Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

Знаете, почему та тема меня опечалила? - Я увидела собственную грамматическую ошибку :$

  • Like 1
  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aaliah сказал:

Знаете, почему та тема меня опечалила? - Я увидела собственную грамматическую ошибку :$

Алия,я пропустила тебя,ты там с другим ником чтоль?

 

Я оттуда узнала несколько новых слов:''ледство'' и ''волшебный урл.'':D
Вот ''волшебный урл'' даже в копилку заберу.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Алия,я пропустила тебя,ты там с другим ником чтоль?

Не, колобэ все тот же, но я в том сраче отпостилась раза два, недоумевая зачем все это :P.

Как я могла написать "reguards"??? Хотя при здравой доле размышлений вычислила, что англ занялась в 2010-2011.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Не, колобэ все тот же, но я в том сраче отпостилась раза два, недоумевая зачем все это :P.

Как я могла написать "reguards"??? Хотя при здравой доле размышлений вычислила, что англ занялась в 2010-2011.

9 лет назад-прости себе это и отпусти:D.Молодые,зелёные...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Чисто на пофилософствовать, но я более чем понимаю Вирджинию, поскольку столкнулась с подобным, будучи скво успешного мужчины. Это на двоих, да и с друзьями можно бомжевать: летом чистые выглаженные футболки и джинсы/шорты - погнали! А когда у него деловой ужин на контракт, то ээээ, и гусенички шелковые, и шиншиллки мертвые..

 

5 минут назад, virginiya сказал:

 У всех бывают ошибки и опечатки в пылу эмоций .Но вот постоение предложений и общий стиль у тебя своеобразный, что касается русского языка и порой очень тяжело уловить общий смысл написанного . И вроде не от тупости собственной , а от витиеватости речи твоей.

Во! Зато нет шансов завести фэйк, тк вычислят :D

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, virginiya сказал:

Вот и я беседую . У меня нет проблем с самооценкой.Только прямо как у тебя  есть проблема с непрошенным выражением собственного мнения.:bleh:

 И вот я считаю по другому , ну не согласна с тобой , что поделать .:umnik:

 

А тут никто ни у кого не просит ничьего мнения.Тема создана просто чтобы висела,чтобы-была,ага:xD
У меня такое мнение,у тебя другое-в чем проблема лол?
Задело что ли?:DНо мы сраться из-за этого не будемxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

Проблема в наличии свободного времени :D у нас обеих.

Эх , а могли так хорошо посраться :dribble:

А смысл?Из-за разных никому ненужных мнений?xD
Это-скучно.:umnik:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, virginiya сказал:

Эх , а могли так хорошо посраться :dribble:

Леди-шубы-чулки-подвязки-кожаная мебель-маршрутки-шиншиллы-иск мех-статус-чертовы мужики, покупающие-минималка-а хде здесь я?

  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aaliah сказал:

Леди-шубы-чулки-подвязки-кожаная мебель-маршрутки-шиншиллы-иск мех-статус-чертовы мужики, покупающие-минималка-а хде здесь я?

Напевая:

 

Это не шутки-
Мы ехали в маршрутке
Под номером один
Едем и рычим.
Едем мы в шубке ,
А шубка -из мишутки ,
Но из шиншилл хотим-
Просто не могИмxD

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Как это у мужа может быть дороже дубленкаxD. Нет если для работы ему надо рядиться, то жену должен в 2 раза дороже одеть, тут даже не обсуждается. Что ещё за "на голы плечи пальто". Не можно и пальто, но тогда и колье на шею обязательно в несколько раз дороже дубленки. Вообще мужчине не позволительно быть одетым дороже женщины, это не по мужски как то.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Одену-ка я все самое лучшее и пойду пыль в глаза пускать :D

Учитывая как просто одеваются успешные и далеко не бедные люди, особенно мужчины, представляю как подобный маскарад их развлекает :lol:

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

Учитывая как просто одеваются успешные и далеко не бедные люди, особенно мужчины, представляю как подобный маскарад их развлекает :lol:

Полно таких, кому необходимо наглядно продемонстрировать свои финансовые возможности. Это и раскраска автомобилей невероятными узорами, золото-брильянты к случаю и без, меха-шелка даже в магаз днем выйти (перед таджиками, метущими тротуар наверное блеснуть ))) )

Это я не про Вирджинию, если что. 

Разовые выходы на светские мероприятия, да еще и бизнес-тусы с этом все понятно.

Ссылка на комментарий

Гравировочка и подсветка корпуса компа, я это узнала от человека, кто собирает компы. Долго думала, накуя гравировочка и делать ёлку с корпуса, а кому то надо. Сама себе искала корпус, чтоб только с белой подсветкой, так как стоит на уровне лица, на фиг мне гирлянда и отсветы в камере.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sweetpie сказал:

Одену-ка я все самое лучшее и пойду пыль в глаза пускать :D

Я так раньше одевалась:))Лет в 16.:D
Блин,сейчас как посмотрю старые фотки свои-стыд то какой.
С возрастом всё же приходит понимание того,что показывать никому ничего не надо лишний раз(но не у всех приходит ).Кто там и что подумает пофиг,главное что в голове,для себя быть ....солидной,что ли?
Если морда лица в порядке,дела хороши,пмс нет,зарплата устраивает,все здоровы,друзья есть,с собой не скучно и так далее(тут до бесконечности)то иди ты себе хоть в спортивном костюме легкой походкой,нацепив на плечи пальто -какая разница.


Я не знаю,может это у нас так модно стало,но сколько раз в опере или театре была,не замечала там шубок в большом кол=ве.Приез жают в театр на такси или машине,до гардероба дошли и сдали.Ну и в толпе наблюдала за женщинами.Так знаете,что заметила?Молодые девушки в шубах,а женщины ,видно ,что солидные=не в шубах!:umnik:
Потому что если бы следовали бы логике ,что шуба на мероприятия,то все бы их и таскали в театры,ан нет.Но надо еще понаблюдать.:))

Ай,фсё:)
Это мои наблюдения.Не срача ради.:umnik:

 

И вообще у нас еще и цирк с животными дикими запретили,даже приезжать к нам запретили.....
и у меня к этому двоякое отношение

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DollGlamour сказал:

С возрастом всё же приходит понимание того,что показывать никому ничего не надо лишний раз(но не у всех приходит ).Кто там и что подумает пофиг,главное что в голове,для себя быть ....солидной,что ли?

Да, да

10 лет назад я одевалась только красиво, всегда макияж, а сейчас могу одеться как бомж и без макияжа, стала взрослой, уверенной в себе и солидной, вот кто красится каждый день, не может без косметики, тот неуверенный в душе ребенок, кто тщательно следит за гардеробом, тот сильно зависит от чужого мнения, забей на все, ты взрослый.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

10 лет назад я одевалась только красиво, всегда макияж, а сейчас могу одеться как бомж и без макияжа, стала взрослой, уверенной в себе и солидной, вот кто красится каждый день, не может без косметики, тот неуверенный в душе ребенок, кто тщательно следит за гардеробом, тот сильно зависит от чужого мнения, забей на все, ты взрослый.

но новую шубку к родственникам всё же одеть надо! xD 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

вот кто красится каждый день, не может без косметики, тот неуверенный в душе ребенок, кто тщательно следит за гардеробом, тот сильно зависит от чужого мнения, забей на все, ты взрослый.

 

Привет солидняку от ребёнка 

куда уж нам до вас лол xD

 

Только вот ребёнок шубы к родственникам не одевает и вообще не выряжается ни перед кем. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

И вообще у нас еще и цирк с животными дикими запретили,даже приезжать к нам запретили.....
и у меня к этому двоякое отношение

А у меня однозначное. От шубы хоть какой-то толк: кому тепло, кому статусно, кому повыпендриваться. А тут тупое издевательство над животными в качестве забавы:nocomments:

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

   На самом деле я тоже люблю макияж, но редко крашусь в реале, тк это требует офигеть сколько времени, чтобы было все безупречно, особенно прокрашивание ресниц, мне жалко времени, а на вебке нюансы не видны. Как вспомню в молодости стоишь перед зеркалом с тушью и иголкой час, а бф ждет, поэтому принципу проверяла мужчин на терпение. Брови это отдельная статья тоже, а вот тоналка мне особо никогда не нужна была.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А если мужчина секси тру-коллекционер, то тушите канделябры! Мы совместно норм бомжевали, но! Его Коллекция стоит больше меня, недвижки, да и стоимость находится вне моего мещанского пониманиния :$

Я бомж-стайл, если чо: чистенько и выглажено - заебись!

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Вот зоопарки я бы запретила. Это реально издевательство.

Смотря какие, в Чехии помню большой зоопарк со стеклянными вальерами, в Тае просто зоопарк - это парк. В России да, грустно все(

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти