Режим экономии и разумных трат


DollGlamour

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, FetishGirl сказал:

Вы чего в теме эконом-режим черную и красную икру обсуждаете и гребешки какие-то? Олигарши :grin::grin:

Можно экономить весь год,стирая ночью,и к Новому Году позволить хотя бы баночку красной икры!xD

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DELETED

    210

  • DollGlamour

    203

  • Дарья666

    143

  • Annamodel

    140

Для меня эконом режим это не покупать лишнего и ненужного и не переплачивать за то, что можно взять дешевле.

А не затянуть пояс на шее, и отказывать себя в мелких радостях. Жизнью нужно наслаждаться каждый день, а не потом когда-нибудь, когда накоплю.

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 8
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я стираю с 23-00 до 00-50 в "сопли пузырями и пальцы веером" машине, которую сама не слышу :D (обычный цикл час пятьдесят на 50С, белое фигачу и на 3 часа), и мне откровенно похуй, тк толерантность к соседям снизилась ощутимо после письма счастья, упомянутого ранее, но никто пока не приходил )

  • Like 1
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

что-то там про рыбу было выше, у нас в супермаркетах вся рыба почти с глазурью которой там процентов 45 от веса, то есть пол цены за замороженную глазурь. я езжу покупать рыбу в спецрыбный магазин, где продавщица однажды носом ткнула в эту глазурь и показала какую покупать где ее меньше, лиман называется вроде, она тоже с заморозкой этой, но ее все равно там меньше.

Ссылка на комментарий

мне сейчас тоже важен эконом режим, я собираюсь вступить в финансовую пирамиду которая еще платит по последним данным, и поскольку зарабатываю нихрена почти, решила наскрести на вклад деньги по сусекам и месяц примерно пожить без денег.. меня ломает от этого.. но я всегда живу в полунищем состоянии, поэтому мне привычно. вот. из еды буду покупать только самое необходимое, из вещей ничего не буду, есть запасы мыльно-рыльные, как нибудь проживу надеюсь...

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Annamodel сказал:

Мавроди умер, но дело живет. Поговаривают надо в криптовалюту вкладываться, пока многие курсы на низах...

а бузова хочет бузкоин выпустить, криптовалюта вчерашний день, скоро бузовавалюта попрет.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyLive сказал:

а бузова хочет бузкоин выпустить, криптовалюта вчерашний день, скоро бузовавалюта попрет.

в этот ацтой я точно не стала бы вкладываться,  бесперспективно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Annamodel сказал:

в этот ацтой я точно не стала бы вкладываться,  бесперспективно

ну почему? бузова продается пока что,, на ее концерты ходят,, подпевают там.. может и бузкоин выстрелит..

Ссылка на комментарий

я про то что и ее певческую карьеру никто и не верил, и обсирали ее по полной, а она и поет и клипы снимает, вообще упертая и настрой у нее хороший. почему бы и нет как говорится..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Кстати о бельишке и немного о стирке. Вчера весь день стирала (закидывала в стиралку:devil_2:), к вечеру решила начать новую жизнь и окружать себя красотой всегда. Сняла с вешалки красивую комбинашку Виктории сикретс цвета бледной розы, одела с мыслью "так я буду жить всегда", а она почему-то уменьшилась в размере :devil_2:. Сняла и повесила обратно. Спала в футболке) Попробую ещё раз через неделю

у меня такая не садится. Стираю на 40 градусах.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Cam_girl сказал:

у меня такая не садится. Стираю на 40 градусах.

моя не после стирки :devil_2: Просто кому-то нужно меньше жрать)

  • Haha 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, kamushevaya сказал:

И это весьма прискорбно( Интересно, а везде так? В смысле это чисто российская фишка или общемировая?

Я когда то работала зав производства для сети местных кафе. Всегда с удовольствием ела нашу продукцию ) 

21 час назад, krouli сказал:

когда боролась с паутинным клещем на  домашних растениях, углубилась в яды различные

И что в итоге помогло?

Мне уже начинает казаться, что скорее я от всех этих ядов помру... 

У меня прошлое лето супер не удачное было. Трипсы, тля, бл:censoree:докрылка эта, и толпа клещей. Пока брызгала, они еще хоть как то себя в руках держали. А уехала в отпуск - всю ипомею 2 на 2 квадратных метра сожрали. 

К зиме я почти все растения c лоджии выбросила. Протравила все Актеликом и Актарой ( что-то мне подсказывает, что она у нас поддельная). Все наконец-то!! померли, но клещ не сдавался.  Выкинула розу и львиный зев. Все, остальных он не жрет...

На прошлой неделе высадила душистый горошек. Клещ тут как тут. Я читала, что их самки могут по 5 лет ждать благоприятного момента. Провела 3 обработки, с минимальным интервалом в 3 дня, Фитовермом. В промежутке просто водой брызгала ( они влажность не любят). Ну ладно ипомея 2 на 2 метра, сложно обработать. А тут горошки от горшка 2 вершка. Заглядываю сегодня под лист, а они надо мной смеются и факи показывают. :bye:

Так и вижу как у меня деньги улетаю в трубу ... Жду с нетерпением старта продаж виол. Но клещ их так жрет, что аж за ушами трещит. 

  • Like 1
  • Shock 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vetaa сказал:

И что в итоге помогло?

санмайт\аполло\оберон\ниссоран  чередовала. если в питере, могу дать  группу в вк, где покупала. в обычных магазинах не продается.

тыц она высылает  почтой тоже и консультирует по выбору ядов.

зы Актара не является акарицидом, те не действует на клеща. нужно минимум 3 обработки в правильном интервале разными препаратами, тк у них  толерантность идет. еще почву нужно  обрабатывать кипятком или  в духовке.микроволновке перед  посадкой, тк в почве  скорее всего уже есть  яйца клещей. после  остывания - заселить  полезными  бактериями (типа байкал) или  горстку  неинфицированной  земли от проверенного растения.

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

я один раз купила мирт, а потом присмотрелась по нему уже вовсю ползали какие то жучки мелкие, и по земле и по растению... уже продали такой с жучками, я его пересадила, но он все равно засох потом то ли от недолива, то ли жучки эти постарались..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

ничего себе, клещи, тля, я с таким пока не сталкивалась, ни дома, ни в деревне.

Да я сама все это натащила. Про такую вещь, как карантин не слышала (( Клещ мне с виолой из садового центра достался. 

Тлю на бархатцах притащила и тд. Нюхая цветочек, а они на меня смотрят :sick:

Да и пока не интересуешься, всех этих вредителей не видишь. А теперь я на каждой клумбе - то трипсов, то мучнистую росу вижу :ermm:

13 часа назад, krouli сказал:

санмайт\аполло\оберон\ниссоран  чередовала. если в питере, могу дать  группу в вк, где покупала. в обычных магазинах не продается.

тыц она высылает  почтой тоже и консультирует по выбору ядов.

зы Актара не является акарицидом, те не действует на клеща. 

Спасибо. Был у нас в городе какой-то спец магазин торгующий Брексилом, Мегафолом, может и яды там эти есть. Если нет, то по почте закажу :baby:  Или в Москве куплю... У нас инсектицидов до фига, а акарициды все на основе аверсектина. 

А Актарой я пыталась белокрылку травить. Совершенно безуспешно. Потом полезла на сайт производителя, а у них и такой фасовки нет :fear:

4 часа назад, BabyLive сказал:

я один раз купила мирт, но он все равно засох потом то ли от недолива, то ли жучки эти постарались..

Мирт довольно капризный. Плюс в магазинах заразы больше, чем на рынке. На виолах и розах  клещ, хризантемы в грибках, калиброшки залитые. В Оби прям любят растюхи заливать. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, virginiya сказал:

Меня бабушка мужа научила

Попробую и это. Можно вместо мыла шампунь от клещей наверное добавить :roll:

Знаете ли вы? Клещей можно назвать самыми живучими существами на планете, ведь как оказалось, они способны выживать даже в вакууме под лучом электронного микроскопа.:bash:
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти