Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Дарья666 сказал:

Апоник, а че они все трусливые-то такие? прям как дети малые, ну ей богу. Взрослые люди же.

Я вот не считаю большой отвагой куда-то поехать....да хоть в Африку(там тоже есть война), если очень хочется. Могу  и одна поехать. Это нормально. Капец там у вас((((( печаль

Я им говорю уже, что у вас тут не лучше, теракт на теракте. Они после этого затыкаются и говорят что - да, везде не спокойно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дарья666 сказал:

 

Мне тоже тяжело с Весами. У меня лучшая подруга Весы и у мужа лучший друг Весы.

Божечки....с Весами надо иметь адское терпение. Очень медлительны, долго собираются, долго принимают решения. Прежде чем принять решение, постоянно сомневаются, очень долго думают.

 

если б принимали молча, то и ладно. но обычно приходят и что-то долго рассказывают, ты выдаешь им два три варианта. все обговариваем, круто. 
в итоге ни один из вариантов не реализуется а начинается какое-то соплежуйство и нежелание брать на себя ответственность. 
я первое время копья ломала а щас могу просто тупить в чай и отвечать хм и гхм. ибо тот же эффект если я буду распинаться)))
описанная выше любовь к красоте часто имеет формы нарциссизма, когда уже тряпки ради тряпок и вот это всё. 
в близких отношениях я делаю выбор в пользу более сложных характеров но более четких, чтоб я понимала в какую сторону склоняться. общаться внутри семьи приходиться и отращивать дзен)
кстати, Апоник пишет про любовь. у весов это вполне просчитанная штука) очень позновательно когда весы пишут о том, что они НА САМОМ деле думают об объектах своей любви) у тех же львов антипатии яснее как-то.

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий

 

30 минут назад, jellyfish сказал:

Вот они капец, конечно... 

их тоже сложно обвинять, они выросли на своей пропаганде,как и мы на своей, общественное мнение навязывается и контролируется  СМИ , а фундамент еще в школе закладывается, в каждой стране учебники истории написаны так ,что врагов принижают а родину возвышают, и естественно большие несостыковки.  Если люди лично не были здесь, всех их представления будут из телевизора.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nympho сказал:

Много таких историй от водителей слышала, которые попали в аварию, но снова сели за руль и фобия прошла.. Тебя тоже отпускает потихоньку? 

С попеременным успехом, потому потихоньку осваиваю наземные виды транспорта, которые иногда значительно удобнее и на удивление быстрее. Естественно, пользуюсь метро при необходимости, но без восторга и фанфар :bleh:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
48 минут назад, malena сказал:

если б принимали молча, то и ладно. но обычно приходят и что-то долго рассказывают, ты выдаешь им два три варианта. все обговариваем, круто. 
в итоге ни один из вариантов не реализуется а начинается какое-то соплежуйство и нежелание брать на себя ответственность. 
 

Да, ты прям точь в точь описала)))) у весов это постоянно)))

Я со временем тож примирилась к подруге.....просто выслушиваю этот словесный поток, а сама думаю о другом.

И что любовь просчитывают тож верно.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Боюсь толпы. После родов появился страх. Даже если идём на концерт или на тусу городскую, всегда далеко в стороне стою. Боюсь салютов. Потому что застала военные действия в городе. Уже 3 года прошло, все ок давно. А страх не прошёл. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Фобия расизма, может это правда не так называется, но вообщем я стала боятся говорить с френчами. Потому как они меня заипали lol, из компании 4х человек, например, бывает такое что все поняли, а кто то один ни хрена, и делает вид и тупую физиономию, что не понятно как я говорю. Этим меня бесят и говорить я больше ни хочу ни с кем.

Ты наверное живешь в регионе, где мало русских, а не каждый третий женат на русской/украинке

Насчет того, что кроме Пу никого не выбрать-она права!

Но вообще это не фобия, а неприязнь. Фобия-это более масштабно. Загугли это слово

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Она сказала, "хорошо что вы вернулись, мне так спокойнее", что думала, что моя мама живет в избе, сука:bang:, за 9 лет я показывала много фото и есть гугл, забить город там можно у неё есть комп, это пипец.

Апоник, ощущение такое, что ты в селе каком то живешь там. Неужели никто из друзей и родни не был в Москве-Питере? 

Где мы бываем там каждый второй был в Раше и не один раз. куча чуваков с русскими встречались. Там нет такой зашоренности тотальной.

И тебе надо было в бесилку, а не в фобии всё же :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Да, скажу что до сих пор страна оправится не может от такого нападения, агрессии, террора, один Путин нас спасает сейчас, так бы ещё все напали.

 

Апоник, скажи, что все они пидоры https://utro.ru/articles/2013/05/22/1120290.shtml   :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Вакум почему? У меня?

 

Ну что ты крошка? Вакуум у людей, которые верят тупым политическим новостям и позволяют себе делать такие замечания...

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Танго или вальс мей би?

Значит контемп

 

Девы, хотите получить 10 минут эстетического удовольствия от контемпа? Это даже не танец, а мини фильм о мужчине и женщине. Осторожно в конце лёгкая эротика :devil_2:

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

контемп не совсем нравится. там мало пластики как раз. а растяжка и пластика - мои главные плюсы. контемп это как бы антипластика привычная и много акробатики, модерна. круто но.... очень модно сейчас, да. как раз мне кажется для хипстеров где понятие пола в принципе несколько стерто
вот пример хорошего контемп
 

Скрытый текст

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

 тут в ирл
сижу в ахуе.

у моей подруги онкофобия. Так как вокруг неё много заболевших. Любовница мужа, муж подруги, её отец и мн других.

Она очень часто проверяется и сама признаёт наличие у себя этой фобии

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Да, ты прям точь в точь описала)))) у весов это постоянно)))

Я со временем тож примирилась к подруге.....просто выслушиваю этот словесный поток, а сама думаю о другом.

И что любовь просчитывают тож верно.

 

  Так где там и как любовь просчитывают? Расскажите, я может где то не дочиталаxD.

1 час назад, Annamodel сказал:

Ты наверное живешь в регионе, где мало русских, а не каждый третий женат на русской/украинке

Насчет того, что кроме Пу никого не выбрать-она права!

Но вообще это не фобия, а неприязнь. Фобия-это более масштабно. Загугли это слово

Это где такие регионы, где 15% руска-укр жен?

Я знаю слово фобия, я написала, что она у меня не до конца ещё случилась. Я не скажу что у меня неприязнь, я положительно настроена на общение с ними. Но вот что описала выше, бесит да, от сюда я боюсь что то говорить и вообще ехать общаться. Это разные вещи, когда просто бесит и по фиг, и когда уже на нет сводишь общение ибо не хочется всего этого, и боязнь, что это ни когда не закончится, раньше этого не было.

Ссылка на комментарий

Апоник,блин это долго придётся писать и приводить примеры. Может Малена захочет.

Кстати, еще Весы спорщики жуткие.... если я отойду в сторону в споре 100 раз(мне лень на это тратить свою энергию, не спорю и остаюсь при своём мнении), то Весы будут до последнего стоять на своём\что-то доказывать и другого человека они просто не слышат.

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Дарья666 сказал:

Апоник,блин это долго придётся писать и приводить примеры. Может Малена захочет.

Кстати, еще Весы спорщики жуткие.... если я отойду в сторону в споре 100 раз(мне лень на это тратить свою энергию, не спорю и остаюсь при своём мнении), то Весы будут до последнего стоять на своём\что-то доказывать и другого человека они просто не слышат.

 

 

Блин, ну и ладно:P

хотя интересно, я знаю тоже весов, но не знаю что они просчитываютxD, оказывается теперь. Вот сперва напишут, потом не рассказывают. Пишите тогда и про другие знаки, а то вечно весы у них самые плохие, бууу.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти