Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же фигня, как у Нимфо - принятие смерти. Умер родственник не так давно, на похоронах все плачут убиваются, а мне как-то даже радостно за него внутри, он мучился перед смертью...А теперь нет.  И самой неудобно за такие мысли, не то, чтоб я ему смерти желала, но и чтоб он остался в своей больной оболочке и мучился дальше - это эгоистично, желать такое... 

По поводу призраков - я не знаю, что это было, но ко мне приходила бабушка. Жутковато было. Я сидела в комнате и чувствую, кто-то гладит меня по волосам, как будто за головой стоит кто-то. Оборачиваюсь - бабушка стоит, улыбается. Я в таком ступоре была капец, шевелиться не могла, слёзы катятятся. Даже не знаю, сколько по времени она стояла, минуту может. Я была абсолютно в адеквате и не визуализировала, отвечала на письма мемов, в такие моменты точно не о бабушке мысли... Вторая бабуля всегда снится и предупреждает, иногда кричит на меня во сне и поучает. 

По поводу фобий - очень боюсь соседей, точнее, того, что они могут пожар устроить. Это из детства страх, в соседнем от бабушки доме мужчина уснул с сигаретой и погиб в пожаре, и на соседние кв пожар распространился.Как вспомню эти чёрные пустые окна и запах бррр. По этому же поводу не смогла бы жить в доме с газом, точно крышу бы сорвало.

Кроули, змееносец ближе к козерогу, наверное? Такие сатурнианские темы у тебя :) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aaliah сказал:

 

Ну, и итогом: поначалу ждала нехватку воздуха и ватные ноги на любом даже милипиздрическом эскалаторе, потом попривыкла и смирилась, если судьба йокнуться, ну, чтож, буду лежать, а пока стою :devil_2:

Много таких историй от водителей слышала, которые попали в аварию, но снова сели за руль и фобия прошла.. Тебя тоже отпускает потихоньку?

 

 

2 часа назад, Minimouse сказал:

Очень часто снится война и я почему-то всегда в отряде партизан) в меня стреляют,но я не умираю,а прикидываюсь мертвой,и потом продолжаю свою деятельность до пробуждения)

Это из прошлой жизни сильный отпечаток оставило. Как мне снится, что мама алкоголичка, тоже во сне со стеклянными глазами приходит и говорит, что она всё таки не хочет лечиться. Мне когда один знакомый выдвинул предположение, что это из другой жизни мама, я в следующем сне маму за плечи взяла и стала  в неё вглядываться, всё было мутное, но я как-то почувствовала, что это другая мама. И худая она была и связь между нами болезненная и безысходная.. Надо за неё помолиться сходить..

 

 

3 часа назад, aponik сказал:

 Расизм моя фобия ещё.

 

Это че такое? 

 

 

1 час назад, jellyfish сказал:

 

По поводу призраков - я не знаю, что это было, но ко мне приходила бабушка. Жутковато было. Я сидела в комнате и чувствую, кто-то гладит меня по волосам, как будто за головой стоит кто-то. Оборачиваюсь - бабушка стоит, улыбается. Я в таком ступоре была капец, шевелиться не могла, слёзы катятятся. Даже не знаю, сколько по времени она стояла, минуту может. Я была абсолютно в адеквате и не визуализировала, отвечала на письма мемов, в такие моменты точно не о бабушке мысли... Вторая бабуля всегда снится и предупреждает, иногда кричит на меня во сне и поучает. 

Любят тебя бабули. У меня есть одна бабушка, которую я никогда не видела. Она ушла до моего рождения. Всегда бы хотела, что бы она пришла хоть во сне. Просто обнять бы её разок. Она была очень красивая.. Но наверно не придёт, раз  у нас с ней не было реальной встречи, слабая связь между нами.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

сатурн сильный, да

Поэтому я тебя и люблю. Мне ещё кажется, что у Калипс сильный сатурн.   Слушать таких людей услада.. Трезво, практично, уверенно и вперёд :x  

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня был астрал с выходом, выкатом и видением себя, очень люблю осознанные сны,но не верю что там можно застрять, что то открыть страшное. Началось с детства и за всю жизнь не было там никаких сущностей,а покойников там звала сама и просила забрать. Все это своеобразные глюки не более, максимум что можно это вспомнить забытое, в таком состоянии получить вдохновение, найти решение проблемы и просто творить свои миры, гулять по ним, работать с мозгом, я так нашла решение гормональных проблем и через мозг лечила цистит надолго, а сейчас бросила этим заниматься и упражнения делать и раскачки перед сном, таблетками лечусь.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Nympho сказал:

Лол

xD

Проглотить и вытошнить алкоголь?  xD Это как? А после чего ты экстрима боишься? 

Горько очень. Сработать может рефлекс,пару раз было так,глотнуло и не пошло,ооочень горько и вино отвратительно.Экстрима просто боюсь,не хочу инвалидом остаться.

Ссылка на комментарий

А ко мне практически не приходят умершие во сне. Первые 3 месяца после смерти папы, каждый вечер рыдая я просила чтобы он пришёл во сне ко мне и нифига. Потом уже несколько раз снился за 3 года, но так как-то в отдалении меня. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, malena сказал:

мне вообще непонятно как можно фильмов бояться. ты уже мозгом знаешь, что это вымысел. они могут вызвать эмоции но чтоб прям бояться, серьезно? по-моему реальность куда страшнее. 

я боюсь когда правдоподобно, прям вживаюсь как в реальность

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Aaliah сказал:

У меня сначала закружилась голова при спуске на станцию глубокого заложения, что мне ок, а потом, смотря вокруг, где все движется, получила ватные ноги, нехватку воздуха и "выпустите меня отсюда!", где конца долболесенки не вижу, а вижу десятки людей, которых снесу, если не выдержу, те на тот момент ситуация для меня бесконечной была. Выстоять-то выстояла, но текло с меня в вестибюле ручьями :$

если что-то подобное накатывает, первое, что делаю -сажусь на корточки и пофиг. По крайней мере мозги сложно разбить из такого положения и легче сразу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Экстрима просто боюсь,не хочу инвалидом остаться.

Я ставлю в своём списке плюсик минус, если человек любит экстрим и тем более делает это не профессионально. Буду наблюдать за пацинетом, так сказать)) Изучать.. 

 

 

1 час назад, анюта сказал:

У меня был астрал с выходом, выкатом и видением себя, очень люблю осознанные сны,но не верю что там можно застрять, что то открыть страшное. Началось с детства и за всю жизнь не было там никаких сущностей,а покойников там звала сама и просила забрать. Все это своеобразные глюки не более, максимум что можно это вспомнить забытое, в таком состоянии получить вдохновение, найти решение проблемы и просто творить свои миры, гулять по ним, работать с мозгом, я так нашла решение гормональных проблем и через мозг лечила цистит надолго, а сейчас бросила этим заниматься и упражнения делать и раскачки перед сном, таблетками лечусь.

Омг, я всё таки не самая прибахнутая на этом форуме xD

 

11 минуту назад, Annamodel сказал:

если что-то подобное накатывает, первое, что делаю -сажусь на корточки и пофиг. По крайней мере мозги сложно разбить из такого положения и легче сразу

Ассану принимаешь. Утхансана или как то так называется. Ассана, помогающая сосредосточить и горманизировать все тела, особенно сознание. Собрать все чакры. И в то же время закрыться, защитися от падения. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Кроули вообще на весы не похожа..

У нее ас...забыла как называется весы. Те она хочет казаться весами. Она сама говорила.

Кроули все равно не скажет, козероги скрытные, она расскажет, если только ее напоить ( накурить лол)

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну может это проявляется во внешнем виде и любви к роскоши и гармонии в одежде квартире и т.д. А мы этого просто не видим. Вообще на форуме искажённое понятие и видение друг друга.. Я могу ошибаться и идеализировать приятных мне людей. 

 

Девочки, а где Гламурчик? У неё всё хорошо? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

У меня был астрал с выходом, выкатом и видением себя, очень люблю осознанные сны,но не верю что там можно застрять, что то открыть страшное. Началось с детства и за всю жизнь не было там никаких сущностей,а покойников там звала сама и просила забрать. Все это своеобразные глюки не более, максимум что можно это вспомнить забытое, в таком состоянии получить вдохновение, найти решение проблемы и просто творить свои миры, гулять по ним, работать с мозгом, я так нашла решение гормональных проблем и через мозг лечила цистит надолго, а сейчас бросила этим заниматься и упражнения делать и раскачки перед сном, таблетками лечусь.

о ,у меня раньше тоже такое было и часто довольно ,потом как то резко все прекратилось ,меня это очень все пугало и хотела что б все закончилось ..вот и закончилось

Ссылка на комментарий

У меня муж козерог, я козерогов хорошо знаю. Еще козерог моя тетя и жена брата.

Малена похожа на козерога только тем, что немного жесткая.

Потом ты может на форуме трепло, а в жизни скрытная.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

ну я вот козерог и трепло то еще) по форумам можно вообще мою биографию написать 
Гламурчик недавно была в каментах и лайках.

Ну и что что трепло? За то рассудительно и по делу. Никогда не метёшь словестную пургу.  И чувство юмора классное. Чернушное, у меня такое же xD

 

Была бы ты верующей бабой, для меня бы была идеалом женщины!  А свой писательский талант зря на форуме проябываешь..  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

У меня муж козерог, я козерогов хорошо знаю. Еще козерог моя тетя и жена брата.

уже говорили, что если земных планет мало, то знак будет очень отличаться от классического описания. у меня в семье 5 козерогов включая меня. кроме занудства, вечных мыслей/мечт о накоплениях и склонности к мрачности - ничего общего. причем, если одни козероги реально в кубышку умеют складывать, другие просто на грани выживания, такие вот полярные варианты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

 трепло то еще) 

Если человек решил что то про себя рассказать и при этом с толком с расстановкой и в назидании другим, с выводами, моралью, практической пользой или даже что бы поржать- это не трепло. Это нормальная женская тема.. 

 

А вот если гавно просто льётся и бесконтрольно и хочется выговориться, и эта жажда никогда не утихает, то это трепло. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Ну и что что трепло? За то рассудительно и по делу. Никогда не метёшь словестную пургу.  И чувство юмора классное. Чернушное, у меня такое же xD

 

Была бы ты верующей бабой, для меня бы была идеалом женщины!  А свой писательский талант зря на форуме проябываешь..  

я верующая. только я не баба) сознание у меня девочковое.
как писатель настаиваю на форме "проёбываешь". а куда его ещё? щас эра копирайтинга и блогов. копирайтинг - принудительная история под задачу. блог же интересен вокруг темы. я иногда пописываю в соц. сетях но это как-то не основательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти