Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

Не, ну шубный бизнес это ж реально живодерство, я тут посмотрела как ангору добывают в китае, ну нах и ангоры мне больше не надо, кроликов до крови ощипывают ради пуха этого, в жисть больше ангору эту не куплю.. А как норки страдают я даже знать не хочу, и потом это свободолюбивое дикое животное, а не одомошненное, зачем так издеваться..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

А,вспомнила еще ржачную моду.Это когда на кожанку надевают меховой жилет.
Это чё?xD

это была тема прошлого шубосрача. кстати, где ты была? неужели это было на ЛШ.
 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, BabyLive сказал:

в определенном возрасте ну и климате соответствующем уже стыдно шубу не иметь

Стыдно во взрелом возрасте козырять перед другими тем,чего не имеешь и зависeть от мнения кого-то там.
Кто сказал,что допустим в 50 стыдно в пальто ходить?Кто это сказал лол?Производители мехов??:D
В 50 стыдно своей хаты не иметь или  с родителями жить (и то не факт!)а шубу не иметь никуя не стыдно.
Вообще стыдно у кого видно

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

это была тема прошлого шубосрача. кстати, где ты была? неужели это было на ЛШ.
 

Аххх чиорт! очень интересное пропустила,да?xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Стыдно во взрелом возрасте козырять перед другими тем,чего не имеешь и зависить от мнения кого-то там.
Кто сказал,что допустим в 50 стыдно в пальто ходить?Кто это сказал лол?Производители мехов??:D
В 50 стыдно своей хаты не иметь или  с родителями жить (и то не факт!)а шубу не иметь никуя не стыдно.
Вообще стыдно у кого видно

 

 

У меня вот мама моя, как Гал. Я почему и сказала ранее, что похожи очень.  А я и папа другие совсем.

Кароч, это ппц.....64 года ей...уже не переделать.

Если едет куда-то к родственникам, это пимпец. Она должна быть одета, как миллионерша, как минимум. В старых вещах она просто не поедет. С Собой надо еще иметь много денег, чтобы нагрести всем кучу подарков дорогих и вообще сорить так, типа "барыня приехала"...столы везде накрывать.

 

Если к ней едет кто, то на столе должны быть яства и деликатесы. Тут кума её приезжала с Украины к ней......ты что????? если икру на стол не поставить, кума всему городу на Укр растрындит что мы живём бедно)))

 

Бляяяя, она настолько зависит от чужого мнения шопипец. Сколько я ей говорила, мама какая разница что и кто подумает, и что скажет.  Нет, для нее это очень важно.

 

И конечно у неё есть норковая шуба, о которой она говорит...ой она уже не модная, папа купил мне по дешевке(ога, совсем дешевка....тыс за 5 уе как минимум) И вообще уже стыдно в ней ходить)

 

Но, это мама...всё равно я ее люблю)

 

 

Я просто другая, как и папа был....мне настолько фиолетово на мнение родственников(я с ними даже не общаюсь ибо оно мне не надо)....а чужих людей так тем более.

 

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

malena, не, тут была, могу ссылку поискать

Но ты там активно топила за то, что мех это фуфуфу :P (если я верно помню)

(Не в качестве наезда если что)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

malena, не, тут была, могу ссылку поискать

Но ты там активно топила за то, что мех это фуфуфу :P (если я верно помню)

 

А мне че-то кажется прям на ЛШ...там еще Офелия отписывалась...прям такой мега срач был. Или я путаю

Ссылка на комментарий

Первый шубосрач был на ЛШ (лет 6-7 назад)

Второй - по ссылке http://webmodelki.com/topic/727-shopping-kak-segodnya-proshlis-po-magazinam/?page=18&tab=comments#comment-79583

Это третий виток ))

Изменено пользователем Maggie
апд
  • Thanks 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Первый шубосрач был на ЛШ (лет 6-7 назад)

Второй - по ссылке http://webmodelki.com/topic/727-shopping-kak-segodnya-proshlis-po-magazinam/?page=18&tab=comments#comment-79583

Это третий виток ))

 

Вот да, значит я про первый виток говорю...блин, столько лет-то прошло...ё-моё)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

Второй - по ссылке

О,там и я была,смотрю и какими-то кож зам сапогами хвастала,надо будет почитать,освежить память,ибо не понимаю,о каких таких сапогах я писала...xD


Но прям мега срача не помню...:devil_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Но прям мега срача не помню...:devil_2:

 

 

Так это потому что я в отдельную ветку его не вынесла xD

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

Так это потому что я в отдельную ветку его не вынесла xD

О,смотрю всего-то 2 года с тех пор прошло,а я за 2 года просмотра NATGEOWILD вон как ''запела'':D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Бляяяя, она настолько зависит от чужого мнения шопипец. Сколько я ей говорила, мама какая разница что и кто подумает, и что скажет.  Нет, для нее это очень важно.

Напомнила мне мою бабушку, она была такой- типа не хуже других, не хуже, чем у людей и все в том же духе. детям своим говорила- купите то и се, чтобы не хуже, чем у людей было ахаха. Но! Ей было 88 когда она умерла и ей простительно. все таки совсем другое поколение. Мама моя вообще не заморачивается кто что подумает, ей все равно как и мне. 

А Гал мне напомнила мою бабушку- типа  хвастать шубой перед родней, т.е. шубу носить для них-ппц xD

Может еще и второе высшее образование получать для них и успехов в карьере добиваться, чтобы было чем похвастать на очередных родственных посиделках помимо шубы ?! :D

Изменено пользователем Annamodel
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

У нас эта мода про жилетку на кожанку в ходу еще.. Но самая прикольная мода это парки эти с шикордосной меховой оторочкой их еще нараспах носют шоб всем видно было мехуя эти, не важно мороз не мороз, главное меха показать.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Annamodel сказал:

А Гал мне напомнила мою бабушку- типа  хвастать шубой перед родней, т.е. шубу носить для них-ппц xD

Я шубой перед родней не хвастаю, пипец достижение шубу купить, просто предпочитаю на встречи с родственниками приходить в приличном виде, а не как бедная родственница.

7 часов назад, Дарья666 сказал:

 

 "барыня приехала''

 

 

 

Да, есть такое )))

Скрытый текст

img6.jpg

Но всех поить, кормить в ресторане не буду, я деньгами не разбрасываюсь.

Но если в гости приглашаю, то стол накрыт, только копченой колбасы три вида и уложена она не просто так, а елочкой, люблю красивую, дорогую посуду, фарфор и тд. Если в гости приглашаю, то будет накрыто по полному, знаю вкусы всех своих гостей, обдумываю детали и сама в гости хожу с дорогими подарками и пакетом еды к столу.

Цитата

Если к ней едет кто, то на столе должны быть яства и деликатесы.

это да +1

6 часов назад, Annamodel сказал:

Может еще и второе высшее образование получать для них и успехов в карьере добиваться, чтобы было чем похвастать на очередных родственных посиделках помимо шубы ?! :D

образованием родственников не удивишь, тк сейчас оно так получается, что хвастаться нечем. У нас все родственники соревнуются, я считаю это нормально, пинок к прогрессу.

Да почти все соревнуются, хвастаются или жалуются ( все три качества вместе), стоит лишь в соц сети залезть ,только вот я цветы на прокат не беру.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DollGlamour сказал:

Много кто шубы по 10штук покупает?А то тут были приведены в пример часы за 10 (?)штук,а зачем мелочиться,можно и за сто штук евро взять,только ценовой сегмент брать надо тот,который можешь себе позволить,мы же б этом говорим?Или там в рублях ,хз какая валюта,не суть .Шубы же тоже есть разные,верно?Ну так я и говорю,можно пустить пыль в глаза часами за ту же цену,зачем сразу пример Верту ,Ролекс лол.Не перед олигархами выделываются а перед такими же,как они сами или чуть выше классом,которые прекрасно разбираются в брендах,заметят,что не с алика часы!:D
А то получается,что шуба то есть,типа выпендрилась а часы на руке в лучшем случае ALDO :))
Ну и ради чего они это всё?Ради тепла?лол.

 

Часы от 10К как именно статусная вещь для определенного круга, где по-другому никак просто. У знакомого  верту за 20 К с брюлями и платиной - он в открытую говорит, что куплена именно для этих целей, ибо нельзя ниже. 

говоря об этом я имею ввиду, что именно эти вещи - статусные, а не шубы\шапки. да,  шуба дизайнерская за 100к будет статусной вещью, а обычная шуба -просто вещью.причем здесь пыль в глаза?

часы по ссылке - статусные,средний класс носит  более дешевые rado и пр. а ролекс  тоже на разный карман и средний класс может себе позволить( многие  вообще считают ролекс  моветоном) . и это больше мужская фишка, тк часы - это практически единственное украшение у мужчин, остальные  украшения многие не носят. для дам - не особо актуально, но  у мч я всегда обращу внимание на часы. это не страхует от подделок идентичных с другим механизмом(китайским)внутри, но по всему остальному можно понять примерно тот самый статус.

и все это ради личного комфорта, по крайней мере  я так ощущаю.

так что не убедили и не переубедили...   нет разницы в носке кожи и меха. откажись от кожи сначала, а потом осуждай носку меха:umnik:                   

зы и даже если большинство откажется, абсолютно не означает, что я поступлю так же.

В отличие от Гал,   даже если весь Голливуд наденет пледыxD, я буду в коже и мехах.

Мне просто фиолетово на общественное мнение, у меня есть свое и оно авторитетное.

                                                                    

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, krouli сказал:

нет разницы в носке кожи и меха. откажись от кожи сначала, а потом осуждай носку меха:umnik:                                                                                       

+1

Одно и тоже убийство животных.

Как там Кроули говорит:'' перед тем как читать проповеди, надо чтить заповеди''.

У меня всего 3 сумки, покупаю я их очень редко, а вот у Долл насколько помню полно сумок, а это тоже убийство животных, зачем кожаная сумка, если есть тряпичная дизайнерская.

 

https://www.wildberries.ru/catalog/4987542/detail.aspx?targetUrl=GP

Цитата

В отличие от Гал,   даже если весь Голливуд наденет пледыxD

 Если все откажутся, я откажусь, но не из за общественного мнения, просто если страдать, то всем вместе))) так справедливо.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Gal5 сказал:

У меня всего 3 сумки, покупаю я их очень редко, а вот у Долл насколько помню полно сумок, а это тоже убийство животных, зачем кожаная сумка, если есть тряпичная дизайнерская

Я не говорила,что у меня полно кожаных сумок,кстати.:-P

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я не говорила,что у меня полно кожаных сумок,кстати.:-P

 

даже если одна есть. или чуть-чуть не считается?:bleh:

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я не говорила,что у меня полно кожаных сумок,кстати.:-P

 

кто то из защитников точно про много сумок писал

1 минуту назад, krouli сказал:

даже если одна есть. или чуть-чуть не считается

во - во  (поддакивает)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти