То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже люблю, когда в личку. А то бывает напишут с десяток комплиментов во фри чате, а потом сразу раздевайся, и дрочи. Типа с меня хватит и комплиментов. И на счету у некоторых по 20-30 баксов, и все равно халяву давай.

Вот час назад пришел один, 3 бакса на счету, и давай кляньчить. Что за мужик пошел, хуже бабы. Сопли размазывает. И пишет, гоу в скайп. опять забанила. Написал, что член у него 23 см. И я должна кипятком писать от его внимания. :shock:

Ссылка на комментарий

ну тут еще те кто нулевки клянчащие-то понятно. я на них и внимание не обращаю ,ну нет у них денег-этим все сказанно... а вот те кто с балансом и жмется-вот это настоящие уроды. или ,например,с балансом в 50 долларов (что естестенно является не плохим балансом) требуют диск и тд....

или спрашивают за анал в диске и бывают страшно удивленны что как это так нет анала и больших игрушек в диске....хотя уверенна что некоторые мадамы с радостью соглашаются на все что угодно и в диске и во фри даже.

Ссылка на комментарий
Да, я тоже люблю, когда в личку. А то бывает напишут с десяток комплиментов во фри чате, а потом сразу раздевайся, и дрочи. Типа с меня хватит и комплиментов. И на счету у некоторых по 20-30 баксов, и все равно халяву давай.

Вот час назад пришел один, 3 бакса на счету, и давай кляньчить. Что за мужик пошел, хуже бабы. Сопли размазывает. И пишет, гоу в скайп. опять забанила. Написал, что член у него 23 см. И я должна кипятком писать от его внимания. :shock:

Ммм, ты такая красивая.... встань раком)))))

Я в таких ситуациях раньше тоже раздражалась и нервничала, а сейчас говорю: "Милый, а почему я для тебя должна вставать раком? Чем ты заслужил это?" или "Ок, я сделаю все, что ты попросишь во фри чате, если ты обоснуешь, почему я должна это делать". Некоторые начинают нести лабуду в стиле : "Тем, что я тут сижу", а некоторые просто сваливают, не найдя, что ответить.

Ссылка на комментарий

Так лучше бы сразу сваливали, а то сидит и ждет. и пишет а вдруг в виде исключения дашь. Я раз такого удалила с чата (без бана). Он пришел, и давай орать, так я так хотел подарок подарить, а ты удалила, типа ну ты и дура. пишу, если бы хотел, то сразу подарил, а то клянчил.

С юа вообще жлобы. Сидит, и пишет а я только что кончил на тебя, и даже подарка не подарил, и 10 баксов на счету. Жлобье.

На нулевок я тоже ноль реакции. А на этих с бабками тратишь внимание, улыбаешься, поглаживаешь себя, стараешься завести. А оно, а я кончил на твои сиськи и свалил.

Ссылка на комментарий

а зачем заводить, если не типают?

вот они и привыкли: ты заводишь сейчас, а он тебе подарок... когда-нибудь... если понравится, что увидит :lol:

я вообще не вступаю ни в какие беседы, даже в личке - это мое время и оно стоит денег.

Для всего есть приват :oops:

Ссылка на комментарий

Ну просто самой надоедает дубом сидеть. Я улыбаюсь, даже через не хочу. Если буду сидеть скучная то вообще никто не зайдет. Глазками играю. Смотрят, а некоторые даже не пишут, а только зырят.

Буду пробовать вести себя по-другому. Я и так, если начинают задавать интимные вопросы, то всегда пишу, что общаюсь на такие темы только в личке. Некоторые начинают оскорблять, некоторые сразу уходят.

Конечно, стараюсь не зацикливаться. Но если сильно достают, то сама выхожу на пол часа, успокоюсь и опять работать.

Поскольку я не раздеваюсь, то стараюсь завлечь хоть на личку. У меня приват был два раза, когда мужик сам себя хотел показать. Жаль, что больше его не видно))) Я бы еще посмотрела :oops:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Показываю уже грудь. Но есть жидяры, которым мало, и в диске нужен сквирт, фистинг, куча игрушек в зад, и гетры с чулками (это было от одного мембера такое "заманчивое предложение"). Ну бесят. За копейку подавятся. И постоянно скайпы тычут, или в реал зовут. Сразу бан. Последнее время такие жадины попадаются. Никакого удовольствия.

Сегодня пришел армянин, и сказал покупай билет и лети ко мне в Армению, ты меня сразу захочешь. У самого 6 баксов на счету, и диск для него дорого. :shock: Я отказалась)) А он заявляет, ну и сиди одна, и ушел. Муа-ха-ха :twisted::lol:

Ссылка на комментарий

Сегодня пришел армянин, и сказал покупай билет и лети ко мне в Армению, ты меня сразу захочешь. У самого 6 баксов на счету, и диск для него дорого. :shock: Я отказалась)) А он заявляет, ну и сиди одна, и ушел. Муа-ха-ха :twisted::lol:

Вот бы нам, женщинам, такое самомнение, как у некоторых мужиков.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Ну, если начать сильно занудствовать, то есть скидки на диск

Если у тебя клиент в "избранных" то он получает 10% скидки на все виды чата, в том числе и на диск.

Но для этого нужно в приват. А большинство туда не затащишь))))

Ссылка на комментарий

Да чего там, можно еще и ему доплатить, т.к. "ты же тоже тут удовольствие получаешь!"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

поменяла свою пятидолларовую камеру, на получше качеством.

Но пока одно расстройство, во первых все притормаживать стало, а во вторых на новой намного лучше видно все неровности лица и это прибавляет возраст!

Ссылка на комментарий
поменяла свою пятидолларовую камеру, на получше качеством.

Но пока одно расстройство, во первых все притормаживать стало, а во вторых на новой намного лучше видно все неровности лица и это прибавляет возраст!

Я помню, как я свою камеру поменяла на ложитек - так пугалась сначала: она и косяки все показывает, и рабочее место больше охватывает. А потом привыкла уже следить за собой. Сейчас хочу что-нить получше :D

Ссылка на комментарий
поменяла свою пятидолларовую камеру, на получше качеством.

Но пока одно расстройство, во первых все притормаживать стало, а во вторых на новой намного лучше видно все неровности лица и это прибавляет возраст!

Может притормаживает из за того, что комп слабый?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
... все притормаживать стало, ... видно все неровности лица...

У меня также, если ставлю сильно высокое разрешение. Попробуйте выставить поменьше. И убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйвера на новую камеру.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Что-то непонятное творится в последнее время. Трафик есть, люди регистрируются, но нифига не хотят тратиться. Трафик в основном, как и раньше российский. В принципе к этому давно шло, но особенно резко упало с начала осени. Там, в России у людей с деньгами совсем стало туго? :cry:

Ссылка на комментарий

Ромка, очень туго. Цены в магазинах астрономические. Я на корм коту в начале года тратила 800р, щас 1300. Это для сравнения. Да ещё и с работой напряженка+ доллар оч дорогой стал. Пипец, в общем.

Я сегодня была в очереди в поликлинике к хирургу. Решила присесть на диванчик в холле и жду. А рядом какая-то тетка сидит, сумки разложила. Говорит мне: "Девушка, у меня тут сумка расстегнута, в ней кошелек лежит." Я, доставая наушники из ушей: "Ну лежит и лежит..." Она: "Нет, вы посмотрите, она даже не понимает, на что я намекаю! Вот у меня тут кошелек лежит, а вдруг ты его сопрешь?" Я: "Так застегните сумку." Она: "Ещё чего! Сумку для нее застегнуть!"

Я не стала скандалить, ушла подальше и села на другой диванчик. Потом она ещё с каким-то мужчиной ругалась. Не знаю даже, куда бы правильнее было этот пост отнести: в "анегдоты" или тут.

Мораль такова: Держитесь подальше от склочных баб!))

Ссылка на комментарий

Да она не склочная, она какая-то пизданутая :shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я сегодня была в очереди в поликлинике к хирургу. Решила присесть на диванчик в холле и жду. А рядом какая-то тетка сидит, сумки разложила. Говорит мне: "Девушка, у меня тут сумка расстегнута, в ней кошелек лежит." Я, доставая наушники из ушей: "Ну лежит и лежит..." Она: "Нет, вы посмотрите, она даже не понимает, на что я намекаю! Вот у меня тут кошелек лежит, а вдруг ты его сопрешь?" Я: "Так застегните сумку." Она: "Ещё чего! Сумку для нее застегнуть!"

Я не стала скандалить, ушла подальше и села на другой диванчик. Потом она ещё с каким-то мужчиной ругалась. Не знаю даже, куда бы правильнее было этот пост отнести: в "анегдоты" или тут.

Мораль такова: Держитесь подальше от склочных баб!))

Может человеку просто поругаться очень нужно? Как в человеке с бульвара каппуцинов "Что Вы сказали? Ничего? А настоящему мужчине всегда есть что сказать".

Ссылка на комментарий

Может человеку просто поругаться очень нужно? Как в человеке с бульвара каппуцинов "Что Вы сказали? Ничего? А настоящему мужчине всегда есть что сказать".

Да так и есть скорее всего.

Просто раздражают такие скандальные особы, которые на ровном месте до других докапываются, как гопники :lol:

Ещё вспомнила историю: как-то ехала в трамвае и на одной остановке зашла бабушка. Час пик, утро, все спешат на работу, соот-но мест свободных нет. Она, минуя здоровых мужиков на сидячих местах, встала рядом с молодой девушкой и начала причитать, мол какая молодежь пошла и т.д. Потом уже напрямую просит девушку встать. Девушка говорит, что плохо себя чувствует. Бабка начинает орать, мол на старости лет и место не уступают. Какой-то мужик не выдержал и предложил ей сесть на свое место, но место девушки ей, похоже, приглянулось больше. Тогда девушка встает, садится на место мужчины и бабка усаживается на место девушки. Казалось проблема решена, но не тут то было. Потом она начала скандалить с кондуктором по причине дорогого проезда, потом ей не понравилось, что сдачу ей дали мелочью. Короче, задолбала всех :D . Через несколько остановок выходит, и выходя говорит: "Ой, хорошо сегодня выругалась, теперь можно и домой!". Я сначала подумала, что мне показалось, но нет, это были её слова. Вот вам и бабушки-божьи одуванчики :shock:

Не представляю, как они не боятся скандалить с незнакомыми, да ещё и в общественном транспорте. Там же на такой неадекват нарваться можно. Матом покроют (в лучшем случае) и не посмотрят, что бабушка.

Бесят такие :evil:

Ссылка на комментарий

Не представляю, как они не боятся скандалить с незнакомыми, да ещё и в общественном транспорте. Там же на такой неадекват нарваться можно. Матом покроют (в лучшем случае) и не посмотрят, что бабушка.

Бесят такие :evil:

Ссылка на комментарий

Не представляю, как они не боятся скандалить с незнакомыми, да ещё и в общественном транспорте. Там же на такой неадекват нарваться можно. Матом покроют (в лучшем случае) и не посмотрят, что бабушка.

Бесят такие :evil:

" class="postlink" rel="nofollow

О, Боже! :shock::shock::shock: Ну это уже перебор :evil: Я сама критически отношусь к бабулькам без излишней трепетности, потому как знаю какие пожилые люди иногда тяжелые бывают, но бить слабого человека... тем более мужчине...да и она ж там не кричала, не трогала его на видео. Это просто псих какой-то :( Обидно, что приходится жить рядом и каждый день сталкиваться лицом к лицу с такими нелюдями :evil:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти