Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Vetaa сказал:

, они способны выживать даже в вакууме под лучом электронного микроскопа.

А вы их пытаетесь шампунькой помытьxD

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

14 минуты назад, Sweetpie сказал:

А вы их пытаетесь шампунькой помытьxD

xDЧтоб красивее были 

Знаете ли вы? За всю свою жизнь самка клеща способна отложить около 20 тысяч яиц.


Т.к мне нужно заказать еще кучу ядов, купить шампунь для собак и лук, я решила с сегодняшнего дня экономить ... Точнее посмотреть правде в глаза - сколько же я трачу на всякую сифню, сладости и алкоголь.  Через месяц, я скорее всего офигею от полученной суммы ¬¬

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vetaa сказал:

За всю свою жизнь самка клеща способна отложить

Я в микроскоп этот процесс наблюдала..конкретно как откладывается яйцо:sick:

зы рекомендую всем цветоводам  и не только.микроскоп. ношу в сумочке. еще есть экспресс-тест на гадов - дольку  свежего огурца или яблока положить к растению и оставить а 15 минут, потом в микроскоп посмотреть, там будут все:D  так как  каждый ист осматривать не вариант - можно пропустить кого-нибудью

еще зараза может с букетов переместиться на  растения, поэтому, я подаренные цветы в ванной оставляю( хотя если тля, то ей не сложно будет и в комнаты добраться.

еще при  обработке растений ядами  обязательно обрабатывать и окно и подоконники, те место, где находятся и рядом.  обработку можно делать тем же ядом или  спиртом 96 % или отпаривателем, например. хлорка бесполезна как и др бытовая химия. если обрабатывать  все время только одним ядом или несколько раз подряд - тоже бесполезно, они привыкают к яду и становятся сильнее. шелуху не рекомендую, как и другую органику, она на клеща не действует, но зато могут другие гады появиться в земле и пожирать эту органику.( чай многие выливают лол)

Мэг, перенеси, плиз в тему растений.огородов

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Теперь у меня в голове +1 пунктик...:doh:

Что бы я без вас делала..:whistle:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Смеешься! А я врагов "в лицо" и не только  знаю, подмигивали мне:stuart:

зы микроскоп  будет полезен тем, кто любит с грядки что-нибудь съесть или зелень не любит мыть...рекомендую!

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Haha 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Это я смеюсь? Ты явно забыла, что у меня фобия микробов.  На фиг мне микроскоп, когда фантазия и так хорошо работает? xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А еще есть купоны! Не могу сказать, что я активный юзверек подобных сервисов, но причина одна - мне лень, да и на маникюр я не поеду через весь город ради скидки, но имеющийся скромный опыт пока исключительно положительный. Вчера сделала ногти в салоне бизнес-класса через дорогу, мимо которого неоднократно проходила, с 60% скидкой. И это-таки судьба, поскольку рассылки "Бумбэйта" и "BigLion" автоматом отправляю в корзину, а тут домовенок заставил просмотреть, ну и. Сделано хорошо, если ногти отвалятся, то отпишусь :D. Также ходили с подругой на 3-х часовой сеанс спа (откуда у меня эти реги и завелись), тоже оч приятственно, а минус 50% еще приятственнее. Коллега с другой работы успешно взяла купон на билеты на мюзикл, куда они с мужем и сходили (я была свидетелем и приобретения купона, и тискала билеты, потому 100%)

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sweetpie сказал:

 

Вот чо ржетеxD, я так на Кипр с райнэйр летала с мужем в трех футболках, потом естественно сняли когда багаж проверили и положили в пакеты, назад мы почему то так не делали, напившись коньяка в отеле перед вылетом и все прошло ок lol.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

А у меня большой провал.Особенно дико это смотрится сейчас,пока ничего непонятно с этими выплатами,картами,сайтами и суматоха такая...
Закончился у меня крем для глаз.Ну и как раз в каталоге огромного торг.центра увидела скидку на крем для глаз Килс,с авокадо который.Я помню,что еще на подарок подруге покуапала его там 14г за 27евро а тут по скидке 31евро за 28г!ооо думаю ничесе.Так на том же филинике он около 44евро стоит.
Специально поехала из-за него,ибо скидка один день,поехала с утра за кремом !Еду и ржу над собой...это вроде и экономия...но блин!....Что ж это за экономия то такая!лол.
Успокаиваю себя тем,что он надолго,очень надолго!:D

 

Зато очень долго ничего не покупала себе из шмоток и обуви.И наверное долго еще не куплю-уже боюсь это делать-расходов много,а вон что творится вокруг-страаашно!

 


А,и еще купила подарочную карту в кино.Всё классно,только нормального кина на выбор нет.Всё херня какая-то.Ну ничего ,пойду на херню,раз купила!лол

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Зато очень долго ничего не покупала себе из шмоток и обуви.И наверное долго еще не куплю-уже боюсь это делать-расходов много,а вон что творится вокруг-страаашно!

Вот те же чувства. Причем я до этого чудесного вторника, думала, что и не трачу деньги особо... Ага, данная ситуация, заставила взглянуть правде в глаза, до фига я трачу на "нужные" вещи. 

А потом я представила, как иду работать за 15к, и стало совсем страшно.:ni

 

  • Like 3
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

И я неделю назад сделала заказ на cultbeauty на 65 фунтов:think:

А ещё тут в целях экономии маму летом в санаторий отправить решила,а это же-купить путевку и билеты,ещё сами в Питер собрались,тоже билеты надо брать,короче так себе экономия)

Ну благо санаторий берет только 3 тыс бронь за 1 день,а потом по факту на месте можно оплатить остальное,время до июля есть заработать в Пятерочке?

Ну а в Питер муж свозит) у него пока временно отложили имплантацию зуба,посоветовали сделать одну процедуру,которая на какое-то время (а может и на год) отложит имплантацию. Хоть на этом сэкономить,надеюсь)

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Minimouse сказал:

у него пока временно отложили имплантацию зуба,посоветовали сделать одну процедуру,которая на какое-то время (а может и на год) отложит имплантацию.

 

Минимаус, а что за процедура ,можно полюбопытствовать? Я вчера тоже синус лифтинг отложила, в последний момент, хотя даже уже антибиотики принимать начала.

Ссылка на комментарий

У него корни от зуба остались ещё со времен юности,там на штифте стоит коронка. Пошёл воспалительный процесс(не мудрено,столько лет непонятно чего в организме находится).Изначально нам сказали -все,коронку пора убирать,корни удалять,ставить имплант.

А тут один знакомый молодой врач сказал-давайте пойдем другим путем.Сделали резекцию корня зуба.Удалили корень,чтобы кость наросла.Но ,говорит,гарантий никаких.Может штифт ещё и год простоять,а может и пару месяцев. Я так поняла эта процедура облегчит в дальнейшем установку импланта. Т.е. после удаления зуба не придётся ждать полгода,чтобы кость срослась (ну или как там это правильно,думаю вы поняли). А есть возможность быстрой установки импланта

Приехал суженый,страдает)))Губу разнесло как пару мл накачалиxD

20 минут назад, Calipsoo сказал:

а что за процедура ,можно полюбопытствовать

 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Вот чо ржетеxD, я так на Кипр с райнэйр летала с мужем в трех футболках, потом естественно сняли когда багаж проверили и положили в пакеты

Это про меняxDу меня всегда перевес и всегда я его скрываю.. напялить на себя максимум и выпить то, с чем не пускают...и еще есть момент, но оставлю при себе..

  • Like 1
  • Haha 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти