Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

  Вот кожу я даже больше люблю, чем мех, и мне очень идет, мех больше мечта детства, некоторые дети мечтают быть космонавтами, а я мечтала о шпильке, длинной норковой или песцовой шубе и красном маникюре, наверное, во всем виноват мой знак зодиака.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

бывают такие моменты, когда наденешь  кожаные сапоги\туфли, новое белье или платье, шубу, парфюм и ляжешь кайфовать на кожаную мебель..:x да, я фетишист, знаю...и горжусь этим, а не стыжусь. еще  украшения забыла..

  • Like 4
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

бывают такие моменты, когда наденешь  кожаные сапоги\туфли, новое белье или платье, шубу, парфюм и ляжешь кайфовать на кожаную мебель..:x да, я фетишист, знаю...и горжусь этим, а не стыжусь. еще  украшения забыла..

ой да

и украшения тоже...чувствуешь себя настоящей женщиной

 

Вот к парфюму равнодушна

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Гыы а я люблю плюшевые пижамы и подушки:grin:

тебе проще- не так затратно, да и плед вместо  шубы будет переть тебя в таком случае:D

  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

тебе проще- не так затратно, да и плед вместо  шубы будет переть тебя в таком случае:D

это все Европа со своим моветоном - выепываться:grin:, хотя раньше любила, иногда и сейчас проскальзывает, но реже намного.

зыы пледы люблю да

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

это все Европа со своим моветоном - выепываться:grin:

  Это как мне один мембер говорил, живущий недалеко от Куршавеля,'' почему у вас, русских, привычка надевать все украшения сразу, которые у вас есть дома?''

 

 

 

Вот кожаную мебель себе позволить не могу, тк считаю она для старого фонда и 5 ккв.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Gal5 сказал:

почему у вас, русских, привычка надевать все украшения сразу, которые у вас есть дома?''

у меня такого нет, писала уже, к золоту ровно отношусь, камни натуральные люблю..а эта привычка мусульманская - надевать все и сразу, тк если муж  выгонит из дома, что на тебе, в том и уйдешь.xD

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ой блин, перешла по ссылкам, пробежалась глазами и не смоглу удержаться

Цитата

что смешит. это как ходит слон по джунглям и бубунит себе под нос "я лошадка, я лошадка, я лошадка

:lol:, жаль я тогда о форуме не знала. А ginger уже тогда была "женщиной в возрасте" как только умудрилась 10 лет назад?

Спасибо поржала, будет время почитаю еще)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

гы я добралась до мужского взглядаxD

Цитата

b9ec2b37cb9ff742206d113783177977.png

кстати, мужское мнение интересно, если он не жлоб \нищеброд, который жабится на шубуxD

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Не люблю, когда мужчины пошлят, не оценила.

у него такой слог и есть, а не только топик.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

что смешит. это как ходит слон по джунглям и бубунит себе под нос "я лошадка, я лошадка, я лошадка

хмм все такие разные..а мне не смешно..как раз дочитала...

и конечно эти слова были из уст "истинной  леди":S

читаю дальше..какой ппц..:( хорошо, что этих "ледей" на этом форуме нет.

Изменено пользователем krouli
  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, krouli сказал:

я старый срач нашла! 

  Скрыть содержимое

 

зы у нас действительно культурно

Ничёсе,откопала же!:clap:
9 лет прошло,а люди помнят...:umnik:Я еще даже на тот форум не забрела тогдa и сралась на другом на другие темы (такие как ''изящно пописать в горшок не делают из женщины леди.''xD)


Да,у нас в этой теме и приличнее и веселее как-то,что ли:)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, virginiya сказал:

Это необходимость . Знаеш ли в каком-нибудь пальто рядом с мужем на котором дублёнка за несколько тысяч у.е. я буду выглядеть бедной родственницей.И пальто на те же голые плечи , когда холодно не удобно надевать , или мне под вечернее-коктейльное платье надевать  неопреновое бельё?

Не нравятся шубы - не носи .А то ведёшь себя как вегетарианка с навязыванием своего мнения.

У меня , когда шубу было надеть некуда , тоже было такое же мнение , нафиг она типо нужна.

Кстати , пальто и пуховики , гораздо быстрее изнашиваются , чем шубы .Мне вот дублёнки не нравятся совсем сейчас , хотя раньше носила только так.

Последнее . Долл тебя никто не уговаривает носить шубу . Не нравится - не носи .Это твоё личное дело и твои убеждения .А остальным оставь право выбора.Это ИХ личное дело , а не твоё.

 

 

 

 


Еще раз,для ясности.Тема называется ''Беседа'',,,.Я беседую и рассуждаю.Я тебе или кому-то сказала не носить,вот прям так взяла и написала?Сказала выкинь и не носи?Тогда приведи цитату,дабы не быть голословной.:D
Я писала,что есть альтернативы и да,они есть!Если без шубы у кого-то есть ощущение''бедной родственницы,''то это проблема самооценки,как минимум
И да,при нынешних 7 очень'' холодных днях ''зимой,шуба не может быть необходимостью.
Если купил ты её или подарили,ну носи себе ,но когда покупают 
каждую зиму по новой,дабы выпендриться,потому что есть такое после дефицита 90х у нашего народа-нужно показать кому-то,что вылезли мы из дерьма ,выкарабкались -это блажь.


Ага,я так считаю.Ну не согласна ты,что поделать.:umnik:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gal5 сказал:

Ой бл...... Они специально издеваются ( известный бред) 135 000 руб

  Скрыть содержимое

 

 

абсолютно не сочетаемые вещи: кепка , сумка-авоська под галстук, про обувь вообще молчу, ну, про плед уже мое мнение слышали)

 

9 часов назад, Gal5 сказал:

Вот кожаную мебель себе позволить не могу, тк считаю она для старого фонда и 5 ккв.

не согласна про поводу 5 кв, у меня двушка и кожаная мебель в комнате ребенка

Скрытый текст

239003b84da9bb25a45bed6649c914eb.png

 

8 часов назад, Sweetpie сказал:

А ginger уже тогда была "женщиной в возрасте" как только умудрилась 10 лет назад?

Спасибо поржала, будет время почитаю еще)

у меня  те темы не вызывают такого веселья

Да, в то время я была женщиной в бальзаковском возрасте (сейчас чуток до полтоса не дотягиваю)

7 часов назад, krouli сказал:

хмм все такие разные..а мне не смешно..как раз дочитала...

и конечно эти слова были из уст "истинной  леди":S

читаю дальше..какой ппц..:( хорошо, что этих "ледей" на этом форуме нет.

даже перечитывать нет желания,  та "схватка" показала мне, что  от  ср%чей энергетика страдает, как и меняется отношение к людям. 

1 час назад, DollGlamour сказал:

9 лет прошло,а люди помнят...:umnik:

если бы наезд был на тебя, думаю, ты  бы не смогла забыть.

 

Лично я стала мудрее и терпимее к другим людям, раньше бодалась,  а теперь 1-2 раза скажу, не согласны, ну и ладно, на личности не перехожу - это вообще не мой стиль общения. 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ginger сказал:
1 час назад, DollGlamour сказал:

9 лет прошло,а люди помнят...:umnik:

если бы наезд был на тебя, думаю, ты  бы не смогла забыть.

 

Лично я стала мудрее и терпимее к другим людям, раньше бодалась,  а теперь 1-2 раза скажу, не согласны, ну и ладно, на личности не перехожу - это вообще не мой стиль общения. 

То,что ты помнишь,неудивительно.Я потом почитала далее,там аж отдельная тема о тебе-бред какой то.И да,ты там и сейчас -как два разных человека,поэтому интересно было почитать с этой стороны.
 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

я старый срач нашла!

2009! O.o Пойду труху подмету...

 

Забавно, но мнение не изменилось: хочется шубу - носите, не хочется - не носите :harhar:

Изменено пользователем Aaliah
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

 Знаеш ли в каком-нибудь пальто рядом с мужем на котором дублёнка за несколько тысяч у.е. я буду выглядеть бедной родственницей.

Это не пофиг, если заморачиваться по поводу чужого мнения

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, krouli сказал:

хмм все такие разные..а мне не смешно..как раз дочитала...

 

мне смешно, от того, что как только не изощрались в оскорблениях, прям старались.

А в контексте того, что это обидно, конечно не смешно. Но я всю тему не читала, просто на первой странице попалось.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти