То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

жалобы на что ?

кто именно жаловался?

каким образом поступали жалобы?

я могу увидеть скрины либо другие доказательства жалоб

я предлагаю не воевать...но поверьте я воевать умею....если вы будете меня банить - я начну мстить моделям

Ну эээ... девы, надеюсь, вы не против и не очень запуганы, да?

Чота притомил, не люблю вести переговоры с шантажистами.

А кто это такой? Извиняюсь не совсем поняла? Тот парень что ник на сайте спрашивал в личку у многих? webfyt ??

Ссылка на комментарий
Он самый. Еще хочет чтобы его блять любили здесь.

Он и мне писал, мстить, за что за чем..странный ,в чате показался милым парнем....хотя может я мало с ним пообщалась

Ссылка на комментарий
Он самый. Еще хочет чтобы его блять любили здесь.

Он и мне писал, мстить, за что за чем..странный ,в чате показался милым парнем....хотя может я мало с ним пообщалась

они все по началу милые)пока в чем то не откажешь или проигнорируешь,а потом столько ггггг льется(((

Ссылка на комментарий

Сука! Простите, просто выбешивают уроды. Я уже месяц как не работаю, не хочу никого видеть. Ну и пока не работаю написывает парочка в скайпе, я не отвечаю, просто нет желания и все. Так один козлина, чтобы привлечь внимание, выслал мне ссылку на мой приват, типо будет время-посмотри. Урод, чтоб его. Как я их всех ненавижу. Пошла со злости удалилась с рунеток, сейчас ещё с бонги хочу и скайп к едрени фени удалю.)))

Хочу затеряться, потом заново аккаунты создам).

Девочки, простите, сорвалась. Зато мне стало легче)

Ссылка на комментарий
Сука! Простите, просто выбешивают уроды. Я уже месяц как не работаю, не хочу никого видеть. Ну и пока не работаю написывает парочка в скайпе, я не отвечаю, просто нет желания и все. Так один козлина, чтобы привлечь внимание, выслал мне ссылку на мой приват, типо будет время-посмотри. Урод, чтоб его. Как я их всех ненавижу. Пошла со злости удалилась с рунеток, сейчас ещё с бонги хочу и скайп к едрени фени удалю.)))

Хочу затеряться, потом заново аккаунты создам).

Девочки, простите, сорвалась. Зато мне стало легче)

Да за что простить то ? все правильно сделала что написала . вот козлы какие они . какой он подленький то . фуу. мерзко аж от таких как он

Ссылка на комментарий
Сука! Простите, просто выбешивают уроды. Я уже месяц как не работаю, не хочу никого видеть. Ну и пока не работаю написывает парочка в скайпе, я не отвечаю, просто нет желания и все. Так один козлина, чтобы привлечь внимание, выслал мне ссылку на мой приват, типо будет время-посмотри. Урод, чтоб его. Как я их всех ненавижу. Пошла со злости удалилась с рунеток, сейчас ещё с бонги хочу и скайп к едрени фени удалю.)))

Хочу затеряться, потом заново аккаунты создам).

Девочки, простите, сорвалась. Зато мне стало легче)

Да за что простить то ? все правильно сделала что написала . вот козлы какие они . какой он подленький то . фуу. мерзко аж от таких как он

Да уж...я не пытаюсь "выбелить иностр."...но блять там лезь в чужую жизнь не принято и более зачищено...Русский вебкам с больными на голову реально заипал...

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, за поддержку. Хорошо, когда есть кому высказаться))). Мне вчера реально легче стало, когда я ото всюду удалилась. Наверно иногда нужны такие чистки)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У меня ПМС, настроение какашечное. Ещё дрочеры неадекватные все какие-то притягиваются, видимо, чувствуют негатив. За 3 часа 15 баксов. Даже работать не хочется совсем.... :cry:

Девочки, как вы справляетесь с плохим настроением в ЭТИ дни? Меня иногда ужасно накрывает((

Ссылка на комментарий

гуляю, отдыхаю, читаю, смотрю сериалы, сейчас вот загораю (своих в деревню собираю, а потом буду ударно работать )

пью витаминки и/или настойки женшеня/элеуторококка )

больше цитрусовых начинаю употреблять )

чтобы дрочеры не раздражали, надо просто их отодвинуть, а именно - забить на работу :lol:

Ссылка на комментарий
гуляю, отдыхаю, читаю, смотрю сериалы, сейчас вот загораю (своих в деревню собираю, а потом буду ударно работать )

пью витаминки и/или настойки женшеня/элеуторококка )

больше цитрусовых начинаю употреблять )

чтобы дрочеры не раздражали, надо просто их отодвинуть, а именно - забить на работу :lol:

Слушай, а женьшень и элеутеркокк наоборот возбуждают. Вдруг ещё убью кого-нибудь в порыве злости :lol: А вот на работу надо бы забить. Как только дисциплинирую себя, сразу оставлю ПМС под выходные. А то получается, что ленюсь, а потом деньги нужны и начинаю работать, когда припрет. Как сегодня :cry:

Ссылка на комментарий

Меня тут на днях тоже один взбесил... заходит такой и с порога: "Ну вот... Ничего нового... все одно и тоже... по-любому это ВИДЕО!" Меня тут чуть не прорвало от злости :evil: , лежу и думаю, как бы его убить :D ...вспомнил я его, он двумя днями ранее сидел полдня в моей комнате, смотрел, как я факаюсь во фри по реквэстам своим новым тоем (кстати, забыл вам похвастаться :oops: , покажу в другой ветке ;) ) и ни копейки не кинул, периодически позволяя себе фразы о том, что это не вживую, а запись. Он меня еще тогда задел, но мне было некогда :D мемы как с ума сошли, всем понравился мой новый реквизит :oops: закидали меня запросами и токами :dance: И вот, спустя пару дней, я лежу, отдыхаю в перерывах между реквэстами, общаюсь с восторженными мемами, завлекая новых своими телесами :D , жду, как соберется побольше народа в комнате, и тут заходит это тело :evil: и заявляет о том, что я - ЗАПИСЬ! С меня и так седьмой пот сходит, отдышаться не успеваю иной раз, я даже ещё не овладел великим умением имитации, поэтому все происходит добросовестно и самозабвенно в режиме фулмоушен :D, с лицом, эмоциями и звуковым сопровождением :oops: Вобщем выкладываюсь на все сто! И тут мне этот разрушитель мифов предлагает реабилитироваться, помахав рукой в камеру. Я больше не смог себя сдерживать - помахал ему рукой, сложив все пальцы, кроме среднего, в кулак, и спросил, устроит ли его такой вариант :D Не буду писать, сколько угроз и негатива я получил в ответ, скажу лишь, что судя по его реакции - он наконец-то поверил, что я живой :D Радует то, что остальные мемы меня не осудили и встали на мою защиту :pray: Не понимаю, как можно писать всякую хрень, выражать недовольство моделью и шоу, если ты при этом не потратил ни копейки? Скажи спасибо, за то, что у тебя есть возможность это смотреть! Ты и так дрочишь нахаляву, так сиди тихо, если не хватает ума элементарно просто словами поблагодарить модель за труд и старания. Если что-то не устраивает - иди в другую комнату, зачем сеять непонятки и портить настроение другим. По-моему это неуважение!

P.S.: ...а ещё забавно, что его оскорбил не сам орган, во весь экран у него на мониторе, а имитация с помощью комбинации пальцев, сложенных в определенном порядке :D

Ссылка на комментарий
Меня тут на днях тоже один взбесил... заходит такой и с порога: "Ну вот... Ничего нового... все одно и тоже... по-любому это ВИДЕО!" Меня тут чуть не прорвало от злости :evil:

Кнопка БАН! давно ни кому ничего не доказываю, я выхожу онлайн деньги заработать, а не троллей кормить.

Ссылка на комментарий
У меня ПМС, настроение какашечное. Ещё дрочеры неадекватные все какие-то притягиваются, видимо, чувствуют негатив. За 3 часа 15 баксов. Даже работать не хочется совсем.... :cry:

Девочки, как вы справляетесь с плохим настроением в ЭТИ дни? Меня иногда ужасно накрывает((

я в такие дни сижу, как мышка, и от всех прячусь, включая домашних.. так как неизвестно, кто под какую руку попадет.. а сегодня вот мужа всего пять минут не дождалась с его работы и психанула... вечер испорчен у обоих... ненавижу Еву...

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Бесят жмоты, прямо до крику. Бесят попрошайки, давящие на жалость. Я пока не раздеваюсь и сразу пишу об этом. Некоторые относятся с пониманием, и мы все равно болтаем, даже в личке.

А вчера один выбесил, сделай для меня исключение и хоть вешайся, потому что он хочет со мной дружить :evil: . Хоть бы в личку писал свои опусы (я тоже ему написала, что интимности обсуждаю только в лс).

Потом этот удод начал мне писать скайп свой. Я сразу предупредила, что забаню, нефик правила нарушать. Он опять, пошли в скайп я тебя потом вознагражу. Или в Одноклассники :twisted: Я опять пишу, что не люблю попрошаек и халявщиков, и общаюсь только на этом сайте, думала, образумится (баланс у него был приличный). На третий раз отправила в бан и полегчало. И кроме этого писал перед этим, ласкай свои сиськи, киску и прочее, бесплатно для него . Аж настроение вчера пропало, и раньше ушла с сайта.

За месяц работы это первый такой дотошный. Нужно было раньше банить, а я все цацкалась.

Ссылка на комментарий

ДА!!! еще возбуди его, переоденься в хз какие там шмотки, колготки ему поищи и может быть он пригласит в диск на 2-3 секунды. А еще больше бесит, когда заходит мем в диск с балансом за сотку баксов и говорит-доставай игрушки, давай двойное, нууууууууу чего ждёшь?! я вообще в ахуе бываю. Девочка в своем рассказе прям в точку написала-«Покажи мне себя, потряси жопой, потом трахни себя огнетушителем, и потом я возьму тебя в приват». Меня аж трясёт....!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти