Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Cam_girl сказал:

Что касается выискивать скидки на еду, купоны и вот это все-я понимаю и азарт, и вообще посыл, но мне это не подходит просто потому что мое время-мой самый главный ресурс и тратить на эту суету мне жалко. 

Например в Питере есть айгудс, на сайте когда делаешь заказ то акции все видно. Это вообще не проблема.Не знаю,как там у Апоник. 

Или если ходишь в магазин у дома,берешь каталог .  

 

Апоник иногда в сезон продают по скидке , последняя пара. А так да.Это те кто думают,что экономия это от бедности) или им лень тратить свое драгоценное время летом. 

Я не знаю,кто в наш век выискивает акции.21 век на дворе так то.  Чтобы ходить и искать,это может было в прошлом.Лишь бы написать.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

У меня каждую неделю в понедельник кладут журналы с промо, я беру 3 -4, которые самые близкие, пока завтракаю смотрю. Еду в магаз уже за промо, параллельно даты смотрю, один фиг в магаз надо ездить иногдаxD.

Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

вот даже на сайте листать-ну не мое и некогда. Девочки, я же не осуждаю, кому это нравится, каждому свое. 

Можно просто фильтр включить или распродажу открытьxD шо там листать то.

Ссылка на комментарий

Ладно вебка это другая тема,мне не понять  этих транжир-которые унижаются в реале ,чтобы потом всю зп слить в тц или на еду не смотря на ценники. Таких девушек и парней полным полно ходит по тц,а потом идут свою бомжовскую квартиру и просят у родителей в долг.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cam_girl сказал:

вот даже на сайте листать-ну не мое и некогда. Девочки, я же не осуждаю, кому это нравится, каждому свое. 

А по магазину ходить,есть когда? ээээ я что то не понимаю сейчас.  

В гиперах ваще минимум 1 час надо потратить , плюс доехать.  

Они там еще как раз любят товары переставлять,как раз для таких -кому лень . 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Можно просто фильтр включить или распродажу открытьxD шо там листать то.

Я не хочу) мне скучно) не мое. Ну вот ты не любишь вареную морковку, к примеру. Просто не любишь, без причины.  А полезно и диетически. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

А по магазину ходить,есть когда? ээээ я что то не понимаю сейчас.  

В гиперах ваще минимум 1 час надо потратить , плюс доехать. 

У меня вкусвилл рядом, хожу 1 раз в три дня, после спортзала. Мне надо видеть товар, трогать, самой выбирать овощи и т.п. Чего пристали:P

  • Like 4
Ссылка на комментарий

А ещё у нас бывают разные недели в магазинах, например итальянская, а потом китайская. И вот что не продали за неделю, даже без дат, ставят на 30% дешевле, я так масло беру после итал недели например.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cam_girl сказал:

У меня вкусвилл рядом, хожу 1 раз в три дня, после спортзала.

Банально- на себе все тащить? Или ты питаешься воздухом?Так купить две бутылки попить уже тяжесть.  Я только из-за этого на доставку перешла. Даже с кем то ,все равно помогать нести надо. Ну,а одной идти тяжело-хлеб,попить,овощи...... 5кг уже тяжесть. Про порошкимоющие молчу вообще. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cam_girl сказал:

Я не хочу) мне скучно) не мое. Ну вот ты не любишь вареную морковку, к примеру. Просто не любишь, без причины.  А полезно и диетически. 

Мне жалко твоих денег:lol:.

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Банально- на себе все тащить? Или ты питаешься воздухом?Так купить две бутылки попить уже тяжесть.  Я только из-за этого на доставку перешла. Даже с кем то ,все равно помогать нести надо. Ну,а одной идти тяжело-хлеб,попить,овощи...... 5кг уже тяжесть. Про порошкимоющие молчу вообще. 

Я сильная и все равно много не покупаю) и в еде очень неприхотливая. Могу неделю есть одно и то же-типа салата с курицей и овощами, яйца на завтрак, творог на ужин. На воду фильтр стоит.

Вообще, я по-хорошему завидую хозяйственным и бережливым девушкам.  У меня вот даже в голове нет про всякие приложухи и сайты по доставке еды узнатьo.O 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пока читала тему,сгорела каша в кастрюле на плите:D Ну вот какая экономия блин)))

Согласна со всеми по чуть-чуть в каждой позиции)))Экономить уметь важно,а то потом как мои родственники,как ни спроси "как поживаешь" начинают рассказывать КАК,а точнее на ЧТО))Вечное нытье,что денег мало,ни на что не хватает:idontno:

Можно подумать мне на всё хватает:|

Но и жить хочется сейчас,а не потом,когда-нибудь.Как сказала Кэм-сколько той жизни осталось. Слишком долго жила совсем в нищете,как вспомню,вечно слеза наворачивается. Поэтому сейчас если очень хочется,то значит надо взять:blush2:

На днях заказывала себе зимние джемперы.Один был по очень хорошей скидке,а второй сколько я ни мониторила-не скидывали цену.Плюнула,заказала как есть.

И что?На следующий день,как я уже выкупила,смотрю,а там цена на 1тыс дешевле:bye:Балииииииииииин (привет,Апоник:)) Так я убивалась,но что ж теперь поделать)

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Я сама покупаю только мясо и колбасу,ну может что по мелочи захватить. Так вот купить пару кг мяса ,полкило колбасы, молоко или что там еще прихватишь - тяжело нести.Ненавижу тяжести таскать.У меня корзинка к кассе всегда руку оттягивает.Телегу мне нельзя брать-не унесу домой.Часто на кассе даже выкладываю товары,потому что не унести. 

А как раньше вещи ходишь смотришь,обувь....ужас . С техникой так же-все онлайн можно найти. 

Про сезоны тоже,заказывала маме зимой шорты.Сначала пошли мерить,а зимой то шорты в Питере не продают)-ума палата,но думали что в каком нить Рокланде должно быть.А если мне надо сейчас летнее купить?! Есть узкопрофильные магазины,но не всем нравится что там продают.Есть люди которые покупают потому что надо,и на стиль пофиг-завидую.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Чет мне вспомнилась моя бабка .

Вот точно экономная как Фетиш.

Было у нее несколько сберкнижек , на каждой по несколько тысяч советских рублей ,на еде экономила ( боже! никогда не забуду суп в огромной кастрюле и в нем тщедушная луковица ,кость и 3 рисинки  xD) Во всем себе отказывала ! Копила!  Любимое выражение " нет нет , мы выбьемся из семейного бюджета " 

В итоге деньги все ее сгорели во время краха СССР ,а так ничего и не увидела в жизни.

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Shock 2
  • Sad 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Я при всем желании не могу понять как накопить на квартиру экономя на кашах и овощах?:idontno:

Мне даже на новый айфон так экономить пару лет придется, а на квартиру придется внукам завещать где картошку покупать со скидкой.

+

а как насчет кв в Москве, а не в Краснодаре? :devil_2:

Ссылка на комментарий

Фетиш,а как понять "наэкономила "на квартирантах?

Ты им воду/свет отключала что ли?:D

Или как можно на них сэкономить?

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Фетиш,а как понять "сэкономила "на квартирантах?

Ты им воду/свет отключала что ли?

Или как можно на них сэкономить?

 

Ага .

Воду и свет оключила,бабки взяла и заперла на замок чтоб не выебывались и жрать не просили твари  xD

  • Haha 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Фетиш,а как понять "сэкономила "на квартирантах?

Ты им воду/свет отключала что ли?

Или как можно на них сэкономить?

 

То что получила с аренды, часть отложила на Турцию может, может чего им там ни купила, договорилась сдавать без печки lol.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Minimouse сказал:

едующий день,как я уже выкупила,смотрю,а там цена на 1тыс дешевле:bye:Балииииииииииин (привет,Апоник:)) Так я убивалась,но что ж теперь поделать)

Вот, это жесть, я уже на этой неделе это двадцатку вернула несколько раз, даже на фуагре вон 70, да вот шоу у меня сегодня купили на 10 мин, та же двадцатка евро, посидели 4, бонус будет мейта. Но!!! это пилять так и должно быть в моем мире, мне так и надо, а та двадцатка с той пятницы это ппц:bang:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти