Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Nympho сказал:

Называется наёмный убийца.  :devil_2:

 

Как-то историю слышала. Девушка со своей семьёй приехала  к родителям жениха знакомиться. Семья жениха  говорит, приготовь нам любимое блюдо свёкра:  гуся с яблоками. Она говорит- да легко!.  И дали  ей живого гуся.  Она в начале  прифуфела, потом хряпнула 100 грам и убила гуся.  Что не сделаешь ради любви!     xD  Я бы всех мясоедов и мехоносов обязала собственноручно убивать.   Голосуйте за Нимфу президента xD

Так мусульмане же вроде ,и даже некоторые армяне барашека убивают. Причём так показушно,у них традиции какие то.  Сразу почему то такое вот вспомнила.  А многие мясоеды едят мясо не из за "прихоти" ,а потому что не могут без мяса. У многих , кто отказывается от мяса голова болит и руки трясутся. И они просто физичеки без мяса не могут. Организм то у всех разный, не каждый может быть веганом физически

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий

мы в ответе за тех, кого приручили

я живность люблю, но не на каждый день, поэтому, когда мне хочется потискать, то приезжаю к сеструхе, у нее мейнкун и еще одна беспородная,  обе красавицы, пушистики, но первая дикая, только племяшке гладить дается, а вторая - прям, лапочка, сама на ручки просится, по всякому поворачивается)

 

кто-то писал, что типают на котов) А у меня приваты с шубами, все могут заработать )

 

а, если серьезно, так-то и ангорские платки, и всякие пледы, помимо шуб продаются, и сапоги-сумочки-перчатки, кошельки, да даже чехлы для телефонов.    Есть фабрики, фермы, ателье - это куча рабочих мест.  Будет дефицит товара, ценник поднимется  и тогда о 5-10 шубах никто и не заговорит. А сколько рыбы, мяса - это тоже можно отнести к негуманности, но я за здравый смысл.  Ну, продается шуба? ок. Есть бабки на нее? ок.  покупаешь.  И да - это эстетически красиво - красивая шуба, на красивой женщине. 

Я вот одно время очень пуховички не любила, а потом в приватах попросили, дочуркин надела, пользуется спросом, оказывается, потом еще парочку подкупила и в межсезонье гулять в пуховичках удобно и комфортно.

 

совсем недавно активно дискутировали про эко-шубы и вот для меня они из чебурашкиного меха и такое носить  не буду (во всяком случае, пока точно не готова), может к старости)

 

про меховую п%зду - ржачно, но я в др. категории, не хейри :D

 

рысь шикарна! особенно, короткая модель шубки. 

 

про возраст+ . Все очень индивидуально, нужно выбирать правильно цвет, фасон и сам мех. 

 

 

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Мне как-то  батарейку на айфоне меняли. Сутки жила без него. Не поесть, ничего не узнать, ни с кем не поговорить. странное было ощущение. То ли ребёнка забыла с садика забрать. То ли на другую планету привезли..  Я так расстроилась в тот день и просто лягла спать..

 

Какие могут быть понты, если невозможно засечь время и км на пробежку, узнать лучший  курс доллара, потролить  друзей общем в чате?  Что дтогда делать вообще?  Айфон по моему уже давно не роскошь, а первая необходимость. 

Я не говорю что это роскошь. Разве я такое писала? Я лишь сказала что телефоны это не моё,  Ну и написала что все удивляются тому, что у меня нету айфона. И я так же им начинаю втирать, что это просто не моё, он мне не нужен, у меня другие интересы и т.д. Я очень рада за тех, кто купил себе айфон по той причине, что он и действительно нужен.  Был бы мне нужен, я б тоже купила, зачем себе отказывать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Nympho сказал:

Я бы всех мясоедов и мехоносов обязала собственноручно убивать

Правильно, с себя и начни:harhar: ты же вроде только от красного мяса отказалась, или чем гусь  лучше курицы?

некогда  цитату твою искать об этом, но память у меня  ок. помню. помню..

про кольца  времен ссср тоже  уже говорили, я с удивлением вижу, что кто-то еще носит их..хз может  как память дороги, но эстетики  там нет и камни, если кто не в курсе синтетические там.. а было время, как  запаривали мозги советским  людям об  александритах  лол.

это надо  далеким быть  от этого совсем, чтобы верить.. как и "рубины" с кулак..:grin:

 

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Неужели еще кто-то понтуется в наше время, кроме подростков?? 

Да!...Я таких знаю!

Эти люди как дорвались до денег,так остановиться не могут .

Бедность может,дефицит ...А потом вот это вот:"у меня последняя модель айфона,выкусите мол...

Или приезжие....Приезжают из глубинок и надо прказать статусность,вот они и пыжатся.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, xxcatxx сказал:

Моей последней шубе 3 года. Я планирую через 10 лет обновиться. И возможно кое что из шуб продать

мне бы такую уверенность в завтрашнем дне)

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Эти люди как дорвались до денег,так остановиться не могут .

а что они вас так бесят? зОвидуете просто:P в своих кедах\пуховиках:lol:

даже если дорвались до денег, на свои же деньги покупают,  на что хотят. на то и тратят..

я, например, не считаю разумным  потратить 80 тыс на айфон(если это не подарок), при этом могу их  легко потратить на жеоду аметиста.

ну и какая кому разница?

зы если что, я знакома с яблоком...восторга не испытываю, те не фанат

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Правильно, с себя и начни:harhar: ты же вроде только от красного мяса отказалась, или чем гусь  лучше курицы?

некогда  цитату твою искать об этом, но память у меня  ок. помню. помню..

про кольца  времен ссср тоже  уже говорили, я с удивлением вижу, что кто-то еще носит их..хз может  как память дороги, но эстетики  там нет и камни, если кто не в курсе синтетические там.. а было время, как  запаривали мозги советским  людям об  александритах  лол.

это надо  далеким быть  от этого совсем, чтобы верить.. как и "рубины" с кулак..:grin:

 

 

Про синтетические рубины все знают. У меня нет колец времён СССР. Самое старое кольцо от мамы оно года 1996,и не с  синтетикой. Про то что золото 30 летней давности можно сдать в ломбард, это я имела ввиду про будущее.  Т.е. вот сейчас у человека есть золото. Вот пройдёт 30 лет,  Вдруг бабки понадобятся, либо ещё чего и можно сдать.

Ссылка на комментарий

У меня в одной из беседок, шмоточной....есть девочка одна. Ну, как девочка, 43 года уже даме...юрист, из Челябинска. Деньги у неё есть. Так вот, у нее мания гребсти всё дешевое фейковое тряпье с логотипами. Одно время она скупила всё фейковое от "гусей", везде эти мухи были... сейчас новая мания "фенди" узор этот весь.

И вот она поехала такая в Турцию на отдых и турок-аниматор ей такой говорит" А ты чего эт вся такая брендовая?" Она подумала, что он ей сказал, потому что решил что на ней всё оригиналы.xD

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xxcatxx сказал:

Вот пройдёт 30 лет,  Вдруг бабки понадобятся, либо ещё чего и можно сдать.

Золото в изделиях ,самое бесполезное вложение .

Это лом и его дорого не продашь  , как не крути .

Я придерживаюсь позиции Кроули, вкладывать в драг. камни .

Ну или если золото ,то слиток , если камни то кристал или брлюллики.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Камни с кулак в кольцах в современных украшениях это недорогие камни. Гранаты, цетрины, аметисты. раухтопазы.  Это доступные камни.  Хотя может сейчас уже и есть и рубины с кулак, но это "не для всех". Если для всех, то рубинчики маленькие. Я вообще люблю необработанные камни даже больше,чем с огранкой.  Друзу 300 грамовую аметистовую на шею и т.д.)

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Она подумала, что он ей сказал, потому что решил что на ней всё оригиналы.xD

 

А что  он на самом деле подумал?  У  меня был длинный день, я не поняла историю. ((

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Золото в изделиях ,самое бесполезное вложение .

Это лом и его дорого не продашь  , как не крути .

Я придерживаюсь позиции Кроули, вкладывать в драг. камни .

Ну или если золото ,то слиток , если камни то кристал или брлюллики.

 

Всё верно...я не так давно сдавала старьё в ломбард и на переплав. Вложение бесполезное, действительно

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

А что  он на самом деле подумал?  У  меня был длинный день, я не поняла историю. ((

 

да, всё он понял...стебанул её просто, её "брендовые понты". Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти