Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Nympho сказал:

Апоник, ты можешь нам за всех весов сказать. За чем вы это делаете? :devil_2: За чем скрываете свои обиды и обходите острые углы не искренне? Надо или обижаться  и высказывать. Или если не хотите обижаться , то и отпускайте. Вот что вами движет, когда так делаете? Меня этот вопрос давно терзает))) 

 

  Показать содержимое

Щас она нам скажет, что она так не делает. Ага)) 

 

Где Gal, Suzie, не молчи, я не успеваюxD.

Позовите весы в бар, они вам все расскажут. Я вот только с мужчинами в такое играю, чтоб меня тискали и говорили рассказать, называли обиженкойxD, говорили не обижаться, а то нашлепают или подарка не будетxD, гыыы. Понятна? :P

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Но за то они не жадные

Водолеи не жадные ??????????????

Да это самый жаднющий знак , у меня был дедушка Водолей , бывший мч ,бывший муж ,подруга , с ней именно из-за жадности разошлись ,везде норовила прохалявить , фу .

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Нам пора в другую тему с гороскопами)

У меня подруга Водолей,она и правда щедрая,но и свою выгодну не упустит никогда))На счет искренности и советов-тоже в точку.

И с ней не скучно никогда ещё))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Но всё таки они классные друзья. В отличии от Весов Водолеи умеют искренне сочувствовать, искренне слушать и давать советы от сердца.. Водолеи- это искренние весы. Но и в то же время Водолеи  это продуманные опытные весы.. Они всегда так выставят ситуацию, что они не виноваты, хотя творят пипец диструктивные вещи. Но за то они не жадные и искренние, легко признают свои ошибки. И им не надо как весам по 10 раз объяснять. Они  хорошо учатся моментам в психологии. 

 

Ну вообще Весов заовнили:S ты сама-то, Нимфо, кто?:devil_2:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Nympho сказал:

У меня кстати есть фобия микробов во время секса, но она не явная.. А вот  во время посещения публичных мест я вижу на ручках дверей микробы, они такие маленькие зубастенькие, всякие глисты, паразиты, лишаи, всех их визуализирую и вижу.. Я постоянно пью противоглистные препараты, сейчас  травы..Могу рассказать в теме  очищения, кажется нашла пару способов от них избавиться.

  Показать содержимое

Выходят из меня потихоньку, только ттссс

  

Это после хлеба?xD

Не мне правда интересно, но ржачно так, сперва про хлеб из зерна пророщенного, потом глисты выходятxD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Мне комфортно с весами и водолеями :baby: , лю их.

Весята, не переживайте, я тут прочитала, что должна быть двуличной, не знающей, что делаю, и кому-то что-то вылизывающей, ну поржала)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

надо отметить, что держится молодцом) Гал могла бы уже три раза уйти и вернуться))) а шоу маст гоу он!

Это благодаря Викки и Кроули, и вообще, я включила пофигизм.

Дарья, я не похожа на твою подругу, тк не могу обижаться на человека год, за год я его/ ее уже забуду.

Цитата

Не красавица, но интересная

Вот это тоже не про меня. Мою внешность так никто не описывал.

Цитата

Она очень притягательна для мужчин

Значит женственная и трогательная у тебя подруга, вот за это мужики, наверное, на нее и западали.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

Мне комфортно с весами и водолеями :baby: , лю их.

Весята, не переживайте, я тут прочитала, что должна быть двуличной, не знающей, что делаю, и кому-то что-то вылизывающей, ну поржала)

Близнецы?

Мы же ветер все, поэтому похожи.

Кстати, Алия, у меня была такая же проблема с метро, решилась отказом от вредных привычек ( алкоголь, сигареты). Сейчас спокойно езжу.

Ссылка на комментарий

Пришла;) отлично!

 

гал, я бы не сказала что она прям трогательная, она постоянно флиртует с мужчинами, заигрывает, строит глазки и т д женственная-да 

Ну и пудрит мозг она им тож хорошо, никогда ничего о себе им не рассказывает, врет им, никто не знает ее возраст( я и близкие) В общем, скрывает всё. 

но она не из тех, кто будет страдать или плакать из-за мужчины, всем она изменяет. Для неё это норма. 

 

 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Gal5 сказал:

Близнецы?

Мы же ветер все, поэтому похожи.

Кстати, Алия, у меня была такая же проблема с метро, решилась отказом от вредных привычек ( алкоголь, сигареты). Сейчас спокойно езжу.

Йа-йа.

Я не настолько люблю ездить в метро, чтобы проворачивать настолько глобальные изменения :D, поскольку еще есть маршрутки, автобусы, троллейбусы, трамваи, машины и такси. 

 

Кстати, у меня-таки есть претензия к знакомым весам и водолеям: опоздуны редкостные, на что моя внутренняя зануда негодует, вот! Хотя, если подумать, то воспринимаю уже как часть человека, привыкла)

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Дарья666 сказал:

 

 

гал, я бы не сказала что она прям трогательная, она постоянно флиртует с мужчинами, заигрывает, строит глазки и т д женственная-да 

но она не из тех, кто будет страдать или плакать из-за мужчины, всем она изменяет. Для неё это норма. 

Я всегда предпочитала серьезные отношения с мужчинами, не люблю жить без любви.

Флирт да, это в крови, этому никто не учил, но он именно трогательный без вульгарщины, тк без заигрываний.

Короче, мужика твоей подруге надо хорошего.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я опять начинаю не понимать всю вот эту конкретику. У меня было 2 мч рыбы, совершенно разные. Мужья, мои и сестры, близнецы, тоже общего не вижу. А весы какого то все одинаковые.

Водолей искренний, да ладно lol. 

Не цитировать.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Aaliah сказал:

 

 

Кстати, у меня-таки есть претензия к знакомым весам и водолеям: опоздуны редкостные, на что моя внутренняя зануда негодует, вот! Хотя, если подумать, то воспринимаю уже как часть человека, привыкла)

Простите. Не все на самом деле, моя мама тоже весы, всегда приходит на 15 минут пораньше.

Ту олл

Да мы скрытный и закрытый знак, но я лично отношусь к людям так же, как они ко мне. И по 10 раз мне объяснять не надо.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

А весы какого то все одинаковые

И самое главное все хорошие, а мы блядуны, алкаши, ''говно в прорубе'', сейчас обидимся и отобьём ваших мужиков. 

Вот, кстати, мы ( весы) другие знаки не обсираем тут, а сказать есть что. 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Простите. Не все на самом деле, моя мама тоже весы, всегда приходит на 15 минут пораньше.

Вот в том и прикол, что люди-то разные, читала под работу битву Апоник и недоумевала, а чего весы-то стали темой? Где под конец решила вставить пару центов. Конкретно мои друзья - Опоздуны, да, с большой "О", да, я это принимаю, но как-то не думаю, что ввп - опоздун :grin:

  • Like 1
  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

И самое главное все хорошие, а мы блядуны, алкаши, ''говно в прорубе'', сейчас обидимся и отобьём ваших мужиков. 

 

Мне мужей не надо, но тоже не согласна, какого все мягкие и пушистые а весы пипец, худший знак чо уж.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне тяжелее с тельцами, они ная*ывают меня всегда:(, и не важно мужчина или женщина..лицемерные, имхо

С весами жила - претензий особых нет, но сказанное выше  - правда, но я не рассматриваю это как недостаток, часть личности. и если  личность меня не раздражает, то и это раздражать не будет, ну а если бесит, то  уже неважно какой там гороскоп, докопаюсь ко всему.

зы секс с весами хорош и  с ними никогда не бывает скучно, а для меня это очень важно. если стало скучно, то это -начало конца

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

УФ, дочилала.

Кроули, ты вообще без знака xD

Весофобия - новый вид фобии, проявляющейся в нелюбви к знаку весы.

Ну что ж, значит мы оставляем след )))

Немного весофобии с инета.

Скрытый текст

Злая женщина-Стрелец  |  26.10.2010, 15:01:01 [2969391581]

НЕНАВИЖУ ЭТИХ ВЕСИХ!!!!!!!!!!!
***!!!!!


двуличные су ки смазливые на лицо всегда такие положительные все хиханьки-хаханьки не заметишь как *** пошлет. если не понравился парень/девушка пофиг - вычеркивает тебя из своей жизни. зациклины на себе - считают себя самыми поедатыми правильными gbp додельными а всех вокруг изводят своим занудством и выносом мозга - кароче жесть

 

Стрелочка

Не понимаю,вы что не можете нормальную хорошую девушку найти? Зачем вам шлю**??? все ВЕСИХИ поголовно твар* стервы и *****...уводят чужих мужиков=)Неужели хочется постоянно рогатым ходить?


На счте уводят чужих мужиков не в курсе... Ну вот актрису Монику Белуччи терпеть не могу, просто красотка, в кадре готова на любые мазахистские акты (читалапро фильм, где ее долго и очень реалистично насилуют) и \кейт Уинслет мне тоже не нравится- вечно голая в фильмах, как будто у нее какой-то комплекс по поводу полноты. Это женщины, у которых нет своего мнения или формируется оочень поздно.

 

Актеры они с погорелого театра! Двулики ... само собой, корыстные! Примеряют на себя роли, что фиг поймешь когда они настоящие, так они мужчин и снимают (мужики ведутся как ни странно)! смешно на это смотреть со стороны ... прям хамелеоны! а еще они долго ищут свой стиль и впадают в крайности, словно мечутся! Тупят иногда жестко! логики ноль ..

 

И в попу дают, я точно знаю

 

У меня девушка Весы, умом редко блещет, но очень хитрая - постоянно выносит мозг!
Причем после ссор ты всегда будишь виноват и тебе придется все расхлебывать!
Подстрекательница!
Очень самолюбива!
Из + очень хороший секс, учитывая то что я у нее первый!
Мужики будьте осторожны с Девушками Весами!!!!!!!!

 

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Кроули, ты вообще без знака xD

гы никто меня не отгадал:P с аргументами, а на простое перечисление я не согласна. 

у меня асцендент в весах, так что многое от весов, кроме нерешительности, я решаю сразу и весам пенделя для ускорения даю)

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти