То, что нас достает


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

[6] Mr Alex: Приветик

[6] ...: привет

[6] Mr Alex: предпросмотр?

[6] ...: 30р

[6] Mr Alex: веб?

[6] ...:

R***

[6] Mr Alex: вообще у всех 10

[6] ...: у нас с тобой был предпоказ

[6] ...: второй и вледующие разы дороже

[6] Mr Alex: ты нормальная вообще?

[6] Mr Alex: а если я тебя не помню?

[6] ...: у нас с начала этого года 4 раза был предпоказ и ты ни разу не взял приват. Будешь замит - удалю.

[6] ...: хамить*

[6] Mr Alex: это ты хамишь, вообще-то

[6] Mr Alex: я просто спросил

[6] ...: у нас предпоказ, потом ты начинаешь торговаться и просить скидку, а потом сливаешься. Так было 4 раза. Я никого ненормальным не называла. И никму не нахамила. Спросил - ответила.

[6] Mr Alex: не надо врать

[6] ...: прочти переписку, если не веришь

[6] Mr Alex: иди на хуй, лживая тварь, гореть тебе в аду за вранье

[6] ...: (cwl)

Все таки работа моделью для очень стрессоустойчивых людей :D

Радует, что выработанное в этой работе качество очень помогает в реальной жизни абстрагироваться от негатива.

Изменено пользователем Катюша_я
Ник
Ссылка на комментарий

У меня предпоказ 1 минуту исключительно чекнуть качество картинки и звука, никаких показов в полный рост/аутфитов, никакой обнаженки ( у многих 30-50 рублей уже раздетой).

Предпоказ делаю только, когда уже работаю (при "параде"), не редко потом сразу же и шоу покупают.

Катюш, береги нервы.

Копипаст - наше все.

А если он после 3-4 предпоказов начинал торговлю, зачем он в твоих контактах? Блочь и все, понятно же, что проблемный дрочер и из-за копеек мозг вынесет.

после слов "лживая тварь" и "ад" сразу в бан :evil:

Ссылка на комментарий

Хель, главное, чтобы взяли не только предпоказ, но и дополнительное время )

Мне не трудно открыть камеру, т.к. все равно работаю, людям просто надо убедиться, что ты - именно та модель, которую они выбрали по фото и проверить качество картинки.

Ссылка на комментарий
Хель, главное, чтобы взяли не только предпоказ, но и дополнительное время )

Мне не трудно открыть камеру, т.к. все равно работаю, людям просто надо убедиться, что ты - именно та модель, которую они выбрали по фото и проверить качество картинки.

А я смотрю с той позиции, что если дополнительно не купит то хоть какая то компенсация

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Идет вторая неделя как я болею ветрянкой.... С больными не контактировала значит подцепила случайно грешу на детскую поликлинику. Это самая мерзкая болячка ничего уже не беспокоит но "красота" еще не проходит, главное и лекарства от нее нет только сидеть и покорно ждать( Ни на улицу ни на работу пойти не могу, валяюсь бесполезным бревном(((

Ссылка на комментарий

kisenok, зато точно знаешь, что переболела ей и теперь она тебе в ближайшие лет 15 точно не грозит!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как правило, ветрянкой болеют детки в возрасте от года до 7 лет, редко в школьном возрасте, а далее вырабатывается иммунитет против этих бактерий и в зрелом возрасте она уже не грозит.

Если же в детстве не переболеть ветрянкой, то в зрелом возрасте, она может быть и с летальным исходом, проходит в тяжелой форме, с температурой, жаром, естественно, с высыпаниями по всему телу

Ссылка на комментарий
Идет вторая неделя как я болею ветрянкой.... С больными не контактировала значит подцепила случайно грешу на детскую поликлинику. Это самая мерзкая болячка ничего уже не беспокоит но "красота" еще не проходит, главное и лекарства от нее нет только сидеть и покорно ждать( Ни на улицу ни на работу пойти не могу, валяюсь бесполезным бревном(((

Бедняжка :cry: Я сама переболела ветрянкой лет 5-6 назад :(

Выздоравливай!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да я читала что безобидная детская болезнь для взрослых очень опасна. Тут мне повезло температура была 3 дня 38,5 и сыпь на этом симптомы закончились) Осталось дождаться когда остаточные явления отвалятся.

Ссылка на комментарий

Оооо, поздравления! Правильно, ей еще рано болеть ветрянкой, еще годика 4-5 смело подождать можно :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти