Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

Меня бесит что в шубы иногда вставляют эти  , как их там "плечики". Вот я не понимаю чё к чему. Чтоб плечи казались как у плавчихи?.   На одной из фото что я кинула, женщина похожая на пенелопу крус в шубе из рыси, вот там явно плечики вставили. Хрень какую то сделаи.  Благо, их легко вытащить

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xxcatxx сказал:

Ну не всем они возраста накидывают. Некоторым очень даже такие идут. Возраст накидывает обыкновенный  крой как мешок

Это субъективно, я не настаиваю, лишь мое впечатление.

Когда сама себе нравишься конечно не кажется что более "возрастно" выглядишь.

По мне так наоборот ровный крой как-то молодежней. Длинный мех для меня вообще возрастной.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

а кого кормят?

Я не встречала корма для кошек\собак из норки, соболя, шиншилы и т.п.

  

 Этих рысей же и кормят ими, люди покупают для всяких экзотическтх зверей, вернее ну для содержания диких, мясо в большом количестве нужно. А на кормах не пишут просто, пишут животный белок, этот белок может быть чей угодно и костная мука тоже чья угодно.

 Кстати, я была в шоке когда узнала что например кожаная обувь белается не из коровок мясо-молочных, а из специальных каких-то азиатских коров.

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Мда...в Европе если встречаешь в шубах таких ,так точно-наши!...

Для наших такие шыдевры только и делают ,наверное.(я про шубы выше)

Это же нашим надо дорого и богато,чтобы сразу видно было :"я не какой-то там нищий,я смотри какой богатый!"

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xxcatxx сказал:

Меня бесит что в шубы иногда вставляют эти  , как их там "плечики". Вот я не понимаю чё к чему. Чтоб плечи казались как у плавчихи?.   На одной из фото что я кинула, женщина похожая на пенелопу крус в шубе из рыси, вот там явно плечики вставили. Хрень какую то сделаи.  Благо, их легко вытащить

 

 Как Маршал Жуков такие тетки выглядят, но всяким рабам наверное нравится. 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Мда...в Европе если встречаешь в шубах таких ,так точно-наши!...

Для наших такие шыдевры только и делают ,наверное.(я про шубы выше)

Это же нашим надо дорого и богато,чтобы сразу видно было :"я не какой-то там нищий,я смотри какой богатый!"

 

наших везде видно, даже на пляже в одном купальнике.

  • Haha 3

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

наших везде видно, даже на пляже в одном купальнике.

потому что в тандеме с купальником идут кольца, бусы, браслеты и вечерний макияж xD

ПС. Каблуки забыла еще

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Мда...в Европе если встречаешь в шубах таких ,так точно-наши!...

Для наших такие шыдевры только и делают ,наверное.(я про шубы выше)

Это же нашим надо дорого и богато,чтобы сразу видно было :"я не какой-то там нищий,я смотри какой богатый!"

 

Да кому это надо вообще?? ну богатый и что..всё равно жизнь не вечна. Не думаю что такие люди хвалятся и ставят себя выше других. Они просто носят то, что им нраится. Раз они могут себе позволить, то почему бы и нет. Забивают на чужое мнение и просто носят, потому что могут и хотят.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Потому что некоторые ещё и на каблуках!:D

 

1 минуту назад, SweetCherry сказал:

потому что в тандеме с купальником идут кольца, бусы, браслеты и вечерний макияж

загар до черноты

постоянное напряжение

хищный взгляд

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Этого не замечала...А чего напрягаются то?

 

позу держат, что б недайбох складка на пузе не сложилась или целлюль не вылез всем на обозрение

  • Haha 7

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DollGlamour сказал:

Мда...в Европе если встречаешь в шубах таких ,так точно-наши!...

Для наших такие шыдевры только и делают ,наверное.(я про шубы выше)

Это же нашим надо дорого и богато,чтобы сразу видно было :"я не какой-то там нищий,я смотри какой богатый!"

 

lol Я когда переезжала к мужу, перевозила свои вещи шубу свою норковую тоже взяла. Муж меня умолял! шубу не носить ( я её и так то не собиралась носить - тепло же ! ) Потом её племяннице отдала, когда она к нам приезжала, так она в ней и ходит по сей день. За все время проживания здесь, видела только один раз раз даму в меховой (норковой ) шубе , в  гардеробе Ковент Гардена ( вот не помню: русская или итальянка она была, может русская из Италии. ) На  улицах только  искусственный мех видела. И то не часто.

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

 

загар до черноты

постоянное напряжение

хищный взгляд

Фу..загар до черноты это ужас. Соглашусь. Я люблю белую готическую кожу. Если кто то загорает, то я отношусь нормально, если слегка..Витамин д пусть получают, ничего плохого в этом нет . (хотя я вообще никогда не загораю). Но чтоб загар до черноты ..... ну зачем?? Понимаю кому то нравится. Но это вредно. Заработают себе фотостарение и пигментацию. Но в принципе их тело-их право. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

Этого не замечала...А чего напрягаются то?

 

чтобы лабутены с ноги не соскальзывали :D

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xxcatxx сказал:

Но чтоб загар до черноты ..... ну зачем

ну чтобы негром быть!

в кокошнике и шубе до пола ,в перстнях на 10 пальцах да в цепях  золотых.

Огонь же!

 

А если еще при этом лабутены обуть и живот втянуть,нацепив хищный взгляд....мммм

 

Хотя на пляже это всё странно так-то.:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, xxcatxx сказал:

Не знаю как некоторым, а мне лично радость приносит вовсе не несметное количество убитых животных, а красота изделия. Хочется же примерить на себя прекрасное. Пусть научатся искусственные шубы делать такими же нежными и изящными и красивыми,я тогда откажусь от натуральных

Я вот второй раз покупаю искусственную :) мне и качество и дизайн нравятся очень! можно найти очень даже симпатичные модели)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я как придурок сижу и выбираю кеды к своей шубе-чебурашке xD Вот посоветуйте лучше какие-нибудь кеды классные :flowers: Это в Гардероб бы, но кеды-то к шубе нужны xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

А я хожу без айфона! Вот так вот))). Он мне не нужен мне всё равно никто не звонит. С мужем одна мобилка на двоих, не дорогая. Нет мобилки-нет проблем. Если чё кому то надо-то у мужа пусть спрашивают, может передаст мне трубку. Я это пишу к тому, что каждому своё. Каждый покупает и носит то, что считает нужным. И понт тут не причём. Каждый для себя определяет какие вещи ему нужны. ВСе в шоке,что у меня нет айфона. А нах он мне сдался??. Лучше эти деньги отложить в копилку на  шубу. ахахахаха. Или на колечко. Колечко хотя бы можно в случае чего в ломбард сдать, это ещё и инвестиция

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти