Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

А я так подумала, возможно все эти фетиши это наше самовыражение. Просто каждый самовыражается по своему. Кто то всё с ног до головы татухами забивает, кто то спит со всеми подряд,  кто то мышцы качает день и ночь. В любом случае почти у каждого есть самовыражение. У кого то в большей степени,у кого то в меньшей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xxcatxx сказал:

Просто каждый самовыражается по своему. Кто то всё с ног до головы татухами забивает, кто то спит со всеми подряд,  кто то мышцы качает день и ночь. В любом случае почти у каждого есть самовыражение

Какие забавные способы самовыражаться у Вас, девушка, однако!;)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alisalisa сказал:

 

 Че ржешь,:D один  оунер студийныйд в питере так одевается. я бы не удивилась , еслиб живых крокодилов напялил) вот где гуччи, золотые цепи. циганские рубашки, ай нане-нане

лол.. ну золотые цепи, как я неоднократно говорила уже как раз все и переплавили..терпеть не могу..

вот такой ппц

Скрытый текст

3178852204.jpg

 

часы с брюлями тоже моветон и мещанство? или верту?

Скрытый текст

 

fa3398d910cdab79b16208d37ccfc9e9.png

 

 

Скрытый текст

1748d5d03d395facf86ac1347bbb7204.png

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девочки, я тут маюсь выбором шубы. Выбор между бобром и песцом. И то и это  недорого б/у с авито.  Я понимаю,  что на моих  почти 100 кг и росте 160 это по любому меховой колобок. Но вот завелся у меня меховой фетишист, его моя кроличья короткая чебурашка забавляет, говорит, в России холодно, хочу тебя согревать в приватах и не только xD. Денег заслал на шубу- но нужна длинная, чтоб с каблуками. Посылаю картинки-  пишет, бери, что  тебе нравится.

В общем, мне-то она особо не нужна- но раз денег дали, надо освоить.( тем более  можно взять в 2 раза дешевле, чем выдали :D) Песца сейчас  полно на авите- поэтому интуитивно склоняюсь к бобру, чтобы если что, потом продать можно было. Но песец красивее.  Что делать?

Фото просто похожие. Длинную из нестриженного бобра не нашла в инете.

Скрытый текст

Похожее изображениеshuba-iz-bobra-82.jpg

 

Изменено пользователем lilianabbw
pisc
  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, lilianabbw сказал:

Девочки, я тут маюсь выбором шубы. Выбор между бобром и песцом. И то и это  недорого б/у с авито.  Я понимаю,  что на моих  почти 100 кг и росте 160 это по любому меховой колобок. Но вот завелся у меня меховой фетишист, его моя кроличья короткая чебурашка забавляет, говорит, в России холодно, хочу тебя согревать в приватах и не только xD. Денег заслал на шубу- но нужна длинная, чтоб с каблуками. Посылаю картинки-  пишет, бери, что  тебе нравится.

В общем, мне-то она особо не нужна- но раз денег дали, надо освоить.( тем более  можно взять в 2 раза дешевле, чем выдали :D) Песца сейчас  полно на авите- поэтому интуитивно склоняюсь к бобру, чтобы если что, потом продать можно было. Но песец красивее.  Что делать?

Фото просто похожие. Длинную из нестриженного бобра не нашла в инете.

  Показать

Похожее изображениеshuba-iz-bobra-82.jpg

 

Песец очень полнит! Можно выбрать песца, если он облегчённый. Росшив на замшу или роспуск огузка (всегда присутствует в той или иной степени у песца). Я давным давно сшила в ателье песца. Зачем то попросила росшив на кожу и поплотнее сделать. Вес тогда был 48 кг. И я была как жирный эскимос в этом песце. Шуба была очень красивая, когда висела на вешалке. Но как только я одевала на себя-так сразу жирный эскимос. Слава богу, я продала ту шубу после того как она без дела провисела 3-4 года в шкафу. Для приватов песец отлично подойдёт. Но для жизни -сильно полнит. Максимально облечённый вариант песца надо.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий

И самое главное, песец очень быстро теряет товарный вид, даже если просто висит в шкафу. Пришлось мне его хорошенько вычесать перед продажей. Продала очень выгодно. Но как сшила этого песца много лет назад, так больше нет желания связываться с таким мехом. Про бобра ничего не знаю,  бобра не носила. Но в приватах многим именно этот песец нравился. Я не знаю почему.. Наверное потому что пушистый.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если бы я выбирала для себя шубу из двух предложенных, то однозначно длинный песец, хоть и "добавит" веса, но бобер выглядит, как мокрая кошка.

И по ворсу песец очень нежный, пушистый, а бобер - колючий. 

Если носить не планируешь, а чисто для приватов, то покупай то, чего уже нет - в др. цвете. например, твоя черный кролик, значит - белый песец.

Но он через 1-2-3 года пожелтеет, увы, с этим ничего не поделаешь. Носить обязательно зимой (выгуливать).

Любой мех должен гулять, иначе, и ворс выпадает, и блеск теряется.

А, если для себя, то для 100 кг однозначно черный ворс, не пушистый, а гладкий  - он будет чисто зрительно стройнить, особенно, если шубка будет в пол, а не до попы.

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

я бы ориентировалась только по цене))) чтобы осталось что-то. А шубка "в пол", которая не идет, осталась бы для фетишных приватов

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А я всё думала, думала, нафиг мне столько вещей, которые некуда одеть. Ближайшие лет 10 точно никаких мехов новых и кожи покупать не буду. Буду только продавать. Но не всё конечно же, только то, что вообще не одеваю, и естественно только по выгодной цене буду подавать. Дожили, меня уже даже шубы не радуют, ничего уже не радует. Ювелирку тоже уже много лет не покупаю. Как говорится побаловалось дитё и ускопоилось). 

Ссылка на комментарий
В 05.10.2018 в 16:06, krouli сказал:

Обожаю питона и кроко.. но имею только две питоновые сумки пока, одну варановую..

жду, когда подарятxD

зы процентов 70 моих знакомых мужчин носят  обувь из кроко  и питона, кожзам никто не носит( в страшном сне такое только приснится)

Познакомишь ? :D

  • Like 1
  • Haha 7

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, DollGlamour сказал:

:devil_2:

А че такого  ? Я не замужем ващета  

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sprinta сказал:

А че такого  ? Я не замужем ващета  

Да у девушки знакомых-геев просто много было,она писала .  Вот и думаю ,а не их ли она имела ввиду,эти 70%...

 

 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Да у девушки знакомых-геев просто много было,она писала .  Вот и думаю ,а не их ли она имела ввиду,эти 70%...

 

 

 

если речь обо мне, то  я не о геях говорила. 

мухи и котлеты отдельно

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, krouli сказал:

если речь обо мне, то  я не о геях говорила. 

мухи и котлеты отдельно

ой.сорри.я тебя спутала.

 

Смешались в кучу у меня кони,люди,звери,шубы,геи и крокодилы:D

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 04.10.2018 в 23:45, DollGlamour сказал:

Или приезжие....Приезжают из глубинок и надо прказать статусность,вот они и пыжатся.

Забавно это выглядит, когда в длиннополой шубе из маршрутки пытаются выйти, или спуститься в метро.

Зима, ступени покрыты смесью реагентов с грязью и снегом. Шуба собирает со ступеней всю грязь:devil_2: . И сразу можно двигать в химчистку:devil_2:

Я уж не говорю про периодически передвигающихся на  метро-бомжей и гастеров, которые своими нестиранными годами шмотками вытирают сиденья и распространяют блох:D

Вывод:передвижение в шубе на общественном транспорте- извращенное нищебродство с тяжкими финансовыми последствиями для кошелька ее обладательницы

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Monaco сказал:

нестиранными годами шмотками

с этим ясно все,  я на дух не переношу запах недовыполосканого  порошка от одежды..от каждого второго  шмон.. и порошок говно и стирать не умеют.неужели нюха нет совсем?:sick: а еще...когда и порошком прет и недосушенная одежда..вот ппц тогда:puke-front:

зы в общественнм транспорте  дешевая китайщина, так что не жалко..скорее всего и в хм чиску не ходят..так тряпочкой протрут и все...:grin:

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Порошок!!!Порошок,мать его!!Этот запах...он меня убивает.:bang:
Ну неужели не догадаться при стирке двойное полоскание запустить?Или порошок не сменить?Или,не знаю...сколько они его в стиралку бухают ?Даже недорогие могут не вонять так.Они сами не чувствуют совсем?Или думают это круто-химией вонять,зато все будут знать,что постирушки были.И этот невыстиранный порошок касается тела ...бррр!
У меня есть парочка знакомых,у кого этот порошок и на детях чувствуется.
Буэээ

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

А мне нравится запах порошка от одежды. Почему вы думаете, что это плохо прополоскано? От жидкого средства(капсулы, например) запах даже после 2 полосканий остаётся, лёгкий, но все же. 

 

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Почему вы думаете, что это плохо прополоскано? 

Я не уверена,но мне кажется капсулы пахнут иначе,нежели порошок...
Этот запах...ну он перебивает всё.Он очень резкий.Это как засунуть
 нос в упаковку с порошком.Ну и неочень полезно в недополосканном ходить так-то,кмк.


Я давно как-то недополоскала с дешевым порошком,так вытащила стиранное из стиралки и одежда такая...ну,чувствуется ,что он остался.Вот наверное так и сушат его потом.:idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Запах отличается, да. А ещё от них я не чешусь, как бывало от связки порошок+ополаскиватель. Хотя полощу по 2 раза уже давно. Да и порошок разный покупала... Но при этом даже какая-то японская недешевая хрень мне светлые носки и кухонные полотенца так збс не отстирывала, как банальные тайдовские капсулы. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

А мне нравится запах порошка от одежды. Почему вы думаете, что это плохо прополоскано? От жидкого средства(капсулы, например) запах даже после 2 полосканий остаётся, лёгкий, но все же. 

 

у меня когда-тоа Ариэль гель был, из Европы привезенный, густой, как капсулы наверное,  его невозможно было не выполоскать, не перебить. Он давал фору любому ополаскивателю с самым стойким и ярким запахом. Но меня запахи не раздражают, я им постельное стирала.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти