Банковские вопросы (вывод средств / безопасность / надежность)


Ginger

Рекомендуемые сообщения

Легализировать доходы с вебкама в Украине нельзя потому что он запрещён, но можно открыть ЧП( частного предпринимателя) - отчислять в казну ежемесячно 1500 грн и зарабатывать себе пенсию. В случае, если налоговая вдруг заинтересуется, будучи чп-шником легче отмазаться)) Лично меня жаба давит заниматься такой благотворительностью:D

 

Приват и Райфайзен - это как Вип-модель и халатница)) Если ПриватБанк - это суперсовременная удобная система, то Аваль это колхоз) Клиент-банк там прощай молодость( Приват24 ни в какое сравнение не идёт), сотрудники туповатые( есть скажем, явно непрофессионалы), банкоматов соответственно меньше, чем приватовских ну и с картами там не всё так просто. Я рассматривала его после того как Приват стал государственным, но он меня не впечатлил тогда. Я осталась верна ПБ. Но в качестве альтернативы рассмотреть можно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

уже постила, но никто не читает

https://www.master-x.com/forum/topics/185131/

 

Скрытый текст

зы придется переписать недвигу на родителей, чтобы взять нечего было.

 

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ой, эти платежки постоянно грохаются. Что с них взять? Вон у Чойса уже ничего не запросишь, кто получал, что получал, от кого получал.

У этих систем есть одно большое "удобство" они грохаются одним днем, как только их что-то не устраивает.

У меня когда-то на рабочем компе была экстренная кнопочка "стереть все". 

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

У меня когда-то на рабочем компе была экстренная кнопочка "стереть все". 

с этого момента поподробнее(с)

не платежки будут данные отсылать, а банки, где счета.

нужна консультация хорошего юриста на эту тему.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Нажатие кнопки стирало всю имеющуюся информацию (должна была стирать), и как бы не винду удаляля, предварительно испортив все что только можно, что бы затруднит восстановление данных с железа.

Это в теории. На практике использовать не довелось. Разработчик не я, алгоритмов не знаю.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

с этого момента поподробнее(с)

не платежки будут данные отсылать, а банки, где счета.

нужна консультация хорошего юриста на эту тему.

На прошлой странице же об этом говорили. Но конса нужна да.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

испортив все что только можно, что бы затруднит восстановление данных с железа.

типа низкоуровнего форматирования?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

На прошлой странице же об этом говорили. Но конса нужна да.

поподробнее - это о кнопке и удалении безвозвратном. 

про остальное я давно уже читаю, только схемы нет пока, кроме той, где сотрудничать с банком, вне  договора

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

типа низкоуровнего форматирования?

вообще без понятия. Тогда не интересовалась. Сказали нажать в случае маски-шоу.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

поподробнее - это о кнопке и удалении безвозвратном. 

про остальное я давно уже читаю, только схемы нет пока, кроме той, где сотрудничать с банком, вне  договора

Нет про паксум я там интересовалась, мы ведь не резиденты Канады. Там Sofia зачем то подтерла, начали же обсуждать.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, aponik сказал:

Нет про паксум я там интересовалась, мы ведь не резиденты Канады. Там Sofia зачем то подтерла, начали же обсуждать.

Апоник, ты  ленишься даже 11 страниц прочитать?

194838027e2bbf2216adf2ae8af64567.png

207c6741077be36a05dc35568764eb26.png

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Не главное сама консу юриста хочет, чтоб все встало на места, а мне пишет что я ленюсь. При этом чойз не закрылся навсегда, он только от адалта отошел, а значит вся инфа там есть. Надо наверное закрывать там акк. Может мы мало кому нужны, но на всякий. А Паксум будет и дальше.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
28 минут назад, aponik сказал:

а мне пишет что я ленюсь.

так и есть, я инфу лопачу сейчас, скидываю, то что нахожу, но разжевывать  больше не буду. если бы ты читала тот  топик, ты бы не спросила но тебе лень и ты хочешь получить готовые ответы  прямо здесь. я в одни ворота не играю

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, krouli сказал:

так и есть, я инфу лопачу сейчас, скидываю, то что нахожу, но разжевывать  больше не буду. если бы ты читала тот  топик, ты бы не спросила но тебе лень и ты хочешь получить готовые ответы  прямо здесь. я в одни ворота не играю

Почитай мою ссылку , там написано от объемов зависит, у юр лиц от 250 000 долл.

Цитата

- для счетов юридических лиц установлена планка в 250 000 долларов США. Если остаток на счете ниже этого порога, информация о таком счете обмену не подлежит;

Пока надеюсь я со своими грошами особо никому не нужна.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

Почитай мою ссылку

уже почитала, но хз как на деле будет, перебдеть лучше :ni

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А у меня возник откровенно блондинистый вопрос после зависания на "банки.ру" и знакомства с термином "веерное обналичивание"

Цитата

Веерное обналичивание — это схема, когда транзитные компании, на счетах которых аккумулируются деньги, распределяют их на платежные карты физических лиц суммами от 100 тыс. до 3 млн рублей в течение одного-трех месяцев под видом займов, оплаты товаров и услуг и так далее. Физлица передают свои карты с ПИН-кодами «заказчикам», которые объезжают банкоматы и снимают наличные.

Источник: «BANKI.RU»

А попадают ли сюда переводы с2с? Или только ваеры?

 

Upd. Хотя, мне кажется, поняла, что попадают, поскольку любая карта привязана к счету. Что-то я загрузилась

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Цитата

А попадают ли сюда переводы с2с? Или только ваеры?

Могу ошибаться, но я поняла, что карты тоже

Цитата

 ЦБ выявил активизацию схем обналичивания с использованием премиальных банковских карт, потребовав от участников рынка принять меры и отчитаться о ситуации. Банкиры признают, что премиальные карты с высокими лимитами на снятие наличных действительно стали попадать в руки сомнительных клиентов, и обещают ужесточить требования

https://www.kommersant.ru/doc/2936955

Наша схема попадает под веерное обналичивание, имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот еще ознакомьтесь:

"Вывод денег с кошелька ePayments

Реализована и возможность прямой отправки денег в банк по международным платежам SWIFT/SEPA (0.8%, но не меньше 85$ и не больше 135$, минимум 100$ максимум в 100 000$).

С 18 февраля 2018 снижены комиссии за SWIFT: 0,5% (минимально 15 долларов / евро или 900 рублей — в зависимости от того, в какой валюте выводите). До этого было 0,8% (минимально 85 долларов). То есть с февраля теперь можно выгодно отправлять банковским платежом и небольшие суммы тоже.

Однако тут есть и сложности. Минимальная комиссия обязывает отправлять крупные деньги на свой счёт в российском банке, однако регулярные поступления из-за границы в крупных объёмах могут вызвать вопросы у кредитных организаций России, что можете привести к блокировке счёта в российском банке."

 

И добавлю от себя уже : может привлечь внимание налоговой к вашей персоне.

 

"Казалось бы, найди себе обменник для вывода ePayments на BestChange и радуйся жизни, но не тут-то было. Найти реальных дельных предложений от независимых обменных пунктов практически нереально. Зато есть сервис Capitalist, который может стать промежуточным звеном цепи (принять у вас по SWIFT денежки и перекинуть дальше их куда пожелаете). Пусть это и дороже, зато более безопасно."

 

Акцентирую ваше внимание на безопасно !

 

 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sofia сказал:

 

 

Вообщем, Девы, сохраняем спокойствие. Вместе мы сила :-D  Я имею ввиду по крупицам мы все вместе соберем информацию и заживем еще лучше прежнего. Выше нос!

 

напугала, взволновала, и закончила сообщением выше)))

Ссылка на комментарий
14 часа назад, krouli сказал:

так и есть, я инфу лопачу сейчас, скидываю, то что нахожу, но разжевывать  больше не буду. если бы ты читала тот  топик, ты бы не спросила но тебе лень и ты хочешь получить готовые ответы  прямо здесь. я в одни ворота не играю

В смысле, я должна пересказать сейчас все 11 страниц кратко, чтоб было понятно, что я их прочла?

Я из прочитанного делаю вывод, что понятно, что ни фига не понятно, и только Украина пока может выдыхать, но долго ли.

Про остаток в 250т, это для юр лиц, а для физиков не ясно, вообще весь?, вот это пугает. Канада, где Паксум, инфу для России пока не дает, но Бейлиз то дает, а это чойз.

ePayments Sofia пишет, что не дает, но! это может они сейчас так говорят, чтоб набрать клиентов. Только ли по запросу эта инфа будет отправляться, или же скоро это будет просто автоматом.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти