Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, showmeboobs сказал:

ничего не перебор, люди тряпочками пользуются что бы уменьшить вред природе. 

 

обычно пользуются те у кого геморрой, например, обычная бумага вызывает раздражение. (Но без всякой там последующей стирки и прочих глупостях)

 

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

В том, что это наебалово и подделка? 4-5 айфонов в продаже нет много лет, только б/у на авито можно найти. И ни один дурак не будет продавать с бешеными скидками телефоны, которые и без того раскупают влет.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

интересно, в чем подвох? якобы не серые. якобы новые

Ты ответила на свой вопрос- якобы.  

БУ телефоны  скорее сего. Упаковать  в пленку нефиг делать,аппарат и фен  копейки стоит. Коробки свободно на авито можно купить.  

Даже в эльдорадо всяких таким говном бушным и возвратным торгуют. Люди сдают,а они как новое выставляют((( 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 25.12.2018 в 21:07, SweetCherry сказал:

Я знаю на zulily знаю заказывают часто, когда скидки.

Девочки, Zulily на*бывают только так, их ценники типа распродажные порой выше, чем обычная цена на те же товары в официальных магазинах, надо всё проверять. Я как-то жаловалась на них уже тут :chris:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

А кому оригиналы то продать можно и за сколько?, пусть потом свои наклейки клеют.

посмотри на сайтах почем б\у продают и выстави свой. Заберут.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Смотря сколько попросишь. А тебе прям так срочно?:D Мой старый цифровой фотик год висел, я и не надеялась, кому он нужен,  сейчас в каждом телефоне камера. Забрали. И камеру забрали аналоговую, на которой в 2006 работала. Но я цены не гнула, просто выбрасывать жалко было, а так вдуг кому надо.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

Смотря сколько попросишь. А тебе прям так срочно?:D Мой старый цифровой фотик год висел, я и не надеялась, кому он нужен,  сейчас в каждом телефоне камера. Забрали. И камеру забрали аналоговую, на которой в 2006 работала. Но я цены не гнула, просто выбрасывать жалко было, а так вдуг кому надо.

 

Дак я на месяц только приезжаю, потому хз., ни сколько просить ни вообще.

У меня ещё зеркала без дела лежит за 4 сотки в своё время купленная.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Я прочитала несколько раз "send honey"  и думаю " в чем подвох?Это же Аурелия"xD

  • Haha 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DelTee сказал:

Для стирки - тоже жидкое средство и тоже строго со скидкой, за 2 бакса вместо 4-5.

Я прям слюни пускаю лол. У нас за 2 бакса днем с огном не сыщешь, еще бы стирало хорошо. А если брать для европейского рынка, так там цена - дешевле выкинуть и новое купить, чем стирать.

Я так понимаю, ты тоже где-то в районе Апоник обитаешь?)

1 час назад, kimberly сказал:

только с гостями и по большей части за их счёт :) 

вот это я понимаю экономия xD:drinks_cheers:

 

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 30.12.2018 в 16:37, malena сказал:

интересно, в чем подвох? якобы не серые. якобы новые
смущает только отсутствие отзывов
https://apple-planet.ru/

 

Видела такой магаз уже, у них свой сервис. А должен быть сервис производителей. Значит не новые или не для продажи в России. 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, DelTee сказал:
Поделюсь своими пятью копейками ?
 

 

8 часов назад, kimberly сказал:

люблю покупать "два по цене одного", на ценнике практически всегда указано, до какой даты действует предложение, если мне прям ща не надо или не утащить. 

 

это цены для каких стран?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Alisalisa сказал:

Обожаю сезон.. Там всегда можно найти фруктов по акции и не только.. Помню летний виноград за 19 р кило, как жаль что сейчас живу не около него) 

 

Ага, там вообще много всего по акциям. У меня такое ощущение, что они наберут всякого, заморского xD... никто не покупает и они начинают цены скидывать. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти