Stripchat.com

Recommended Posts

Pinned posts
Maggie

Основная информация о сайте

Концепт: Freemium

Способы выплат: Wire Transfer (euro) $100; Wire Transfer (dollars) $500; ePayService (от $50), Paxum (от $50), Crypto currency (от $50), QIWI (от $50)

Периодичность выплат: Еженедельно, по вторникам (за прошедшую неделю).

Минимальная сумма для выплаты: $50

Официальные представители: Хлоя / chloe@stripchat.com

• 1 year later...
  • Replies 731
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Stripchat.com

245

• DollGlamour

47

• kamushevaya

28

• showmeboobs

23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1 Работайте на нескольких сайтах,  и нескольких платежках, не складывая все в одну корзину 2 Читайте правила сайта ВНИМАТЕЛЬНО перед тем как работать на нем 3 НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА, работайте

Уже минут 15 наблюдаю за чудесным трио: барышня с ловенсом мнет сиськи, рядом сидит бабушка и распускает свитер, а между ними пристроился юноша, который то помогает шерсть в клубочек сматывать, то тис

Классный траффик,огонь!  

AlisaW
2 часа назад, Саша грей сказал:

можно запустить обс на стрипчат, а виртуальные камеры на остальные, я пробовала стримить на чатур с вирткамерой и было норм 720

Можно, но, если сидеть на двух сайтах, то лучше уж через обс чатур запустить. Хотя я в последнее время не открываю ни чатур, ни стрипчат. Не хочу бесплатно стримить шоу, за которое типает мфс, только множить видосы в интернете

• Like 1
Bossofthisgym

Девушки, подскажите, можно ли продавать на стрипчате доступ к управлению игрушками ловенс, а так же ссылку на свой снэпчат? 

А то из правил непонятно, считается ли это нарушением. 

И если там есть особенности, то какие? 

И какие в среднем сейчас ставят ценники на привет и кам2кам. А то, какой то слишком большой поток просящих кам2кам за 16тк в моей личке. А у меня приват то дороже стоит. Может я слишком залупнула цены? И идут не охотно в приват из-за этого.

Nina_dream

У меня в тип-меню прописано управление игрушкой. Договариваемся на время, естественно будет торговля по цене, скидываю ссылку, сгенерированную в приложении, в личное сообщение и мембер управляет игрушкой. 

Про снэпчат не знаю, я им не пользуюсь.

И да, у меня тоже стали чаще спрашивать снизить цену на приват или с2с. И очень часто просят минимальную цену в 8 токенов.

Я прописала в правилах у себе на аккаунте, что цены не меняю и скидок не делаю. Кому надо, тот придет.

• Like 2
  • Thanks 1
Stripchat.com
Цитата

Девушки, подскажите, можно ли продавать на стрипчате доступ к управлению игрушками ловенс, а так же ссылку на свой снэпчат? 

Вы можете продавать за токены доступ к управлению интерактивными игрушками. То же верно и для Snapchat: вы можете бесплатно указать ссылку у себя в профиле (Мой профиль > Моя информация) либо продавать доступ за токены.

• Thanks 3
Stripchat.com

Приватная переписка: современный внешний вид и новый функционал

Кое-кто уже заметил, что мы полностью изменили систему личных сообщений: теперь и моделям, и пользователям доступен более удобный мессенджер, позволяющий общаться с несколькими собеседниками одновременно.

Необходимость использовать несколько вкладок браузера осталась в прошлом: сейчас на одной странице можно держать открытыми (или свернутыми) несколько чатов. Также в новой системе сообщений появилась дополнительная опция Hide in Message Requests, позволяющая переместить неактуальный по тем или иным причинам диалог в специальный раздел.

Но вот что самое интересное.
Новый мессенджер можно использовать и как дополнительный источник дохода, ведь теперь модели могут отправлять пользователям платные фото и видео.
А если вам захочется сделать переписку еще интереснее, то знайте, что и пользователи также смогут отправлять вам фотографии: бесплатно или по установленной вами в настройках мессенджера цене.

Мы уже получили первые отзывы и продолжаем работу над функционалом личных сообщений, несколько обновлений ожидают вас в самом ближайшем будущем :)

Поделитесь и вы своими впечатлениями от использования нового мессенджера, ваши отзывы очень важны для команды Stripchat.

• Like 5
VRfacesStudio

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо бонусные условия в плане трафика для моделей, которые НЕ совмещают работу на Стрипчате с работой на других сайтах? Т.е. возможно у модели и есть другие аккаунты на других сайтах, но их она использует только в свободное от работы на Стрипчате время. 

Stripchat.com

Мы всегда рады видеть онлайн моделей, которые решили вести трансляции эксклюзивно на Stripchat!

Но даже если у моделей активны аккаунты на нескольких проектах, всегда есть возможность обсудить промо в нашем официальном Твиттере  https://twitter.com/Stripchat 

Также, пользуясь случаем, напомню о Реддите https://www.reddit.com/r/StripchatOfficial/  (здесь можно размещать контент самостоятельно и получать дополнительный трафик).
  • Like 2