Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, SweetCherry сказал:

ага, а вода? xD

 

14 часов назад, DelTee сказал:

 Проще и дешевле всего не срать! Заодно на еде экономия xD

 вытирайте свою засратую жопу бумажками и размазывайте свои вонючие фекалии по анусу. потом пальчиком туда и оближите перед камерой для мемов :sick: 

Изменено пользователем FetishGirl
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

3 часа назад, FetishGirl сказал:

 

 вытирайте свою засратую жопу бумажками и размазывайте свои вонючие фекалии по анусу. потом пальчиком туда и оближите перед камерой для мемов :sick: 

 

3 минуты назад, FetishGirl сказал:

закрой варежку! я тебя не спрашивала

 

Фетиш, это точно ты?O.o

Ссылка на комментарий

Я так поняла, форумчане перешли критический уровень подколов Фетиш и Остапа понесло O.o

  • Like 4
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В теме эконом-режима (и других темах) подначки тех, кто делится советами и личным опытом неуместны. 

Беготня потом по другим темам с этими же подначками вдвойне неуместна.

Фетиш, я вижу, что у тебя немного накипело и ты не смогла отличить общую шутку той же DelTee от личного наезда и среагировала неадекватно, поэтому пока устное предупреждение.

 

У меня не всегда есть время читать все темы форума и вычленять кто на кого и как косо посмотрел.

Надеюсь на общую сознательность

  • Like 4
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дарья666 сказал:

 

 

Фетиш, это точно ты?O.o

Накипело наверное-бомбануло. Лично меня тоже уже достало читать одно и тоже. Скучно тут у вас,неделями одну тему мусолите.Всегда так теперь?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Скучно тут у вас,неделями одну тему мусолите.

 

Нет уж, теперь это "у вас" скучно тоже :D

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

Ну про тряпочки и вообще фекальный вектор - перебор. Экономить не значит быть свиньей. 
Но Варежке зря досталось, имхо.

ничего не перебор, люди тряпочками пользуются что бы уменьшить вред природе. 

 

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Вы вот все шутите, а вот у моих родителей знакомая была бабуля,  в моем детстве ходили в гости к ней, так у нее в ванне стоял огромный таз... она когда душ принимала становилась в него, всю воду собирала , а потом маленьким ведерком черпала и  носила в туалет смывать (пардон за подробности). Но там человек войну и голод прошел, кукушка явно не на месте была.. и крошки со стола обеденного не выбрасывала а съедала, да...

зы в 90е в деревне нашей(где родители живут сейчас) некоторые тети пользовались тряпками во время кд(снова пардон ) тк денег просто не было и тампонов было не достать:bye: 

Изменено пользователем GlassToy
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

ничего не перебор, люди тряпочками пользуются что бы уменьшить вред природе. 

 

бумага растворяется мгновенно. какой вред?
ну и это антигигиенично и по времени затратно. я еще понимаю в ссср во время кд практиковали такое но кд раз в месяц а в туалет ходят каждый день (а то и не раз)).
в общем, я когда прочла, подумала, что меня бы тоже задело. мол, я уже на грани маразма и готова в говне возиться, пардон)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, malena сказал:

спрашивает родоначальник и продолжатель домовой темы)

Заметь,мы там фекалии не обсуждали. Только вскользь про канализацию упоминали. Там все чинно и благородно,без вот этих вот подколов всю неделю.Похвастались и разошлись,новый день и новая тема про Испанию.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

знакомая пожилая есть. она спички сгоревшие не до конца не выкидывает, ими поджигает соседние конфорки. точнее это было до покупки плиты с поджигом. а в туалет она нарезала газеты)
когда моет тарелку, то выключает воду пока мылит или отмывает долго. чтоб зря не текла.
ну стирка полиэтиленовых пакетиков - святое. всякие тряпочки кухонные стираются а не новые покупаются.
советский бзик на дефицитах и страхе нищеты. работа в бухгалтерии всю жизнь опять же)
всё семейство с ней боролось. 
 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Заметь,мы там фекалии не обсуждали. Только вскользь про канализацию упоминали. Там все чинно и благородно,без вот этих вот подколов всю неделю.Похвастались и разошлись,новый день и новая тема про Испанию.

еще не вечер!)

без фекалек тема не тема!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

какой вред?

 

Наверное вырубка леса не? 

Я про бумагу из светофора вот и подумала,а может зря я стебалась ?!По сути,почему нельзя заменить бумагу- не только туалетную,чем то другим?!Давно бы уже что то придумали производители((((((

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
18 часов назад, showmeboobs сказал:

Вот вам лайфхак как сэкономить на туалетной бумаге и природе помочь заодно.

Шьете тряпочки из старых вещей двухсторонние, используете по назначению и потом стираете когда накопятся.

Профит!

бубс это точно ты? 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Maggie сказал:

В теме эконом-режима (и других темах) подначки тех, кто делится советами и личным опытом неуместны. 

Беготня потом по другим темам с этими же подначками вдвойне неуместна.

Фетиш, я вижу, что у тебя немного накипело и ты не смогла отличить общую шутку той же DelTee от личного наезда и среагировала неадекватно, поэтому пока устное предупреждение.

 

У меня не всегда есть время читать все темы форума и вычленять кто на кого и как косо посмотрел.

Надеюсь на общую сознательность

благодарю! 

Ссылка на комментарий

Что то  в тряпочках есть.Например можно после пипи тряпочкой- а этож какая экономия на бумаге! А после каках - гигенический душ с бумагой. 

В семьях где одни женщины,ваще бумага улетает нереально быстро.

4 минуты назад, malena сказал:

я за конопляную бумагу. и покурить, и посмеяться и жопке отрадно. и леса на месте!

Ты курила? Там же беспонт вроде)) Курить надо растение ,смолы. 

Про светофор я тут писала,что продается 4рулона за 25р. Я взяла,а потом состав прочитала а там- на основе целлюлозы.Бумага состоит из 100% целлюлозы,это бумага.А что такое на основе я хз.Может макулатура какая,но в принципе норм. Свое дело делает.Но мы брали на дачу и смеялись что такая бумага не станет разлагаться. 

Во,как у тебя написано- серые вида.Я за 3рубля рулон сто лет не покупала,там наверное то же состав будет-на основе ,а не бумага в чистом виде.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
20 минут назад, malena сказал:

Ну про тряпочки и вообще фекальный вектор - перебор. Экономить не значит быть свиньей. 
Но Варежке зря досталось, имхо.

ты видимо не читала все что она мне писала. это было лишь последнее из ее посланий, поэтому его и процитировала. А от сообщения бубс чуть не стошнило

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

я вообще за биде. мне только после мытья комфортно на 100% в интимных местах

не курила))) касаемо бумаги - -надо проверить разложение) на даче это легко. у нас не выгребная яма а на вынос. 
Малена и контрольнаая закупка

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, FetishGirl сказал:

закрой варежку! я тебя не спрашивала

Да что ты!

 

Вот ещё лайфхак, берете вату и бинт и вместо прокладок можно использовать, экологично и вроде дешевле получается. Ещё чтоб "прокладка" не сползала можно как бы трусы бинтом обматывать , типа замена "крыльям" прокладки 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Varezhka сказал:

Вот ещё лайфхак, берете вату и бинт и вместо прокладок можно использовать, экологично и вроде дешевле получается. Ещё чтоб "прокладка" не сползала можно как бы трусы бинтом обматывать , типа замена "крыльям" прокладки 

Месячные начались в 90 м году, как вспомню все эти конструкции, тк прокладок не было или очень плохие, бедные женщины того времени, вата это ужас- ужас.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти