Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nympho сказал:

Працтите,  мне ничего не понравилось. Наша Галя балованная xD

 

 

 

еще больше тебе не понравились бы цены :D

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Такс..ещё пожалуй пару слов про меха и кожу скажу. Пардоньте, если я кого то уже достала. Я сегодня сама доброта и милота, не хочу сраться ни с кем)).  Я ж мужа тоже заразила своими фетишами, это заразно))). Подарила мужу лет 6 с половиной назад крокодиловые ботинки. Он не вылазиет из них и они до сих пор отлично выглядят. Ни одни его ботинки столько не служили. Он в них и по щебню гулял и в огороде копал.  Через объяву на авито поехали за саженцами, кустики декортивные захотели посадить. Сказано было "выкопаю при вас". Муж приехал и его заставили самого выкапывать в его крокодиловых ботинках. Это просто супер качество столько лет не вылазить из ботинок  и при этом они с годами выглядят всё лучше. Краска чуть подтёрлась , но из за этого крокодильчик только контрастнее стал.  Но костюмы деловые муж не носит. Это не его. Хотя есть даже фетиш и по деловым костюмам. Но ему некуда их носить. В жизни часто одевается как металлист, как нефор, но при этом обувь из кроводила и питона. Мехов и кожи у него тоже целая коллекция. Помню  прикол был. Идём по ТЦ ,муж в  мужской шубке из волка, со вставками из кожи. Мужик подвыпивший  подходит, и дотрагивается мужа ,как то чуть даже его приобнимает. Улыбается ему и спрашивает :" Ты что...с охоты?? ". Муж в ответ чисто ради прикола тоже его приобнял и говорит :" нет". Потом тот мужик начал говорить мужу вот ты весь такой в соболях и т.д. Хотя муж в волке был, не в соболе. Мы потом ржали долго. Выглядело так, как будто тот выпивший мужик к нему подкатывал.

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Давно, ещё году в 2011,  я тогда на вебке не работала и даже не знала что есть такая работа, я с одним веганом сралась.  Подруге из другого города ухажёр подарил шубу из рыси ,производства Греция, она мне её продала по оч привлекательной цене (абсолютно новую). Я была зависима от социалочек, была социоблядью  даже. Ну сфоткалась и начался срач. Вначале тот веган сказал, что я шубу из проката взяла. Потом начал писать,что я лицемерная. Говорит, вот у тебя дома домашние животные, как ты смеешь носить натуральный мех. Вообще не понимаю...в чём связь между наличием питомцев и наличием шубы?. И вообще...питомцы мои друзья, я их не воспринимаю как животных, скорее как членов семьи. Потом тот веган спрашивает :" А если б с твоей кошки шкуру содрали?". Ну это странная логика.. Он наверное ещё и каждого мясоеда спрашивает :" А если в твою маму на стейк пустили?"  А вот догхантеров я ненавижу. Они просто жестоко и совершенно без всякого смысла убивают собачек. Не ради стейков или одежды, а просто так. Им видите ли собаки не нравятся, они видите ли агрессивные. Собака-друг человека. Не надо просто собаку до агрессии доводить. Я много лет назад подружилась с очень агрессивной уличной собакой, которая на меня рычала поначалу. Чуть было её домой не взяла, но жили тогда в маленькой квартире и у меня кот, который терпеть не может собак. Лучше б эти догхантеры бы животным помогли, проявили заботу, накормили, а ещё лучше подыскали бы им приют и хозяев.

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

А фотки крокодильев ботинок то будут?

 

Кстати,6 лет маловато.Я реально знаю человека,у которого до 10 лет такая обувь носится!Да и не только крокодил..

 

А питон вообще вроде как менее долговечен?.....

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

А фотки крокодильев ботинок то будут?

 

Кстати,6 лет маловато.Я реально знаю человека,у которого до 10 лет такая обувь носится!Да и не только крокодил..

 

А питон вообще вроде как менее долговечен?.....

Боюсь что фотки будут гуглиться. Ну может новые фотки сделаем. Но я не думаю, что тебе реально интересно увидеть эти ботинки, ты же траллишь). И да..они запросто 10 лет протянут, если не больше.  Питона муж бережёт, одевает редко. Из обычной кожи у него есть ботинки, которым 9 лет. Но он их уже не одевает на люди, работает в них в огороде. Они норм, но видно что уже не новые. У меня тоже обувь носится десятилетиями, но у меня обуви полно, и я мало хожу. А муж прям жадно эксплуатирует обувь

 

Ссылка на комментарий

Вот кожанная обувь реально качественее, чем из кожама. Я кожзам не носила, но говорят что ноги потеют, не дышат и срок службы невелик. Так же понимаю свою знакомую, у которой фетиш по кроссам за штуку баксов. У мня таких кросс нет, у меня никаких нет. Но если бегать начну, то куплю такие. Она мне показывала кроссы с шипами, и не за штуку баксов, а за 500. Я б купила бы их, если б возникла необходимость.

Ссылка на комментарий

Я кожаную обувь могу по 10 лет носить, даже больше. Просто потому, что она дорогая и хорошего качества, и у меня ее очень много, не успеваю снашивать.

плюс, я очень аккуратный человек и ко всем вещам очень бережно отношусь. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xxcatxx сказал:

Так же понимаю свою знакомую, у которой фетиш по кроссам за штуку баксов.

ну сама говоришь, фетиши разные могут быть) у тебя на шубы, у нее на кроссовки) 
вот про качественную кожаную обувь плюсую, она скоре выйдет из моды, чем сносится 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Про бренды вчера упоминали. Ой..мне на бренды пох вообще. Главное материал и качество и чтоб нравилась вещь. А в чём прикол брендов?? Я не понмаю. Типа понты? Вот мне перчаточки понравились, спросила у друга, не знаешь где такие продают. Он сказал что это очень дорого, это диг. Ну мне пох диг, или что, но перчатки мне нравятся. Можно самой замутить хенд мейд

4c13e43f9eb8.jpg

efd96abab6bc.jpg

Была б олигархом, я б полудрагоценные камни налепила бы на перчатки. Но это не принципиально.Это же одежда, а не ювелирка

Ссылка на комментарий
Только что, saraconnor сказал:

ну сама говоришь, фетиши разные могут быть) у тебя на шубы, у нее на кроссовки) 
вот про качественную кожаную обувь плюсую, она скоре выйдет из моды, чем сносится 

Поэтому я её и понимаю, и люблю беседовать с ней о кроссах. Хотя у меня даже их и нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Я кожаную обувь могу по 10 лет носить, даже больше. Просто потому, что она дорогая и хорошего качества, и у меня ее очень много, не успеваю снашивать.

плюс, я очень аккуратный человек и ко всем вещам очень бережно отношусь. 

Девочек много аккуратных. У меня просто муж ничего не бережёт ничего, у него талант раздрачивать вещи. Да и он много чего по хозяйству делает, чего девчоки не делают

Ссылка на комментарий

Обожаю питона и кроко.. но имею только две питоновые сумки пока, одну варановую..

жду, когда подарятxD

зы процентов 70 моих знакомых мужчин носят  обувь из кроко  и питона, кожзам никто не носит( в страшном сне такое только приснится)

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Гы  xD

 

 

 

 

 Че ржешь,:D один  оунер студийныйд в питере так одевается. я бы не удивилась , еслиб живых крокодилов напялил) вот где гуччи, золотые цепи. циганские рубашки, ай нане-нане

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
55 минут назад, krouli сказал:

Обожаю питона и кроко.. но имею только две питоновые сумки пока, одну варановую..

жду, когда подарятxD

зы процентов 70 моих знакомых мужчин носят  обувь из кроко  и питона, кожзам никто не носит( в страшном сне такое только приснится)

Хорошие мужчины. Я на бывшей своей работе общалась с мужчинами в реале (не интим) и всегда говорила, что мне пох какой у мужчины телефон и парфюм, главное это какая у него обувь. И некоторые отвечали :" обувь и машина",да да...абсолютно согласна

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти