Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

Только что, FetishGirl сказал:

 

т е в 63 года ты поедешь в крематорий сама? xD "такси мне! -куда едем? - в крематорий! а то уже долго живу"  Может и до 90 доживешь, никто не знает.

 

 

А что ехать, ты посмотри на своих родителей и на себя, сравни....всё идёт по кругу, в том числе и болячки. Я-копия папы, у меня и здоровье точно такое же как у него и я вижу все слабые места, они в точности такие же, как у него. Муж мой, к примеру...копия своей мамы.  И так далее.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

Цитата

а не все равно после бабули эта посуда или после другой женщины? или сам факт что она постояла в пакете около жбана уже плохо?

Да вообще ничего плохого , могла бы и себе, в принципе, чего нибудь взять тогда уж ))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
18 минут назад, FetishGirl сказал:

Подумайте о своей старости, а то может будете один доширак есть и одеваться в церкви

Фетиш,ты молодец.Из твоей истории  можно почерпнуть полезное,но тут уже фанатизм какой-то начался.

Причем с уклоном сектантским каким-то.

Все взрослые люди.Если люди не хотят носить ношенное и подбирать брошенное, то это тоже нормально?

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

А что ехать, ты посмотри на своих родителей и на себя, сравни....всё идёт по кругу, в том числе и болячки. Я-копия папы, у меня и здоровье точно такое же как у него и я вижу все слабые места, они в точности такие же, как у него. Муж мой, к примеру...копия своей мамы.  И так далее.

моей маме 70 лет и хочет пожить еще чтоб внучку увидеть повзрослее. Мой папа умер в 59 потому что питался не правильно.

Ссылка на комментарий
Только что, FetishGirl сказал:

моей маме 70 лет и хочет пожить еще чтоб внучку увидеть повзрослее. Мой папа умер в 59 потому что питался не правильно.

 

А ты на кого похожа? 

Я вот копия папы, просто зеркальная. Может от мамы только чуть-чуть характера досталось и то 5 %

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

 

А ты на кого похожа? 

Я вот копия папы, просто зеркальная. Может от мамы только чуть-чуть характера досталось и то 5 %

я то питаюсь совсем не так как мой папа. Он хоть и умер рано, это было неожиданно, был крепкий как бык, мама всегда думала что он переживет ее. Мама с 50 лет на инвалидности, больной сустав, сделали операцию бесплатно по квоте сменили на титановый. Я на обоих родителей похоже, внешне на папу больше. Но люди кто не знает папу говорят на маму. С большой вероятностью я умру от рака или инсульта, у меня есть склонности и к тому и другому. Дедушка умер от рака, бабушка от инсульта, у отца были инсульты и опухоль мозга. Про других предков не знаю от чего они умерли. 

Изменено пользователем FetishGirl
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

А что делать тем у кого отцов нет? 

Вон еще у Малахова любят показывать,что ребенок оказывается не родной :D 

Даш,в этом что то есть,но тем у кого неполная семья или родители умерли очень рано - в дтп например.Что делать то? Мой отец с крыши свалился и до 40ка не дожил,но бабка вроде бегает по церквям и норм. А есть те кто и бабок своих не знает,и не в маму пошли.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мила, нет я не имею в виду несчастные случаи, дтп и так далее. Случится может всякое с каждым. 

Я предлагаю просто обратить внимание на здоровье своих родных родителей, генетический материал одинаковый. И соответственно можно уже понять свои слабые стороны и заниматься ими. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ничоси! Оливки марки красная цена или как-там, ничем не хуже тех, что в 2 раза дороже. А вот средство для мытья полов марки окей оказалось так себе, вода несуразная.Буду тестить =)

Никогда , конечно, не буду экономить на подарках своим и всяком таком, но такие мелочи конечно да.

А сушилку украденную не отдам.

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Marseloss сказал:

Ничоси! Оливки марки красная цена или как-там,

 Только чай красная цена не пробуйте xD, какашка редкая. Горошек и кукурузу красная цена беру в салаты, нормально,- но если кто так просто ест, не знаю, тут на любителя, наверное.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, lilianabbw сказал:

 Только чай красная цена не пробуйте xD, какашка редкая. Горошек и кукурузу красная цена беру в салаты, нормально,- но если кто так просто ест, не знаю, тут на любителя, наверное.

фсе запротоколировала =):para:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зыы, а все те кто снимают кв, они думают им все тарелки купили только ну или что то ещё, ну те кто с вещами снимает. 

Тоесть люди такие решили сдавать квартиру, подумали, а куплю как я квартирантам все самое лучшее:lol:. Что будет если квартиранты узнают что тарелки с помойки и туалет lol, ну не снимайте кв с тарелками чужими и чужим туалетом йопта, свой таскайте вездеxD.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, aponik сказал:

ну не снимайте кв с тарелками чужими и чужим туалетом йопта, свой таскайте вездеxD.

Что я и делала ,собственно!:D
Приятнее из своего кушать.


И почему из крайности в крайность?Ну посуда не по 100$ стоит,есть дешевые варианты,зачем в крайности то бросаться?

 

Еще дело вот какое...от того,что у вас в сьёмной квартиpе есть посуда или постельное бельё-не делает сьём дороже,поэтому я не понимать,зачем вообще тащить такой хлам квартирантам?


 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Ну туалет то не хлам, если норм туалет с клиники какой выкинули, чем он отличается от другого туалета в съёмном жилье, в него тоже старые квартиранты делали дела.

А тарелки, это на любителя, хочешь ешь с хозяйских, хочешь не ешь, там ни кто не заставляет же.

Но что будет с тарелками если они в пакете постояли около мусорки, закинул в посудомойку и всё, дело вкуса, я бы не парилась с тарелками вообще, но на предмет клада бы может тоже проверилаxD, если просто пакет чистый стоял бы на улице, под настроение, может и прошла бы мимо.

Зыы, сколько грамм цепочка там была Фетиш?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну если такие вещи нужно обьяснять,то не нужно обьяснять,как говорится.
Как по мне,так варики с мусорниками-пичалька.Пичалька,что не контрилируется выброс мусора и пичалька,что к квартирантам такое отношение -ай,типа,сойдёт им и такое.
Не ну реально,мысли такие в голову не пришло бы даже!Купила бы тарелки в дешевом магазине,если надо очень.Блин,они копейки стоят!Так что это даже мелочность  ...или есть какое-то другое слово,пока в голову не пришло.:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю что все привязались к тарелкам. 

Лично я смотрю много передач, американская у нас часто идёт, часто попадаю, не специально смотрю. Дак вот там перепродают антиквариат, тарелки тоже бывают. Я когда про тарелки прочитала, у меня первые ассоциации были именно с чем то старинным, возможно красивым. Да там люди за очень дорого тарелки продают от бабушек. Потом сколько блошиных рынков в Европе, это вообще популярная тема. Меня друг из Нск упросил ему с сайта типо Авито купить старый кожаный фр портфель. Есть люди кому реально нравится антиквариат. Там же не пластиковые тарелки в блевотине были блин.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, aponik сказал:

Есть люди кому реально нравится антиквариат

Ага,расскажи,сплошной антиквариат отдают квартирантамxD

99408e770f2e.jpg
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Ну ты же не знаешь что там за тарелки были. Кто то может и антиквариат выкинуть, думая что это хлам. Может даже Фетишь не знает, что набор бабушки можно продать дорого.

Кто то покупая на Авито тоже может не знать, что вешь была найдена на помойке или украдена вообще, только если не с ценниками фирменными, с чеком покупки и.т. Риски есть всегда, не нравится не пользуйся, зачем вот эти вот все фи в эконом теме:idontno:. Человеку так удобно, кто не хочет её тарелки, ест из своих.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А ещё можно тему отдельную создать, анти эконом режим, и там свои достижения выкладывать. Я кстати даже буду читать, а то меня иногда совесть мучает, если скидку прохлопаюxD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

giphy.gif

Мусорки кстати бывают строительные, если магазин какой ремонт делает, там и для себя могут быть строй материалы вполне норм, для гаража например. Люди бывают остатки за самовывоз отдают ещё. Мусорки не все воняют, это вот вонючие мусорки как раз фи, и что жельцы не жалуются.

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Cтаринная шумо и теплоизоляция. Что не так? :D

Шторка не в цвет только, а так все окxD, тоже думаю от тепла и шума или фетиш на ковры:lol:, лишь бы им нравилось.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Риски есть всегда, не нравится не пользуйся, зачем вот эти вот все фи в эконом теме:idontno:. Человеку так удобно, кто не хочет её тарелки, ест из своих.

Да я думаю суть в том, что себе не взяла (может побрезговала), а квартирантам сойдет. Именно отношение возмутило.

И здесь работает сам психологический аспект, лежали ли эти тарелки где-то в шкафу или все-таки полежали на мусорке. Разницы может и никакой, что те, что те б\у и не известно что с ними делали, но чисто психологически уже не очень приятно для многих.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти