Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nympho сказал:

А чёйта низя уже и в метро потереться о людей? xD Главное не брать с собой микроскоп.. 

Ой,я про трение посты пропустила,под твоим отвечу про трение.;)


Я то как раз не трусь и можно оочень стараться не тереться,но люди как бы не все аккуратные и половина их них-покуисты,че уж вещи своими именами не называть.Про отдельные сидения я как бы в курсе если что лол. И в час пик не катаюсь в транспорте,да что уж там ,и в белом пальто редко поеду в маршрутке,НО вас никогда сумкой не задевали,да?Заходит какой нибудь мужик с сумкой спортивной и хер он положил на всех,на шубу в том числе.Или с рюкзаком.
У вас с транспорте все культурные и очень аккуратные?Не верю:)


А я вижу,как заходят дамы в шубках и их то и дело'' нечаянно ''задевают.Или водитель маршрутки подберёт кого-то одного-двух ,они будут стоять и тереться то и дело.:D
Я как раз таки часто пользуюсь транспортом и наблюдаю за людьми,не могу читать книги в транспорте(укачивает)-вижу такие картины.
Я не про себя а общую тенденцию:P

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Куколка, так спортсмен положит "х%й" и на шубу, и на куртку, и на пальто, что ж тогда носить?)

 

 раз в сто лет спускаюсь в метро, ибо, есть своя машина, редко  такси и поэтому такие спортсмены не напрягают и слава богу)

В раздевалках (на тренажерке) есть шкафчики с ключами ,  просто туда вешаю шубу и кладу меховую шапку, не трясусь, что уведут или другие спортсмены будут тереться о мой мех)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

А чо транспорт ,велик в самый раз ! Экономно и экологичо )

vshube.jpg

В шубе,на каблуках,в колготках...классс.
Наверное в оперу едетxD

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, aurelia сказал:

А чо транспорт ,велик в самый раз ! Экономно и экологичо )

vshube.jpg

Класс! Лайки закончились!  Главное,  это достоинство! 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

Вот, например, здесь две модели, одна худенькая, стройная, лицо узкое (ей идут очень многие фасоны) и вторая с формами, так вот на второй очень многие модели смотрятся просто ужасно (до бедра, едва прикрывающие попу ее фигуру портят, светлые не идут к ее типажу) 

просто тебе не нравятся шубы и ты считаешь это понтами

И это модели из норки, т.е. ворс очень тонкий и гладкий, а уж, если выбор падает на лису или соболя, то вариантов у девушки с формами выглядеть не как баба на самоваре, вообще нет )

 

Вот я про это уже писала, я против дешевых шуб ( меньше 200тр), реально лучше куртка, шуба атрибут шикарной женщины, тут нельзя экономить и покупать не пойми что.

Тут вспомнила, у меня свекровь невысокая, а носит длинный песец и ей идет, но в большинстве своем плохо сидят длинные вещи на маленьком росте, интересно было бы увидеть Джинджер в длинном, мне вот короткие вещи не идут, все покупаю практически до колено либо выше, либо ниже и прямого покроя.

Свекровь купила шубу, когда жила на Крайнем Севере и у нее отношение к меху исключительно практичное, в -50 С в нем тепло и легко, те не для красоты куплено.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

По поводу Сан Франциско, Индии и тд.

У нас другая культура, я северная женщина, поэтому у меня в природе заложено есть мясо, носить мех и не танцевать тверк как папуас.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

А вот те,кто покупают но надевают "выйти в свет"раз 5 в году-это что?...:D

 предполагаю у тебя нет родственников перед которыми надо блеснуть.

У меня вот есть и перед ними надо одеться так, чтобы потом неделю косточки перемывали. Ну что ж поделать родственников не выбирают, общаться приходится.

Бывают случаи, когда надо выглядеть на все сто и как на все сто выглядеть в пуховике я не знаю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Gal5 сказал:

 предполагаю у тебя нет родственников перед которыми надо блеснуть.

У меня вот есть и перед ними надо одеться так, чтобы потом неделю косточки перемывали. Ну что ж поделать родственников не выбирают, общаться приходится.

Бывают случаи, когда надо выглядеть на все сто и как на все сто выглядеть в пуховике я не знаю.

Это еще внутреннее,Гал.
Я могу ощущать себя на все 100 и в пальто.Если у меня при этом остальное всё в порядке и в душе настрой такой.Если настой какаха то чтобы не надела,какое там 100.
Да,зачем мне выпендриваться перед родственниками.Мы люди простые и доказывать никому ничего не надо...

Есть у меня знакомые ,перед кем можно выпендриться,но для этого можно без меха обойтись и сами они не носят меха кстати,зато стопицот пуховиков и пальто за хз какую кучу денег и выглядят шикарно

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Вставлю свои 5 копеек.Мне вообще крайне сложно подобрать одежду! Вообще! И если кофточки и джинсы-брюки ещё всяко-разно я могу купить,то платья и верхнюю одежду это прям не то,что квест,это почти нереально! Поэтому я не страдаю шмоточничеством)Для меня главное чистенько,аккуратно-опрятно,ну и в тему чтобы одежда была.

Маме как-то знакомая сказала-твоей дочери надо уже одеваться по возрасту,а то прям не солидно,она в этом пуховичке ходит,сапожки у неё детские:S Мама на это ей взбучку устроила,что не шьют на меня одежду и с обувью мне ооочень сложно.

Да,приходится идти в магазин детской обуви:D 

Ну а что я могу поделать,ну вот такая родилась))

Я помню даже один год,когда зима была снежная и на весну я купила себе веселенькие детские резиновые сапожки розовые в цветочекxD Ну а че,зато ноги не промокали,когда ходила в магазин и по делам бегала.Как-то раз навстречу мне шла мама с девочкой,лет 4-5 и на ней были ТОЧНО такие же сапожки,только размером меньше))Видели бы вы глаза этой девочки:oxD

Типо-тетя, тё с ума сосла?))) Такое напялилаxDНу а че поделать могу? Не шьбт резиновые сапожки взрослые такого размера)))

Сейчас детская обувь очень часто выглядит как взрослая,поэтому я и не парюсь

У меня были любимыми 5 сезонов вот эти демисезонные сапожки 

В этому году поправилась и теперь в  голенище узко стало,не влезает нога:/

Скрытый текст

mrJS2iMwfzM.jpg

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Гал, у меня мама прям чуть ли не копия тебя....только не Весы, она-Телец. Я вообще удивляюсь , как она вышла за моего папу замуж и прожила всю жизнь с ним. Папа и я одинаковые..совсем другого характера\склада люди.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Гал, у меня мама прям чуть ли не копия тебя....только не Весы, она-Телец. Я вообще удивляюсь , как она вышла за моего папу замуж и прожила всю жизнь с ним. Папа и я одинаковые..совсем другого характера\склада люди.

противоположности притягиваются

у меня родители тоже очень не похожи, просто две противоположности.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

 если приду в банк какойнить ко мне будет чуууууть лучше отношение в зависимости от шмотья.

В банке у работников отношение меняется в зависимости от средств на счетах, а не от шубы ;)

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

33-34:D

Но чаще 34 сейчас,видимо растопталаxD Зимнюю конечно могу и 35 взять,все-таки на носок и чтоб не впритык.Но взрослые чаще шьют 36 размер и они мне свободные по ширине

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

 

  Было 8 марта много лет назад, на мне была надета шикарная шуба, юбка, шпилька по колено, пошли мы с бф отмечать праздник в местный ресторан, но по дороге было столько грязи, а бф меня всегда через грязь или лужу на руках переносил ( я тогда похудее была да и он крупный), ну и тут решил перенести, чтобы я обувь не пачкала, но не рассчитал и как я валюсь в своей шикарной шубе в эту грязь да в такую лужу, так и отметили праздник, больше я ему меня на руках не позволяла носить.

 

Уже не помню зачем мы по грязи пошли, а не обошли, ресторан был минут 15 пешком от дома, мы там часто обедали, я тогда готовить не умелa.

Изменено пользователем Gal5
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ну справедливости ради напомню,что и роста во мне всего 142 см:o:D Тоже так 10-11 леткаxD

Я тут вещи свои перебирала (подругиным дочкам отдать хочу),нашла там шортики на них как раз написано 10-12 лет:)

  • Like 1
  • Haha 3
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

я снова без лайков:(, позже отлайкую.

ну вот, Джинджер присоединилась в старомодную тусовку к нам с ГалxD

кстати, "солдатские" сапоги - обожаю, и каблук и шпилька и ботфорты различные, это вообще отдельный фетиш и  мужчинам очень нравится.

а все, что я увидела выше - ну как сказать..я не пью и не употребляю веществ, чтобы такое надеть...для арены цирка если что. мне не понять.

3d4b63b3030d.jpg

и про понты  соглашусь с Джинджер - не вижу я их в норковой шубе, а вижу как раз в куртках  лыжных по 100 штукO.o тусовщики такие  понты любили, это я помню, но я не понимаю этого.

про часы Долл писала - так часы от 10 штук стоят и ни фига не греют, если что, это если про реальный бренд.

часы - это  действительно статусная вещь как и верту и покупается, когда есть необходимость , да и не в одном количестве, а неделькой, как минимум( я о часах)http://www.vacheron-constantin.com/ru/Часы/heures-creatives.html#q=womens_watch

так что тут снова о вкусах не спорят. 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули....ессно. Эт вообще ерунда. Кому что нравится, тот это и носит....как я и говорила в другой теме.

У моего мужа Верту и чего он с ним только не делает, разве что гвозди не забивает))) Муж не признаёт смартфоны.

.......сука, я этот телефон готова выбросить с балкона>:( эта бля полифония, которая там очень крутая....звонит так громко и звонко, что ппц....у меня каждый раз мозг взрывается и рассыпается xD А звонят ему очень часто.:worthy:

Изменено пользователем Дарья666
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти