Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, aurelia сказал:

Как показала практика , эта черта "молчать"  присуща не только весам .

В моей жизни были такие Козероги .

Залупиться и молчит , а ты гадай что не так .:handgestures-thumbdown:

Вообще я считаю что это какая то моральная незрелость скорее ,чем характерная черта того или иного знака .

 

Ой, точно! 1 в 1 про Козерога.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SuzieQ сказал:

Про "Водолеи - улучшенную версию Весов": мой дедушка был Водолей, и, при всех его прекрасных качествах, это был человек с самым тяжелым характером из всех, кто встречался на моём жизненном пути:)

А у меня и дед, и бабушка Водолеи - прикиньте, каково детям-внукам, да и им самим было? Когда каждый в паре всегда прав! Бабушка умерла. А дед не изменился. Ну почти.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SuzieQ сказал:

У всех есть, а у меня нету, ПА-ЧИ-МУ?:grin:

дежавю-это глюки мозга. Нет и не надо! Тебя твой мозг не обманывает значит.

 

9 часов назад, Nympho сказал:

 Я постоянно пью противоглистные препараты, сейчас  травы..Могу рассказать в теме  очищения, кажется нашла пару способов от них избавиться. 

а не вредно так часто яд в себя пихать? По-моему глисты сейчас крайне редкое явление

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, malena сказал:

Если я буду свою подругу водить в бар вот так, то мы сопьемся...а есть дешевле способ?)

напечь дома сырников )

 

8 часов назад, Gal5 сказал:

Кстати, Алия, у меня была такая же проблема с метро, решилась отказом от вредных привычек ( алкоголь, сигареты). Сейчас спокойно езжу.

xD я тоже думала про это сказать, но решила достаточно про отказы от :teasing-smokingcrack:   

 

 

Офигеть вы все не спите, ладно Апоник- у неё на 2 часа меньше, да и то 3 ночи O.o

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SuzieQ сказал:

Ну вообще Весов заовнили:S ты сама-то, Нимфо, кто?:devil_2:

 

smiles-sovremennie-95.png   Я страшный зверёк.. 

 

Скрытый текст


1acac11e8f62.jpg

 

 


 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Вот вы нафлудили ,блин!:D
есть же отдельная тема с гороскопами...


Я так понимаю,не весам тут делать нех?Тут что,культ весов?бу-бу-бу!

 

У нас фобия весов. smiles-sovremennie-100.png Или не мешай, или давай с нами бояться. xD

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Volga сказал:

А у меня и дед, и бабушка Водолеи

у меня родители водолеи. чувствую,  весофобия плавно перейдет в водолеефобию:D

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nympho сказал:

У нас фобия весов. smiles-sovremennie-100.png Или не мешай, или давай с нами бояться. xD

Я тоже боюсь весов!Особенно во время
пмс...:D

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Не могу разгадать сей необъяснимый феномен нашего с ней симбиоза. Подруг у меня много красивых. Но именно с ней мы шли с бодуна за хлебом в пижаме и знакомились с офигенными чуваками. Других объяснений нет, хорошая синастрия. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  Ты, Нимфа, на женщину весы не похожа, ты похожа на Гламур ( рыбы) нашу, у вас чувства превалируют на разумом, у весов- женщин никогда, вот тут пишут ''она просчитывает любовь'' - это правда, разум побеждает эмоции.

  Если мы ничего никому не говорим, тк тактичные, нам проще уйти, чем гадость кому то сказать, тк мы не любим грубость, вульгарность, быть бой бабой с метелкой. Если к нам хорошо относятся, то и мы хорошо относимся, а нет, то потерпим раз, два, три, а потом уходим с разочарованием в человеке, может еще вернемся, но будет не то, хотя редко возвращаемся.

  Мы ( я больше про женщин, мужчин весы не люблю)  внимательные. Вот Апоник один раз проявила ко мне внимательность, почти никто, а она проявила, хотя мы с ней даже особо не общались, мне было это приятно. Вот вы знаете, что не любят есть ваши мемберы - постоянники или когда др у его мамы ?

 В паре м и ж весы мужчина будет подкаблучником, весы ж .таких не любит, поэтому я и вот Сьюзи мужчин весов не любим.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

  Ты, Нимфа, на женщину весы не похожа, ты похожа на Гламур ( рыбы) нашу, у вас чувства превалируют на разумом

 

У меня чувства над разумом? У меня с этим беда. Я ничего не чувствую. Даже если чувствую, делаю не то что по чувствам, а то что надо сделать для рациональности и пользы. С Гламурчик я не знаю чем мы похожи.. Разве только особенном  чувством юмора и любовью к тролингу.  Такие выводы вообще сложно делать посредством общения в сети. 

 

А Гламурчик  свои чувства бережёт для дома, для семьи. Я хз вообще какие у неё чувства, она их на форуме не показывает и правильно делает.. 

 

3 часа назад, Gal5 сказал:

 

  Если мы ничего никому не говорим, тк тактичные, нам проще уйти, чем гадость кому то сказать, тк мы не любим грубость, вульгарность, быть бой бабой с метелкой. Если к нам хорошо относятся, то и мы хорошо относимся, а нет, то потерпим раз, два, три, а потом уходим с разочарованием в человеке, может еще вернемся, но будет не то, хотя редко возвращаемся.

 

Вот это мне и не нравится в весах. Торогово-коммерческие отношения. Ты мне-я тебе.. А что, если человек сказал , что-то не очень тактичное ему надо обязательно грубостью отвечать?  У меня такое мировозрение было лет в 16-17. Ты мне- я тебе. Оно заканчивается одиночеством и озлобленностью на весь мир.. Потому как мир злой ,враждебный, а ты  его  отзеркаливаешь.  сама понимаешь, к чему это приводит.. 

 

Если человек сказал тебе что-то неприятное, надо выяснить причину, спросить. Если ты сама глупа  и не понимаешь почему твоего друга в данный момент бомбит.. Понять надо человека, а не зеркалить.. xD

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Nympho сказал:

 

Если человек сказал тебе что-то неприятное, надо выяснить причину, спросить.

Спросить,почему он(а)назвал тупой страшной коровой :D.Он (а)спросил,потому что действительно так считает или просто так смешно пошутил(а)?:

 

Да ну,еще ковыряться в истинных причинах.Обычно если человек грубит,ему нужна эта "сдача".Вот нужна и всё:))

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я уже писала ,у меня есть подруга весы и мужчина весы был.

Спорить любят ради спора,даже если доказательства предоставишь,будут до усёру утверждать другое.

Жутко любопытные ,я бы даже сказала,навязчиво так...Их надо по лбу щелкать-тогда прекращают.

А вообще незлые такие,есть в них какой то уют..до тех пор,прка не нажрутся:)))тогда дело-труба,как дети малые!Вылавливай их потом по всем злачным....

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

 

smiles-sovremennie-95.png   Я страшный зверёк...

То-то я и думаю, странный ты рак) моя bff рак, у неё вообще всегда всё четко и по делу. А ты вечно мыслью по блюдечку растекаешься:D

 

а Кроули, я думаю, могла бы быть Девой) любовь к порядку, планированию, рассчет во всех сферах жизни, все знакомые мне Девы такие (в хорошем смысле):)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня вот нет такого, ты мне - я тебе. Я уже рассказывала, у меня подруга с детем пол года жила, как у Аурелии, потом хлопнула дверью и ушла в обидках, когда попросила уже съехать, ибо мама приезжала. Вот она хлопнула дверью после всего и не общаемся больше, а она скорпион, а ни фига не весы на минуточку!xD

Подруге раку, до всего есть дело, иногда вот прям до чего не надо совсем. Как раз она пытается со мной выстроить все более какие то отношения. Говоря мне, что она для меня все готова сделать, как и я же ей, если что тоже, это она так говорит lol, хотя я не подписывалась прям на все :)))). Мне не сложно делать, что я делаю ей, когда надо. А она мне говорит, что я делаю много, и пытается, мне кажется, мне сделать ещё больше, чтоб и я потом. Потому, кто просчетливый я бы поспорила ещё. Слишком любопытная, все ей надо знать и болтуха. Но я люблю слушать и сама болтуха, че уж там lol. А так нам весело, но она меня уже хочет к себе поселить в мои приезды, ничего что я хочу жить у мамы lol. Как то сильно близко она меня к себе хочет, гыы, а я сопротивляюсь.  Нет она не лезби у неё есть мч, но меня почему то тянет к себе в дом. Собственница, ещё та, приходится ей иногда напоминать, что я подруга, а не её доча lol. 

Не цитировать! pls.

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Апоник, у меня несколько раков приятельниц. Один в один. Очень такие..либо прям в десны, либо никак. И душат очень, сложно общать мне. Все всегда надо знать, да. Не знаю, что там гороскопы, но факт!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Спросить,почему он(а)назвал тупой страшной коровой :D.Он (а)спросил,потому что действительно так считает или просто так смешно пошутил(а)?:

 

Да ну,еще ковыряться в истинных причинах.Обычно если человек грубит,ему нужна эта "сдача".Вот нужна и всё:))

 

Долл, речь шла о подругах Весы. О том,  что дружили дружили много лет, а потом Весы хоп и обиделись, потому что что-то им показалось.. Или подругу действительно немножко бомбануло. Сказала   "Ну почему ты постоянно ноешь? У меня сейчас дела похуже твоих". Но подруга-весы  воспринимает эту фразу так "От меня устали, меня не любят, мне завидуют. Пойду ка я отсюда" 

 

 

Я не верю, что за 35 лет у женщин бывают отношения с подругами, где они оскорбляют или унижают друг-друга, обзывают коровой. Только как вид большой особенной любви, то есть в шутку... А если с агрессией , то это разве на лавке возле подъезда под пиво, или если они на базаре работают в соседних отделах. При чём здесь дружба? 

 

Конечно это не ко всем весам относится..  Есть весы, которые вообще не унывают. И  не обижаются. Они в сердце не обижаются  и поэтому не лицемерят.. Именно такими весы и должны быть в идеале, и я много таких встречала. Это и есть та самая заветная женская черта. Когда женщина не отвечает грубостью, а грустит.  И любой, кто её обидел начинает винить себя и понимает, что был не прав. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

У меня вот нет такого, ты мне - я тебе.

Верю и помню.. . 

Да и вообще этот наезд на весы был несерьёзен.  xD Накипело у некоторых и в мнении сошлись.. 

Обычный женский трындёшь))

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, SuzieQ сказал:

А ты вечно мыслью по блюдечку растекаешься:D

 

И правда растекаюсь..  Ну люблю я потрындеть.. xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти