Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

Я слышала, что есть такое направление Dumpster diving.И еду, и косметос собирают по мусоркам. Я согласна, надо как-то бороться с перепроизводством и чрезмерным потреблением, но не такими же методами. Это же может быть просто объективно опасно для здоровья. Клопы, глисты, туберкулез и все такое.. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

У нас страна богатая

 

ВЕТЧИНУ СЖЕЧЬ, КРАСНУЮ ИКРУ - РАЗДАВИТЬ

Зачем уничтожать санкционные продукты, если их можно съесть?

В России за три года уничтожили 26 тысяч тонн санкционных продуктов

https://www.svoboda.org/a/29414943.html

Изменено пользователем Monaco
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetCherry сказал:

Я знаю на zulily знаю заказывают часто, когда скидки.

я и не знала про этот магазин)

Он еще работает? не открывается у меня

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Это должно совсем отсутствовать чувство брезгливости. 

Я быстро бросаю мусор и бегом с мусорки. Настолько противно там находиться. Воняет, грязь, голуби эти мерзкие, бомжи бывают.. А уж чтобы там копаться и что-то подбирать, представить страшно :sick:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
5 часов назад, AquaVita сказал:

Вы знаете сколько сейчас стоит постельное белье)

нашли интернет-магазин. Оптовый, но там опт считается от суммы 1200 грн. Насколько я поняла

 

Для Украины

https://postel-optom.com.ua

Аква, ты заказывала там? Качество норм? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

я и не знала про этот магазин)

Он еще работает? не открывается у меня

через впн пашет только. Заблокировали где-то пол года назад, если не больше.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

через впн пашет только. Заблокировали где-то пол года назад, если не больше.

Спасибо) Открылось

ВПН был, но из России. Я музыку в контакте слушаю xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Прочитала статью про 11 руб в день. Указанные нищенские зарплаты конечно больше, чем у нас. Но и на это как прожить тоже мне сложно представить :/

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

Я слышала, что есть такое направление Dumpster diving.И еду, и косметос собирают по мусоркам. Я согласна, надо как-то бороться с перепроизводством и чрезмерным потреблением, но не такими же методами. Это же может быть просто объективно опасно для здоровья. Клопы, глисты, туберкулез и все такое.. 

Они копаются не в придомовых мусорках, куда чаще выкидывают именно мусор. У магазинов и ресторанов отдельные баки, туда летит часто вполне съедобное, не только гниль и просрок.

Эпидемия туберкулёза в стране давно. Когда носителями являются, по разным данным, от 60 до 90% населения, а по улицам ходит приличное количество больных с заразной формой, которых никто не изолирует и не заставляет лечиться, тут уже не еды из мусорки бояться надо.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Представляю как Фетиш счастлива что ее окна выходят на помойку ! Это же так удобно , всегда можно быть в курсе последних помойных новинок, и если что-то стоящее, можно и в дождик побежать, чтобы никому другому не досталось ! xD

  • Haha 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AquaVita сказал:

Вы знаете сколько сейчас стоит постельное белье)

нашли интернет-магазин. Оптовый, но там опт считается от суммы 1200 грн. Насколько я поняла

 

Для Украины

https://postel-optom.com.ua

Для опта в России существуют оптовые закупки ,есть целые сайты-форумы и просто группы в вк. На таких закупках очень любят декретницы закупаться всем- от постельного до детской обуви. Поищи и у вас может такое есть. 

Я все с инета заказываю,но я нищеброд и всегда найду дешевле чем в тц. Бывают хорошие скидки в гиперах на белье. В России сайтов с Ивановским бельем кучамала,главное самое дешевое не брать ,а то уг. 

  

Закупки я сама не пробовала,но на авито покупала у девочек кто заказывал и не подошло классные костюмы за дешево. Вообще у нас много таких картинок можно встретить на авито,костюмы и платья продают красивые .Вот сайты которые я нашла  https://sadovod.city/category/11  И Одесская мне нравится https://fabrikamody.com/ 

Кто на авито лазил,всяко видел эти картинки с моделями.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, poetry сказал:

Это должно совсем отсутствовать чувство брезгливости. 

Я быстро бросаю мусор и бегом с мусорки. Настолько противно там находиться. Воняет, грязь, голуби эти мерзкие, бомжи бывают.. А уж чтобы там копаться и что-то подбирать, представить страшно :sick:

Видимо у нас разные мусорки. Я там не копаюсь в жбане! Где ты это прочла? Поставили рядом со жбаном пакет с посудой. Жбаны стоят прямо напротив подъезда 

1 час назад, Varezhka сказал:

Представляю как Фетиш счастлива что ее окна выходят на помойку ! Это же так удобно , всегда можно быть в курсе последних помойных новинок, и если что-то стоящее, можно и в дождик побежать, чтобы никому другому не досталось ! xD

может речь о разном. У нас нет какой-то особой помойки, все прилично, стоят 2 жбана напротив подъезда

Ссылка на комментарий

Я на СП оптовых  давно уже сижу. Их полно везде, в каждом городе есть. Я даже продукты заказываю, через СП....допустим сыр алтайский или белевские сладости брала в этом месяце.

 

Одежду тож по опту беру, Италию. Но там совсем другие закупки.

Ссылка на комментарий

думала про цепочку золотую напишут херню какую-нибудь как обычно в стиле форума "чужое золото " и бла-бла. Ан нет все промолчали. Ну значит ок

Посуду сполоснула, сложила под диван и ждет квартирантов у которых нет посуды. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, showmeboobs сказал:

Это то, что нас ждет на пенсии xD

13 часов назад, xGlamourx сказал:

Если вы сейчас же не прекратите транжирить!:character-oldtimer:

Да ждет конечно, а то стрекозите всю молодость и не думаете о старости. Дети вам не факт что смогут помогать материально (у кого есть дети), пенсии не будет (мы все ее не заработали, а даже если заработали ее все равно не будет). Подумайте о своей старости, а то может будете один доширак есть и одеваться в церкви. 

Кроме апоник, у нее будет хорошая европейская пенсия, так что фуагра не отменяется даже на пенсии. В этом вопросе завидую европейцам 

Изменено пользователем FetishGirl
Ссылка на комментарий
17 минут назад, FetishGirl сказал:

Видимо у нас разные мусорки. Я там не копаюсь в жбане! Где ты это прочла? Поставили рядом со жбаном пакет с посудой. Жбаны стоят прямо напротив подъезда 

может речь о разном. У нас нет какой-то особой помойки, все прилично, стоят 2 жбана напротив подъезда

Надеюсь, квартиранты никогда не узнают откуда это все богатство.

  • Like 4
  • Haha 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

Слушай, ну можно же думать о старости, разумно потреблять и при этом не шариться по помойкам.

не шарюсь, просто беру то что лежит рядом. Ничего специально не ищу. 

2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Фетиш, до старости еще дожить надо, что в наше время ой как нелегко. Я живу, как жил мой папа, в своё удовольствие....мне хватит как и ему, 63 года жизни.

т е в 63 года ты поедешь в крематорий сама? xD "такси мне! -куда едем? - в крематорий! а то уже долго живу"  Может и до 90 доживешь, никто не знает.

5 минут назад, Varezhka сказал:

Надеюсь, квартиранты никогда не узнают откуда это все богатство.

а не все равно после бабули эта посуда или после другой женщины? или сам факт что она постояла в пакете около жбана уже плохо?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти