Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Minimouse сказал:

У меня есть воспоминания из детства. Жили мы в деревне в деревянном доме,довольно старом доме.И вот там в дереве завелись личинки хз какого жука,но такие огромные,белые,жирные...Бля...я как одну увидела,спать боялась,потому что падали они как раз недалеко от кровати,где я спала 

  Показать содержимое

6kp5gz-7vw.jpg

 

 

Еще одна пришлаxD с фотками :o

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, DollGlamour сказал:

О да,тараканы.Тараканов боюсь капец как.Они такие ,сука,стрёмные!
Еще передач раньше много смотрела,где участникам приходится иx кушать,но там и побольше размерами были.Я прям представляю,как они зловеще хрустят!...xD
А на днях речь зашла о медведках и  погуглила их...:helpsos:

А мне их жалко..И тараканов, и медведок и вообще всех насекомых страшненьких, которых почему то все боятся или они омерзение у кого то вызывают..Я без проблем беру в руки гусениц, медведок, огромных кузнечиков, только комаров вот не люблю, ибо кусучие :D

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А я боролась с кожеедами и иногда сейчас пролетает редко надо мной этот враг

%D0%B6%D1%83%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0

маленькие коричневые жучки, которые с улицы спокойно залетают летом.

страшны их прожорливые личинки , жрущие ВСЕ .

Скрытый текст

lichinka-kozheeda-2.jpg

ненавижу всех этих гадов! и мочу без сожаления всех насекомх ( кроме  божьих коровок)

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ты аккуратнее с ними,они же болячки разносят...Не все,но....

Ну я аккуратно конечно же. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Меня еще пугают пауки с крестами на спинах.Они огромные такие!......

гы надо  паука лбом убить - 40  грехов снимешьxD

Изменено пользователем krouli
  • Haha 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У нас был летом очень денежный паук за окном.....я живу на 20-м этаже. Так вот, за окном он наплёл паутины и после заката солнца приходил каждый день к нам) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С прошлым местом жительства мне достался Гриша, упитанный черный крестовик с паутиной в углу туалета. Генуборку провела, а его оставила, сказав "фе-кальщикам", что скорее их придавлю, чем мое новое домашнее животное. Абсолютно не в курсе, чем сосед питался, поскольку ни мух, ни комаров не наблюдалось, а через 2 года он просто ушел :|. С месяц подождала, а потом в расстроенных чувствах убрала паутину. К насекомым я спокойна, мадагаскарских тараканов щупала, домашний птицеед с удаленным чем-то, чтобы не ядовитый, по мне бегал :)

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Minimouse сказал:

У меня есть воспоминания из детства. Жили мы в деревне в деревянном доме,довольно старом доме.И вот там в дереве завелись личинки хз какого жука,но такие огромные,белые,жирные...Бля...я как одну увидела,спать боялась,потому что падали они как раз недалеко от кровати,где я спала 

  Показать содержимое

6kp5gz-7vw.jpg

 

Это майский жук.   Давлю без сожаления, ибо вредитель. Жрет картофельные клубни. На  нынешней даче, которая папе досталась от родственника, участок несколько лет не обрабатывался, ну и дом стоял у упадке- тоже их было пропасть. Сейчас почти всех повывела, ну иногда попадают на участок с перегноем, который отец каждый год покупает.

На вид, гадость, конечно, и еще огромный, я тебя понимаю, Мышонок. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Santa_Elena сказал:

Сейчас почти всех повывела,

Я помню в детстве травили на даче их.

У меня сейчас есть костюм

20131011-hall7.jpg

нужно  было видеть глаза людей, пришедших на кладбище прибирать могилы, пока я в таком костюме травила листоверток)

  • Haha 8

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ха))) У нас старая дача тоже у кладбища была. И жуков колорадских травили в химзащите))) Я видела эти глаза xD

Усугублялось это еще и тем, что по другую сторону дач  располагалась психушка.:D

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Как то с той моей подругой водолейкой вдали от родины, на Карибах мы смотрели "давай поженимся" Было уже темно. И тут у нас вырубился инет. Значит лежим мы такие на кровати, смотрим друг на друга, зеваем,  а на против висит кондиционер. Я его включаю не спешно, и оттуда вылетает огромный кукарача. Это таракан по-испански. К слову сказать, жили мы на втором этаже, а доминиканские кукарачи летают!  Он был размером со сливу. Мерзко тарахтел. И летел он прямо меж глаз моей подруги. В ужасе и в шоке от этого мы обе вскочили и нервно стали трясти одеяло, пытаться выбежать из комнаты, как тут этот таракан стал атаковать меня сзади. Мы поняли, что у этой твари есть разум и чёткий план нас убить.. Мы выбежали из комнаты, закрыли её на дверь, заткнули щель под дверью одеялом. И ушли в магазин за ядом. 

 

images?q=tbn:ANd9GcRowOGcN6k9aHulxkaQsVW

 

Вернувшись домой, мы пол часа готовили стратегию, кто и как зайдёт в комнату, мы решили, что это буду я. Сказать к слову это совещание было похожим на нечто решающее в жизни, когда люди советуются усыновить ли им ребёнка или сменить религию. xD Зайдя в комнату, с пакетом на голове и одетой в зимнюю куртку, я быстро обнаружила эту тварь в кровати и выпалила из балончика жидкость, от чего он подскочил и стал летать в 3 раза быстрей. Как  же его вштырило! Как объяснили нам позже местные жители, зря мы это сделали. После этого мы снова провели совещание, в котором поднимался вопрос от отъезде с Карибского острова. А ведь мы  планировали провести там  ещё год. Разговор был серьёзный, с употреблением рома, валерьянки и кратковременных обмороков.. По телефону мы вызвали нашего мужчину, молодого человека моей подруги. Но он ехал из Санто-Доминго, ему надо было 4 часа что бы добраться. Всё это было похоже на фильм ужасов. 

 

Тогда мы вспомнили, что на соседнем ранчо есть хим жидкость для огорода, посильней этого Рэйда. Было уже  поздно, и мы пошли воровать эту химозу. Она стояла в больших баках в сарайчике. Мы буквально совершили преступление, за которое нам могли дать срок. Но без специального распылителя сложно было применить эту фигню на таракана. У нас был только один шанс. Лить из банки на этого гада. Тварь была умней нас, когда она увидела банку летать стала по траектории ракеты из звездных войнов.  Жидкость травила лишь нас, а все "выстрелы"  были мимо.  xDПосле ещё двух часов войны мы смогли прибить эту тварь  веником.. Наконец-то она была обезврежена. Мы решили смыть её на всякий случай в унитазе, я обессиленная и счастливая  почапала  за совком, пока моя подруга  стонала лёжа на диване. Когда я подошла с совком максимально близко, тварь ожила и усмехаясь над нами,  снова взлетела.  Да, она притоворялась мертвой. И снова  начала скакать, опеределённо точно пытаясь сесть на голову. Вы можете представить уровень её интеллекта вообще? К тому времени дихлофоз, который мы украли окончательно  нас вштырил. И проблема с кукарачей казалась нам проблемой вселенского масштаба.  Приехали наши мужчины, поржав над нами и нашими планами покинуть страну, они зашли в квартиру и убили таракана  за 5 минут, 4:55 минут из которых ушло на поиски.  

 

На следющий день мы вызвали специальную бригаду, которая распыляет химию, обновили сетки на окнах. Но мой мир больше никогда не станет прежним. xD

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Santa_Elena сказал:

У нас старая дача тоже у кладбища была

Я травила на самом кладбище, на участке где могила находится, у меня  там посажены пихты, сирень, цветы.. все это  жрали вредители:evil:

 

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Родители раз 15 были в Доминикане, что -то не рассказывали такого...надо у мамы спросить еще раз)))

И как мне теперь туда ехать???? а мне надо, в память о папе)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти