё посетила,всё оббегала...Нужно было делать всё очень быстро и за короткое время побывать много где и сделать много что.

Устала очень,но довольна

День 64

Подходит к концу.Завершу сериалом и тренажёром.Сегодня солнечно и тепло было.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Несмотря на то что  плохо себя чувствовала что то полезное я успела сделать, почти выбрала новый диванчик,замерили комнату, на днях пойдём заказывать:dribble:застпвила себя поработать и даже что то заработала, посчитала в рублях и осталась довольная суммой:D 

 

День 53 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

День 64

 

Маме пришла посылка с Херба, что я заказывала. Сегодня был первый день языкового ежедневного трёхмесячного марафона. Потом я немного прифигела на фоне ожидание-реальность, но могло бы быть и хуже, да. Спать лягу пораньше.

  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

День 65

 

Сделала необычный макияж, который мне неожиданно понравился. Сейчас посижу с книжкой и снова лягу пораньше.

  • Like 6

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Завтра пойду делать узи щитовидки и записываться на ФГС. Пора уже заняться своим здоровьем, а то что-то совсем подзабила. Отлично поработала (даже не ожидала) и приготовила супер ужин - запеченную куриную грудку, помидоры и картошку) Ммм....объедение, вкусно -полезноxD

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Доделала задание, позанималась дома вместо пилона, пришлось прогулять тк вечером к родителям пошла, так душевно посидели) поболтали, замечтательный день:$

 

День 55

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти