Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

А если нет у него этих денех:lol: или там у всех есть lol.  Я думаю там все равно как то и от его дохода считают, чтобы и он сильно жизнь себе не ухудшил.

зыы, я не читала исправленную цитату, это был пример знакомой?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

А если нет у него этих денех:lol: или там у всех есть lol. 

А с тем ,у кого таких денег нет,можно и в своей стране пожить!:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

А если нет у него этих денех:lol: или там у всех есть lol.  Я думаю там все равно как то и от его дохода считают, чтобы и он сильно жизнь себе не ухудшил.

зыы, я не читала исправленную цитату, это был пример знакомой?

`да, в цитате был пример моей подруги . 

 чтобы была такая компенсация он должен быть очень богатым, не у всех есть такие средства, конечно. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

ну так на будущее тебе и Фетиш, чтоб знали в какой стране замуж выходить выгоднее, и не нужно будет в этой теме больше отписываться :D

Только в теме 10 квартир :D

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Haha 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

У Аннымодел ближе миллионеры живут ) и на визе экономия!

главное знать какие условия при разводе с ее миллионерами,  вдруг сами останетесь должны :D

 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

В России же тоже есть контакты. Я как то передачу смотрела, что после развода, какой то миллионер по контракту обязан содержать бывшую в тех же условиях что она и с ним раньше жила, ничего, содержит и дом на Рублёвке, или где-то, оставил ей, там даже не дом а супер коттедж.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Да,я тоже вдохновилась!Сегодня наберу ванну полную и по очереди мыться будем!Я самая чистая,мои на коньках катались,значит навалялись и грязные-после меня будут! :devil_2:
Завтра с утра в церковь пойду,там может одежду принесли,разберу,гляну может что и мне подойдёт?..
Пойду еще на мусорки,кстати схожу,ведь перед новым годом по традиции многие выбрасывают старую мебель,а мне как раз новый стол для компа не помешает...да и обеденный стол надо,кстати,.,,ну и там по мелочам,xD

Да у моих квартирантов есть мебель и какие-то предметы с мусорки! Унитазы например все б/у стоят и не вижу разницы на мусорке его нашла или купила на авито б/у, раковины, ванны тоже. У меня дома до сих пор папин унитаз, хотя в него ходили квартиранты, в т. ч. таджики и что? Я же не мадонна которая требует от отелей новый унитаз в номер ставить перед ее приездом. В то время гуляла с младенцем каждый день а то и 2 раза в день и звонила мужу если находила рядом с домом унитаз или раковину. Двери межкомнатные находила около своего подъезда, как раз во время ремонта. Может это мне Бог посылал, не откажусь. У меня дома холодильник купленный на авито, мне нравится, думала его квартирантам отправить, но оставили себе. Сейчас ничего не нахожу и ничего не нужно. 

В церковь я не хожу за вещами, это свекровь моя туда ходит и приносит, а хули тратить деньги на внучку если надо собирать дочке на квартиру. Времени даже сидеть с внучкой нет, надо больше работать. В церковь муж относил наши вещи, которые уже не нужны и детские, мы одежду б/у не продаем, но и не осуждаю тех кто продает. 

Компьютерных кстати 3 стола нашла за 2 года.:D

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aponik сказал:

В России же тоже есть контакты. Я как то передачу смотрела, что после развода, какой то миллионер по контракту обязан содержать бывшую в тех же условиях что она и с ним раньше жила, ничего, содержит и дом на Рублёвке, или где-то, оставил ей, там даже не дом а супер коттедж.

Про контракты я как то в инете читала бегло,что в основном в РФ они мало имеют силу.Может надо еще получше вникнуть,но мне запомнилось что фигня все это у нас. 

Может если жена подсуетилась и оформила себе инвалидность , тогда и обеспечивать он ее обязан?  Но и хитрый  законный муж так может сделать , будешь потом его содержать ((((( Слава богу я таких историй оч мало читала,не каждый додумается до такого. Супруг обязан обеспечивать инвалида.Инвалидность купить не проблема.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

В России же тоже есть контакты. Я как то передачу смотрела, что после развода, какой то миллионер по контракту обязан содержать бывшую в тех же условиях что она и с ним раньше жила, ничего, содержит и дом на Рублёвке, или где-то, оставил ей, там даже не дом а супер коттедж.

Это про Алену Кравец ты смотрела скорее всего, но у нее дочь есть от этого олигарха, поэтому не только ей но и дочери он обеспечил условия. 

Форуму требуется новая тема: как выйти замуж за миллионера и развестись с ним, отхватив миллионы :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

Про контракты я как то в инете читала бегло,что в основном в РФ они мало имеют силу.Может надо еще получше вникнуть,но мне запомнилось что фигня все это у нас. 

Может если жена подсуетилась и оформила себе инвалидность , тогда и обеспечивать он ее обязан?  Но и хитрый  законный муж так может сделать , будешь потом его содержать ((((( Слава богу я таких историй оч мало читала,не каждый додумается до такого. Супруг обязан обеспечивать инвалида.Инвалидность купить не проблема.

Кстати в тему экономии про инвалидность. На кавказе у каждой жены должна быть инвалидность, чтоб были деньги у нее на заколочки и тампоны, у них же не принято женам заниматься бл*дством показывать п*зду на вебке :blush2:

Ссылка на комментарий
Цитата

Форуму требуется новая тема: как выйти замуж за миллионера и развестись с ним, отхватив миллионы :D

 

 

e5324f3f41454c24021cb6c46aab3005.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FetishGirl сказал:

Это про Алену Кравец ты смотрела скорее всего, но у нее дочь есть от этого олигарха, поэтому не только ей но и дочери он обеспечил условия. 

Форуму требуется новая тема: как выйти замуж за миллионера и развестись с ним, отхватив миллионы :D

Ааа ну ребенка родить . А просто так пожить и развестись,хрен кто обеспечивать станет. Еще и этот договор будут годами оспаривать,разоришься на юристах.

Вот бы пожить без штампа не рожая  и отжать )).  

На Кавказе,это типа в Осетии,Кабардинке? Или в Грузии?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Ааа ну ребенка родить . А просто так пожить и развестись,хрен кто обеспечивать станет. Еще и этот договор будут годами оспаривать,разоришься на юристах.

Вот бы пожить без штампа не рожая  и отжать )).  

На Кавказе,это типа в Осетии,Кабардинке? Или в Грузии?

Да кажется в Осетии, именно на Российском кавказе, не Грузия.

Алена Кравец не прогадала что родила .  Тем более если богатый мужчина то и няньку нанять и домработницу можно, не напряжно материнство будет. 

Почему бы не родить от олигарха? я бы родила хоть сейчас, но таких желающих у него полно :( Не знакома к сожалению лично ни с одним миллионером. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FetishGirl сказал:

Не знакома к сожалению лично ни с одним миллионером. 

Миллионеры это давно уже не тренд,с такими ценами) Миллион это мало,он сейчас почти у всех есть. 

8 минут назад, FetishGirl сказал:

Почему бы не родить от олигарха?

Да хз,вон футболист нифига платить не хочет,а наплодил троих. 

Ребенка без отца не хочу,а олигарх вечно по делам.Мне для себя ребенок не нужен.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

речь про долларовых миллинеров, думаю.

вот только они не хотят жениться снова, это про тех, кто развелся и вдохнул  вкус свободы.:(

иначе я бы тут не писала.. надежда умирает последней, конечно, но уже при смерти почтиxD

Изменено пользователем krouli
  • Haha 9

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Миллионеры это давно уже не тренд,с такими ценами) Миллион это мало,он сейчас почти у всех есть. 

Да хз,вон футболист нифига платить не хочет,а наплодил троих. 

Ребенка без отца не хочу,а олигарх вечно по делам.Мне для себя ребенок не нужен.

Я же про млн долларов а не рублей. 

От австралийца-миллионера родить классно я смотрю, а от русского да не очень выходит. Вадим Казаченко тоже не хочет платить алименты. 

Это немного в шутку написано, не принимай на свой счет. Или уже есть предложения от миллиардеров, а ты ломаешься? ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти