Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Gal5 сказал:

Да, наш знак зодиака многие не любят, мы с Апоник уже заметили.

 

Мне тоже тяжело с Весами. У меня лучшая подруга Весы и у мужа лучший друг Весы.

Божечки....с Весами надо иметь адское терпение. Очень медлительны, долго собираются, долго принимают решения. Прежде чем принять решение, постоянно сомневаются, очень долго думают.

И всё у них очень медленно, размерено.

Я не могу....я подругу выдерживаю максимум 2 дня.

 

Я просто очень быстрая, шустрая....могу вскочить, за 3 минуты собраться и убежать. Решения принимаю моментально. Всё очень быстро. Муж такой же-комок энергии...

Вот мы с ним и бесимся от наших друзей Весов))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

очень долго думают

это есть, чтобы принять правильное решение.

Ладно, если я еще буду сидеть тут, меня убьют))) тк я должна выйти через 8 минут из дома.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

это есть, чтобы принять правильное решение.

Ладно, если я еще буду сидеть тут, меня убьют))) тк я должна выйти через 8 минут из дома.

 

Еще у Весов есть это....бу бу бу бу

Подруга моя как начнёт бубнеть и бурчать, как старая бабка)))

И ессно то хочу, через 10 минут уже не хочу....это тоже капец как бесит.

 

Просто, я если решила или сказала, что "хочу"....решения не поменяю никогда и быстро исполняю задуманное.

 

Еще она постоянно опаздывает....я спецом с ней назначаю время встречи пораньше или прихожу на полчаса позже. И друг муж такой же....как черепаха)))

 

Я никогда не опаздываю, за всю свою жизнь опоздала наверное пару раз

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Нимфо ты сама печешь, или покупаешь где то?

Сама пеку хлеб, а хлебцы печь не надо, просто сушишь.. Для меня была проблема перехода на здоровое питание, не могла завязать с хлебом и сахаром. Вот люблю я хлеб. Пророщенные зерна решают эту проблему. Я их даже не могу есть с супом. Она сами по себе такие вкусные.. Мне не хочется никаких пиц, паст, багетов и хлеба.. Хочется хлебцев из семени льна, там же кладезь минераов.. По количеству омега3 в мире нет ничего превосходящее, чем льняное масло. Только чёрная икра имеет в 3 раза меньше омега 3, за ней идёт рыбий жир и только сама рыба и остальные масла, в которых в 20 раз меньше омега3 . В этот хлеб и лён проращиваю и масло лью.. Ногти и волосы роскошные..

 

Особенно хорошо для тех, кто боится сильно похудеть, потому что уходят сиси, попа и лицо провисает. Хлеб из пророщенных зёрен идёт в нужные места.. Но самая главная его функция, то что он соединительные ткани подтягивает. У человека со старостью опускаются органы, и матки выпадают и весь ЖКТ  спускается и живот выпирает.. В магазинной еде этих микроэлиментов и витаминов нет.. Или они там в очень скудном количестве.. 

 

И стоит копейки. Из 3 х видов зерна  по 1 кг мы обжираемся месяц. Ещё и всех угощаем. ЧТо бы вы понимали кг пшеницы (зёрен) стоит 70-150 руб. Ну и мне нравится процесс проращивания. Я люблю с этим возиться.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Еще у Весов есть это....бу бу бу бу

Подруга моя как начнёт бубнеть и бурчать, как старая бабка)))

И ессно то хочу, через 10 минут уже не хочу....это тоже капец как бесит.

 

Просто, я если решила или сказала, что "хочу"....решения не поменяю никогда и быстро исполняю задуманное.

 

Еще она постоянно опаздывает....я спецом с ней назначаю время встречи пораньше или прихожу на полчаса позже. И друг муж такой же....как черепаха)))

 

Я никогда не опаздываю, за всю свою жизнь опоздала наверное пару раз

Накипело. :devil_2:А что же ты с ней дружишь тогда? Расскажи о другой стороне медали. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Накипело. :devil_2:А что же ты с ней дружишь тогда? Расскажи о другой стороне медали. 

 

Ой я с ней дружу очень давно....хотя сейчас мы редко видимся, так как живём в разных городах.

Свела нас судьба...это было чудо прям. Сейчас расскажу.

Первый раз я ее увидела, когда мне было лет 18-19, в поезде Донецк-Москва. Я ехала в Москву и она из Краматорска тоже туда же. Места у нас были напротив друг друга. Мы проговорили всю дорогу, обменялись телефонами....но никто так и не позвонил.

Проходит год или два... я еду уже из Москвы на Укр в этом же поезде Москва-Донецк и она сидит опять, только не напротив. а на боковых местах. Я была в шоке)))) Вот после этого бы больше не расставались.

 

Она очень веселая, с ней никогда не бывает скучно. Преданная, ни разу меня не предала в чём-то или подвела в крупных делах. Очень хозяйственная, чистота у неё всегда идеальная....я много всего и от неё взяла.

Она старше меня на 7 лет.

 

Всё что я написала в предыдущих сообщениях, это фигня в принципе....терпеть можно)))

 

Единственный у неё сильный недостаток, она любит алкоголь....если предлагают выпить, она никогда не откажется.  Но опять же, мне это не мешает..мы можем встретиться и я не пью, выпивает только она одна.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Что-то фобий тут становится меньше и меньше...Опять гороскоп да рецепты пошли.Сразу видно,что форум очень девчачий:D

Просто нимфа вернулась))

 

Привет долл, как там наш обряд изгнания духов? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Привет долл, как там наш обряд изгнания духов? 

Здравствуйте,Доктор!:x

 

Изгоняла вчера сериалом про адвокатов .лол.Снов никаких не снилось:)
Сегодня уже серьёзнее подойду к этому делу,вот даже любопытен результат.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Ой я с ней дружу очень давно....хотя сейчас мы редко видимся, так как живём в разных городах.

Свела нас судьба...это было чудо прям. Сейчас расскажу.

Первый раз я ее увидела, когда мне было лет 18-19, в поезде Донецк-Москва. Я ехала в Москву и она из Краматорска тоже туда же. Места у нас были напротив друг друга. Мы проговорили всю дорогу, обменялись телефонами....но никто так и не позвонил.

Проходит год или два... я еду уже из Москвы на Укр в этом же поезде Москва-Донецк и она сидит опять, только не напротив. а на боковых местах. Я была в шоке)))) Вот после этого бы больше не расставались.

 

Она очень веселая, с ней никогда не бывает скучно. Преданная, ни разу меня не предала в чём-то или подвела в крупных делах. Очень хозяйственная, чистота у неё всегда идеальная....я много всего и от неё взяла.

Она старше меня на 7 лет.

 

Всё что я написала в предыдущих сообщениях, это фигня в принципе....терпеть можно)))

 

Единственный у неё сильный недостаток, она любит алкоголь....если предлагают выпить, она никогда не откажется.  Но опять же, мне это не мешает..мы можем встретиться и я не пью, выпивает только она одна.

Офигенная подруга. А я просто люблю весы. Они артистичные, притягательные, хоть и припизженные.. Но эта их природная гармония и любовь к красоте меня очаровывает.. Но глубокой дружбы с ними не получалось. Я всегда хотела дружить с Весами мужчинами. Льстило, что они меня считают лучшим другом, во всём советуются и между нами такая тонкая духовная связь и взаимопонимание..  А потом оказалось, кроме меня ещё десяток тонких и понимающих подруг..  Я постоянная и стабильная, а весы ветренные. Мне сложно, когда человек не имеет своего мнения и его куда-то несёт.. Поэтому я восхищаюсь весами, но на расстоянии.. Мне кажется у них 2 сущности. Одна ангельская, вторая- погоня за комфорт, ради которой они готовы на предательство. Вообщем я пришла к выводу, что весы классные приятели и приятельницы. Особенно на тусовку с ними или на разведку самое то..

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Здравствуйте,Доктор!:x

 

Изгоняла вчера сериалом про адвокатов .лол.Снов никаких не снилось:)
Сегодня уже серьёзнее подойду к этому делу,вот даже любопытен результат.

Так ты включи, что бы было слышно только если ухо к колонке поднести. И занимайся своими делами..  А когда из дома уходишь, то погромче, что бы до соседей дошло.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Да, есть ветренность....подруга моя, особенно если выпьет, запросто может в блудень уйти)))) Всем мужьям она всегда изменяла с молоденькими мальчиками. Она очень притягательна для мужчин....не красавица и не вульгарная. Но мужики прям к ней и липнут. Что её очень радует и она не против зажечь особенно с молоденькими))

Бывало приедет ко мне и прям вот ей надо чтоб я ей подогнала мужика для отдыха)

 

Меня это всё не пугает...я принимаю человека какой он есть. Это личное её дело.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Дарья666 сказал:

Меня это всё не пугает...я принимаю человека какой он есть. Это личное её дело.

+10000  Таких вещей если пугаться и сдохнешь в одиночестве. Мы все немного странные)) Люди-человеки))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Понесло, понесло xDxD 

 

 

Вот только не надо сейчас про поспорить. Тут споры не только с участием меня lol. Без весов тоже споры и срачи на несколько страниц были:P.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aponik сказал:

Фобия расизма, может это правда не так называется, но вообщем я стала боятся говорить с френчами. Потому как они меня заипали lol, из компании 4х человек, например, бывает такое что все поняли, а кто то один ни хрена, и делает вид и тупую физиономию, что не понятно как я говорю. Этим меня бесят и говорить я больше ни хочу ни с кем. Хотя они со мной хотят, вот пусть говорят по русски и не ипет. Потом боюсь услышать в кругу френчей, что говорят что то про Россию, Путина. Потом обсуждают это, меня спрашиваю, а я пилять не его сестра и Крым с ним не забирала. Некоторые кроме слов, Путин, водка, гулаг, ни куя не знают. Недавно передача по радио была, когда выбирали команды для кубка, по футболу. И обсуждали Россию, двое мужчин нормально обсуждали, а одна пизда, начала, что вот в России тоталитарный режим, люди на митинги ходят, ни кого кроме Путина не выбрать, гулаг вспомнила, пипец.

Это не фобия, а вакуум в голове у кого-то.  Не люблю ко-ко-ко на тему политики. 

 

И я да, ненавижу говорить на инглише или испанском.  За доллар в минуту люблю,  ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, могу даже песню спеть. А бесплатно ненавижу. Максмум что я могу, подсказать человеку дорогу или цену, когда кто-то затупил. . Как то один америкос  на Невском (в шортах и тапках, но в ролексах) спросил у меня с подругой "как куда-то там пройти" А глазами он нас уже раздел и трахнул. Я ему объяснила, что лучше на такси, это далеко. А он говорит "А почему все женщины в России такие красивые?" А я ему говорю  по-русски "А не дать тебе по твоей тупой морде поварёшкой?"  Мы так ржали втроём. Только мы по настоящему ржали, а он своим фэйковым американским смехом.. xDxD 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Апоник, а че они все трусливые-то такие? прям как дети малые, ну ей богу. Взрослые люди же.

Я вот не считаю большой отвагой куда-то поехать....да хоть в Африку(там тоже есть война), если очень хочется. Могу  и одна поехать. Это нормально. Капец там у вас((((( печаль

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nympho сказал:

Это не фобия, а вакуум в голове у кого-то.  Не люблю ко-ко-ко на тему политики. 

 

И я да, ненавижу говорить на инглише или испанском.  За доллар в минуту люблю,  ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, могу даже песню спеть. А бесплатно ненавижу. Максмум что я могу, подсказать человеку дорогу или цену, когда кто-то затупил. . Как то один америкос  на Невском (в шортах и тапках, но в ролексах) спросил у меня с подругой "как куда-то там пройти" А глазами он нас уже раздел и трахнул. Я ему объяснила, что лучше на такси, это далеко. А он говорит "А почему все женщины в России такие красивые?" А я ему говорю  по-русски "А не дать тебе по твоей тупой морде поварёшкой?"  Мы так ржали втроём. Только мы по настоящему ржали, а он своим фэйковым американским смехом.. xDxD 

Вакум почему? У меня?

К нам со знакомой раз чел на прямую подошел, спросил, где ему можно снять русскую для отеля. Я его спросила, нормально ли все у него с башкой, быстро убежал. Но это раз так было, обычно тоже про красоту в уши льют.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти