Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

Мда...думала покидать сюда необычные инересные шубы (не мои) ,просто показать, поделиться. Тема же про меха. Чёт видимо никто тут не хочет обсуждать меха, все хотят только срача. Меня можете траллить  дальше. Я не обижаюсь. Мне даже это приятно. Честное слово. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, krouli сказал:

давайте уже шубный срач!xD

ах, с телефона много не напишешь....

А что сраться то?
Если я лично,считала и продолжаю считать в наших климатных условиях шубу-блажь,но тем не менее одна-две,ну ок,с кем не бывает ,то коллекция шуб из котов ,рысей или еще кого там-это как бы пздец.xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kemper сказал:

 я сегодня в остине видела пуховик за 4999, и мне это типа дорого:(

вы меня вгоняете в депрессию со своими шубами:grin:

.Давайте ещё и про пуховики создадим тему и поговорим о пуховиках.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

А что сраться то?
Если я лично,считала и продолжаю считать в наших климатных условиях шубу-блажь,но тем не менее одна-две,ну ок,с кем не бывает ,то коллекция шуб из котов ,рысей или еще кого там-это как бы пздец.xD

А в чём пиздец? Каждый в праве носить что хочет. Это личный выбор каждого. Климат вообще не при чём. Для меня шуба это произведение искусства и эстетика а не средство чтоб согреться. Ну хоть меха почти всё тёплые , ну кроме кролика. Но эстетическая сторона в приоритете. Мы же все носим что нам нравится, что мы считаем красивым, что нам идёт.  Никто ж из девочек не захочет одеть некрасивое платье, которое не нравится. Так и насчёт верхней одежды. У каждого свои вкусы. Шубы не за один день покупалиь,а в течении многих лет накапливались. 12-20 лет шуба носится,ну если носить нормально

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием посмотрела на шубы. Троллить не собираюсь, т.к. сама люблю мех и не раз об этом говорила. Прекрасно понимаю, почему так много меховых изделий, все-таки проживая в Сибири - в этом есть смысл и выбор больше, как ценовой, так и фактурный.

Куколка  - ты в европе, у вас совсем др климат. 

 

На днях дочурка принесла шубку, красивого рыжего цвета, хоть и искусственная, но выглядит прилично. Купила на распродаже  в Мега-Хенде. Я ее даже поюзала уже один раз в привате, народ даже не понял, что она искусственная, все интересовались, что за мех )

Очень легкая, фасон достаточно молодежный, никаких тяжелых воротников, и на ощупь приятный - эдакий плюшик )

немного взъерошен, т.к. попала под дождь, да-да, решила похвалиться перед друзьями )

сейчас сохнет

a0e7a14db5084bc6d3f8986b3a974049.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Именно поэтому и здец.:chris:

Никас Сафронов даже выпускает салфетки бумажные и туалетную бумагу со своими рисунками) вот это реально пздц, хотя, кому то и произведение искусства:grin:

все же относительно, не?

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Джинджер,я понимаю.Я даже согласна уже с тем,что если холодно в Сибире...ну,ты поняла;)

Но я не понимаю именно людей в тёплом климате,которые коллекционируют шубы и ещё считает это" чётакова".

Эстетика...ну хммм.

 

 

Ссылка на комментарий

ну, а негры ходят в шубах и цепях, почему бы и нет?)

каждый отрывается, как может - у всех своя "клиника" - кто-то ювелирку любит, кто-то парфюм, кто-то еду и т.д. 

У меня нет фетиша мехового, т.е. да, я люблю шубу, но 1-2 штуки мне вполне хватает. Представляю, какие очереди в приваты, если меха и вообще фетишной одежды много, на мои 3 шубы (постояшки ходят годами и уже начали спрашивать, а нет ли обнов)

я, конечно же, планирую обновиться, т.к. моей последней "новой" шубе уже лет 5+, но не к спеху, есть еще куда потратить бабло)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

Я бы с удовольствием посмотрела на шубы. Троллить не собираюсь, т.к. сама люблю мех и не раз об этом говорила. Прекрасно понимаю, почему так много меховых изделий, все-таки проживая в Сибири - в этом есть смысл и выбор больше, как ценовой, так и фактурный.

Куколка  - ты в европе, у вас совсем др климат. 

 

На днях дочурка принесла шубку, красивого рыжего цвета, хоть и искусственная, но выглядит прилично. Купила на распродаже  в Мега-Хенде. Я ее даже поюзала уже один раз в привате, народ даже не понял, что она искусственная, все интересовались, что за мех )

Очень легкая, фасон достаточно молодежный, никаких тяжелых воротников, и на ощупь приятный - эдакий плюшик )

немного взъерошен, т.к. попала под дождь, да-да, решила похвалиться перед друзьями )

сейчас сохнет

a0e7a14db5084bc6d3f8986b3a974049.jpg

их сейчас называют Эко-шуба или что-то такое.

я называю такие Чебурашками, но вот, если честно, ты права. Некоторые выглядят ОЧЕНЬ прилично, походят чем-то на кроликов или что-то в этом роде.

У меня,кстати, мастер по маникюру была. Она всегда давала мне дельные советы по социальному выживанию, как Андрей Бахметьев "если у вас осталась оболочка от сосиски, не выбрасывайте-ее можно заштопать и..."  Как -то раз она мне говорит: "а я вот купила себе на распродаже шубку из бобрика, а всем говорою, что это стриженная шиншилла, кто что там понимает- у нас народ дремучий, знают только норку и барана":grin: 

картинки, они же как инстаграм-сфоткал удачно, и все кажется симпатичненьким. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Джинджер,я понимаю.Я даже согласна уже с тем,что если холодно в Сибире...ну,ты поняла;)

Но я не понимаю именно людей в тёплом климате,которые коллекционируют шубы и ещё считает это" чётакова".

Эстетика...ну хммм.

 

 

Я тоже не всех людей понимаю. Ну а что..всем же не угодишь.Да пусть они хоть в африке живут и коллекционириуют шубы, бог с ними, это их выбор. Значит это для них что то значит, значит им это нужно. Не все это понимют ,да. У меня так уж с детства случилось. Как мама в школе шубку впервые подарила так всё...шубы завладели моим разумом. Мне и муж дарил шубы и  свекровка. Они знают какой подарок для меня самый лучший. А плюс шубки в Сибири, это то что не надо 100 тысяч кофт и штанов одевать. Маленькое чёрное платьице и чулочки одела, накинула шубку и поскакала)). И ведь ни холодно вообще.  Пуховики тоже бывают красивые. Но  пуховик поверх маленького чёрного платьица это очень странно  будет)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ginger сказал:

Представляю, какие очереди в приваты, если меха и вообще фетишной одежды много, на мои 3 шубы (постояшки ходят годами и уже начали спрашивать, а нет ли обнов)

представляю, что с шубой будет если каждому из очереди ее вытягивать.

Платить нормально готов 1 из 10, если не меньше. Обновы им подавай, а на обнову подать никто не хочет.

 

13 минут назад, Ginger сказал:

ну, а негры ходят в шубах и цепях, почему бы и нет?)

на то они и негры. Еще цыгане так ходят.

А у нас это называлось мещанством

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ginger сказал:

ну, а негры ходят в шубах и цепях, почему бы и нет?)

каждый отрывается, как может - у всех своя "клиника" - кто-то ювелирку любит, кто-то парфюм, кто-то еду и т.д. 

У меня нет фетиша мехового, т.е. да, я люблю шубу, но 1-2 штуки мне вполне хватает. Представляю, какие очереди в приваты, если меха и вообще фетишной одежды много, на мои 3 шубы (постояшки ходят годами и уже начали спрашивать, а нет ли обнов)

я, конечно же, планирую обновиться, т.к. моей последней "новой" шубе уже лет 5+, но не к спеху, есть еще куда потратить бабло)

Меховой фетиш только в эксклюзив блок сешн. И естественно с шубой надо осторожно. Я иногда так потею в шубах ужас. Один раз меня чел попросил шубу из соболя одеть мехом вовнутрь. Я так ругала его, говорю, ты в своём уме вообще.  Я не буду такое делать. Это кошюнство. Мех надо беречь. Он потом извинялся. Один  во фришке спросил сделаю ли я сквирт на шубу. Сразу получил бан. Хотя и в шоу такое как то просили, причём он нормльно насидел, я говорю, что я не буду такое делать. Даже просто водичку из шприца я бы не стала лить на подклад своей шубки. Он  извинился и сказал, что всё понимает. Один из англии чувак  Энди, тоже давно спрашивает когда у тебя обновки будут?? Я уже всё показала ему.ДАже сапоги без каблука с мехом чернобурки и сапоги из яка.. ДАже все свои варежки меховые и шапки. Все жилетки и шубы. А он всё   спрашивает :" Есть новые меха?" Я сказала сорри нету. И он давно не ходит. уже полгода!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Никто же не заставляет покупать что-то, на твое собственное усмотрение.

Вот у Кэт - это фетиш,  народ ходит в приваты, а почему бы и не показать свои меха. Ничего с шубой не происходит, я на шубах и лежу, и др%чу ими, все до сих пор в хорошем состоянии, в одной я до сих пор хожу в "свет"

 

Человеку приносить это радость? тогда пох, как это называется, когда и в каком обществе.  

может кому-то мой стиль не нравится, мой дом, квартира и т.д - я буду подстраиваться под общество? нет!  

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

Никто же не заставляет покупать что-то, на твое собственное усмотрение.

Вот у Кэт - это фетиш,  народ ходит в приваты, а почему бы и не показать свои меха. Ничего с шубой не происходит, я на шубах и лежу, и др%чу ими, все до сих пор в хорошем состоянии, в одной я до сих пор хожу в "свет"

 

Человеку приносить это радость? тогда пох, как это называется, когда и в каком обществе.  

может кому-то мой стиль не нравится, мой дом, квартира и т.д - я буду подстраиваться под общество? нет!  

 

Я только варежкой норковой др%чила))). Шубами боюсь. Шубами лицо тёрла и боялась что щас тоналкой  мех испорчу.Но всё норм. Я паникёрша прост

  • Like 1
Ссылка на комментарий

и шапками др%чила, и перчатками, и воротниками, и мехом внутрь\наружу, по мне   - лучше меховой приват, чем с игрушками или нудными разговорами. Обожаю перекатываться на мехе, через пальцы пропускать ворс, это невероятно ощущение, прям, меховой оргазм)

тоналку не юзаю, как и пудру, но не думаю, что так уж сильно они могут мех испортить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

вот про меховой оргазм я понимаю.. Как я вас понимаю. У меня он просто он чувственного  поглаживания шубы, такой всплеск эмоций необычных и мурашки по телу, потому что реально очень приятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти