Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gal5 сказал:

Я вот люблю меха и украшения, но от этого мещанства блевать хочется, такое чувство, что люди рабы вещей, мы поклоняемся ШУБе.

фетиш это и есть обожествляемая вещь. Без фетишей жизнь скучна. У многих есть свои фетиши, а может даже  у каждого

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, xxcatxx сказал:

А я хожу без айфона!

айфон скажем так имеет именно практическое применение .

мне как модели он просто необходим .

из мегаплюсов ,отличная камера,заряд батареи,производительность ,надежность и бонусом момент ,

Скрытый текст

что для создания айфонов не нужно убивать невинную рысь 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xxcatxx сказал:

Колечко хотя бы можно в случае чего в ломбард сдать, это ещё и инвестиция

айфон тоже в ломбарде с удовольствием возьмут xD

У меня нет фетишей) Я скучна ..

Но зато у меня есть iphone, потому что у меня куча друзей и знакомых и мне с ними весело и я всегда на связи)

Он отлично фотографирует в отпуске, там есть навигатор, активно и часто использую, особенно заграницей 9_9

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

хорошо, что вы меня не виделиxD

равнодушными бы не остались) многие считают это вызывающим, я считаю это эффектностью. 

зы но стиль бабы на чайник не мой точно как и шапка боярка лол

зызы все же помнят, что я не только меха и  кожу люблю, но и охоту:devil_2:

кидайте тапками, прожевывая стейк)

  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

айфон скажем так имеет именно практическое применение .

мне как модели он просто необходим .

из мегаплюсов ,отличная камера,заряд батареи,производительность ,надежность и бонусом момент ,

  Показать

что для создания айфонв ненужно убивать невинную рысь 

 

Ну вот о чём я и говорила у каждого свои потребности. Раз мне что то не нужно-я не покупаю. Если что то нужно-покупаю. Не всегда мне для практики что то нужно, просто для души, для впечатлений. Пусть кому то покажутся те же шубы ненужными, но раз покупаю и дарят ,значит мне это приносит радость.

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

хорошо, что вы меня не виделиxD

равнодушными бы не остались) многие считают это вызывающим, я считаю это эффектностью. 

зы но стиль бабы на чайник не мой точно как и шапка боярка лол

зызы все же помнят, что я не только меха и  кожу люблю, но и охоту:devil_2:

кидайте тапками, прожевывая стейк)

Знали бы вы сколько у меня охотничьих трофеев. Не сама охочусь. Родственники есть, которые охоту любят+ куча знакомых охотников. И стиль а ля охотничий домик я обожаю.

Ссылка на комментарий

Ещё люблю кашемировые пальто с воротником из соболя. Кашемир тоже очень приятный и нежный.  Кашемир это натуральный материал, но животных не убивают, только вычёсывают. Уж против кашемира то думаю никто ничего против не имеет)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SweetCherry сказал:

айфон тоже в ломбарде с удовольствием возьмут xD

У меня нет фетишей) Я скучна ..

Но зато у меня есть iphone, потому что у меня куча друзей и знакомых и мне с ними весело и я всегда на связи)

Он отлично фотографирует в отпуске, там есть навигатор, активно и часто использую, особенно заграницей 9_9

 

Ну айфон не вечен. Айфон 30 летней давности уже никто не возьмёт. А золото вечно. Шубы тоже не вечны. Но не менее 10-12 лет сохраняют отличный вид. Мне просто категорически противопаказаны телефоны. Был у меня как то телефон. Номер не многие знали. То ли одногрупнику дала номер, то ли преподу, кто то из них меня подставил. Мне потом звонит мужик незнакомый  и говорит :" Привет...(и моё имя)". Я говорю :" что вам надо?". Говорит, ничего прост пообщаться..Ну я ему высказала всё что о нём думаю, надо же какой смелый,Звонить мне вздумал. Выкинула симку сразу же!  Друзей у меня мало, но зато какие... Я им прям доверяю.. Сейчас даже если кто и пробьёт мой номер, пускай с мужем общаются).

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Кольца тридцателетней давности только на лом. А это копейки.

Зависит от состояния изделия. И там же не 1 грамм раз уж на то пошло. Да и чё спорить. Кому что душу греет  тот то и покупает. Кто то золото, кто то айфоны. Мне вот хотя бы мужики всякие не звонят сейчас и  я рада.   На меня многие смотрят как будто я с другой планеты, когда узнают что у меня айфона нет 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

дык я и не сомневаюсь, что не лично xD

Просто спрос рождает предложение. Не будут покупать - не будут разводить животных для убийства и добычи меха.

Я выше приводила пример с рабами. Их тоже лично никто не ловил, их просто привозили на рынки, а люди лишь покупали ну и юзали соответственно.

 

Называется наёмный убийца.  :devil_2:

 

Как-то историю слышала. Девушка со своей семьёй приехала  к родителям жениха знакомиться. Семья жениха  говорит, приготовь нам любимое блюдо свёкра:  гуся с яблоками. Она говорит- да легко!.  И дали  ей живого гуся.  Она в начале  прифуфела, потом хряпнула 100 грам и убила гуся.  Что не сделаешь ради любви!     xD  Я бы всех мясоедов и мехоносов обязала собственноручно убивать.   Голосуйте за Нимфу президента xD

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
29 минут назад, xxcatxx сказал:

Кто то золото, кто то айфоны.

он у меня одЫн))

Я их не коллекционирую)

Это не роскошь, а средство коммуникации.

Я не спорю, так просто поговорить)

Стыдно признаться, мне всякие мужики никогда не звонили. Только знакомые либо по делу.

Одно время вообще не реагировала на незнакомые номера.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 Я обливаюсь слезами, когда приходится скумбрию потрошить:S:crying: Курицу целую не покупаю никогда, там иногда кишки лежат еще с жиром, да и вообще разделывая, чувствуешь себя мясником кровожадным) когда кишки видишь или тушку целую , сразу понимаешь, что вот оно еще живое недавно бегало.:crying: А а когда запчасти , нет такого прям эффекта. Но в дикой природе я наверное жрала бы всех подряд, закусывала кровяной колбасой и носила трусы из меха))

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nympho сказал:

Она в начале  прифуфела, потом хряпнула 100 грам и убила гуся.  Что не сделаешь ради любви!     xD  Я бы всех мясоедов и мехоносов обязала собственноручно убивать.   Голосуйте за Нимфу президента

Ну я б думаю гуся завалила с голодухи.

День-два-три повыделывалась, а потом топор и за гусем, пока еще силы есть его догнать xD

 

Цитата

Что не сделаешь ради любви! 

Да там гусь вообще мелочь, там ставки повыше бывают. Вообще всех убить готовы.

Мне в детстве всегда интересно было как куры без головы бегают, но при мне никого не убивали, а я так хотела, один раз у соседей одним глазком увидела, чуть не лопнула от любопытства.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я за этот год соблазнила  двух приятелей и двух родственников на айфон.  То есть они себе  купили. Это же не считается, что я их развела? :devil_2:

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

.  То есть они себе  купили себе. Это же не считается, что я их развела? :devil_2:

Тебе надо над этим еще поработать. Что-то пошло не так.

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Я за этот год соблазнила  двух приятелей и двух родственников на айфон.  То есть они себе  купили. Это же не считается, что я их развела? :devil_2:

 

 

 Нет, ты просто как нормальный адепт секты "познакомила людей с господом нашим посейдоном")

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alisalisa сказал:

 Но в дикой природе я наверное жрала бы всех подряд, закусывала кровяной колбасой и носила трусы из меха))

 

7950.jpg

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Тебе надо над этим еще поработать. Что-то пошло не так.

 

Что пошло не так?  Эпл откаты не прислал xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

7950.jpg

ФЕТИШНО! Представляете, у меня таких нет! ах да...бат плаги вспомниа почему то сразу с лисьими хвостами. 

Изменено пользователем xxcatxx
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти