Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

Коротко суммирую: сплошные догадки, однако все сходятся на том, что Сбербанка лучше избегать

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, markfitt_for_u сказал:

узнал о прямом переводе "WIRE" на карту

Расскажите, пожалуйста, о ваере на карту, я не знала и всегда думала, что это перевод на банковский счет.

  • Like 1
  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Aaliah сказал:

Расскажите, пожалуйста, о ваере на карту, я не знала и всегда думала, что это перевод на банковский счет.

да я сам не шарю , говорят это перевод ) сам не юзал, вот сижу жду инфы и благословения )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, markfitt_for_u сказал:

да я сам не шарю , говорят это перевод ) сам не юзал, вот сижу жду инфы и благословения )

Эмм, вам нужно благословение, чтобы узнать реквизиты банка? :S

  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, markfitt_for_u сказал:

я хочу лишь узнать какие подводные камни ожидают и сроки)

Абсолютно никаких камней, народ тут с 11-го апреля на буквы исходит просто потому, что прикольно, да и заняться нечем :)

Ваер идет 5-7 рабочих дней.

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Вот эти 5-7 дней с момента отправки денег сайтом или с момента закрытия периода?
Я все еще в ожидании денег с хкамса... Тиньков уверяет, что 2 рабочих дня зачисление, итого сегодня 3 с момента появления надписи paid. Больше всего нервирует, что народ утром в пятницу уже и получил деньги. Реквизиты вбивала копипастом, глядя в скриншот Джинджер. Я истеричка и нужно просто подождать еще несколько дней или таки пора трясти всех подряд?

  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Вот эти 5-7 дней с момента отправки денег сайтом

:)

 

Я получала сс ваером, когда епасс сдох. Сам ваер 5-7 + 2 тинька, а дальше ипать моск.

Что мешало зарегиться на епеймент?Дело хозяйское, но вчера днем все на месте было )

  • Like 1
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aaliah сказал:

Что мешало зарегиться на епеймент?Дело хозяйское, но вчера днем все на месте было )

 Епейментс у меня есть. У хкамса нет. У них вообще ничего нет, кроме выплаты на банк сейчас.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DarkPrincess сказал:

Вот эти 5-7 дней с момента отправки денег сайтом или с момента закрытия периода?
Я все еще в ожидании денег с хкамса... Тиньков уверяет, что 2 рабочих дня зачисление, итого сегодня 3 с момента появления надписи paid. Больше всего нервирует, что народ утром в пятницу уже и получил деньги. Реквизиты вбивала копипастом, глядя в скриншот Джинджер. Я истеричка и нужно просто подождать еще несколько дней или таки пора трясти всех подряд?

а где можно этот скрин найти?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aaliah сказал:

Абсолютно никаких камней, народ тут с 11-го апреля на буквы исходит просто потому, что прикольно, да и заняться нечем :)

Ваер идет 5-7 рабочих дней.

а есть ли лимиты по суммам? банк интересовался переводом?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

Вот эти 5-7 дней с момента отправки денег сайтом или с момента закрытия периода?

дни начинают отсчет с момента выплаты, т.е. когда paid  в акке отразился  (раньше у них на сайте была инфа, что до 25 числа включительно (период 1-15)  и 10  (период 16-30\31) 

по сути так примерно и получается, пока не паникуй, а подожди ровно 7 дней, потом начинай дергать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

На всякий случай в Украине приватбанк тоже интересуется поступлениями средств на карты. Знаю только только про то, что крупные переводы проверяет от ФИО к ФИО и иногда звонят отправителю и спрашивают назначение платежа. На всякий случай на него лучше не выводить) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, janny сказал:

нам бы разработать хорошую правдоподобную версию откуда у нас эти переводы, и все бы говорили это) одна голова хорошо, а много лучше!

Через платежную систему ,это перевод самому себе, со своего счета, своих же собственных средств.

С сайтов же на прямую в банк куда более рискованно .

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

девушки,я спрашивала кто знает, что  напишет Payoneer   при отправке денег на  банковский счет.

''

Цитата
 Описание платежей будет следующее - "ImLive Borderless [Payment ID]", но, некоторые провайдеры могут не передавать описание платежа в банк.
Благодарим за сотрудничество.''

это я им написала email очередной раз и они ответили

 

 

я, наверное, буду ждать 1 мая на Imlive,  что там они еще предложат.

 

мне кажется, выводить Пионером  на счет рискованно(.

Ссылка на комментарий
В 24.04.2018 в 20:08, HoneyBee сказал:

На всякий случай в Украине приватбанк тоже интересуется поступлениями средств на карты. Знаю только только про то, что крупные переводы проверяет от ФИО к ФИО и иногда звонят отправителю и спрашивают назначение платежа. На всякий случай на него лучше не выводить) 

а на какой вы выводите, я теребила альфу, моно, отп, у них просто на карту как в привате нет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, anneta сказал:

а на какой вы выводите, я теребила альфу, моно, отп, у них просто на карту как в привате нет

Я еще не разбиралась с этим вопросом(( у меня будет скоро первый перевод- получу на приват, а потом пойду по банкам узнавать где еще можно карту сделать для этого.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти