Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, malena сказал:

кончились? вот ты отлайкала от души) я на этом форуме вроде и не расходовала еще

 

Да, впервые такое) надеюсь, они через время появятся. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, malena сказал:

уже говорили, что если земных планет мало, то знак будет очень отличаться от классического описания. у меня в семье 5 козерогов включая меня. кроме занудства, вечных мыслей/мечт о накоплениях и склонности к мрачности - ничего общего. причем, если одни козероги реально в кубышку умеют складывать, другие просто на грани выживания, такие вот полярные варианты. 

Было бы скучно, если бы было всего 12 людей на планете

 

9 минут назад, Дарья666 сказал:

Где мои лайки? ааааааааааааааааа :crying:

Когда я прихожу на форум. Количество сообщений поднимается в 3 раза, а количество лайков остаётся прежним... Мир несправедлив xD

 

8 минут назад, malena сказал:

я верующая. только я не баба) сознание у меня девочковое.
как писатель настаиваю на форме "проёбываешь". а куда его ещё? щас эра копирайтинга и блогов. копирайтинг - принудительная история под задачу. блог же интересен вокруг темы. я иногда пописываю в соц. сетях но это как-то не основательно.

Не хочешь просто или не понимаешь, чем обладаешь..А блогер, режиссёр, сценарист?  Самые крутые профессии. Тебе надо  в тусовку этих людей попасть, посредством образования например. Вот через 10-15  лет станешь страшной и старой, будет поздно.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

уже говорили, что если земных планет мало, то знак будет очень отличаться от классического описания. у меня в семье 5 козерогов включая меня. кроме занудства, вечных мыслей/мечт о накоплениях и склонности к мрачности - ничего общего. причем, если одни козероги реально в кубышку умеют складывать, другие просто на грани выживания, такие вот полярные варианты. 

Отношение к деньгам у тебя еще чисто козерожное.

Например, дети будут, когда будут деньги и условия.

Козероги тяжелый знак, мне с ними трудно, вот эта мрачность, занудство ( это не про тебя, Малена), но зато они преданные, а за преданность можно мрачность простить.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

Действительно красивая женщина может постареть , но страшной не будет никогда , даже в 80т лет .Красота она изнутри идёт . Молодость быстротечна ,а шарм , харизма ,задор , женственность ,элегантность ,ухоженность -это не проходит . Страшными становятся только те ,в ком угасает внутренний огонь .В общем комплексы это всё и психологическое.

 

+100

У меня лайки закончились.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Отношение к деньгам у тебя еще чисто козерожное.

Например, дети будут, когда будут деньги и условия.

Козероги тяжелый знак, мне с ними трудно, вот эта мрачность, занудство ( это не про тебя, Малена), но зато они преданные, а за преданность можно мрачность простить.

 

у меня много занудства и мрачности. потом выстреливают стрелец и водолей (луна, венера) и я снова скачу куда-то. но знакомые козероги еще тяжелее. им очень трудно легко воспринимать мир. то есть я по сравнению с ними солнечный пиздодуй какой-то, pardonne-moi.
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, virginiya сказал:

Действительно красивая женщина может постареть , но страшной не будет никогда , даже в 80т лет .Красота она изнутри идёт . Молодость быстротечна ,а шарм , харизма ,задор , женственность ,элегантность ,ухоженность -это не проходит . Страшными становятся только те ,в ком угасает внутренний огонь .В общем комплексы это всё и психологическое.

согласна. хотя часто писала как Нимфо. но это взгляд гламурного потребителя, где вообще уж если честно котируется возраст до 25, то есть пока грубо говоря само все красивое, без сверх ухода, пока мясо свежее. но время не щадит никого. а вот ЗОЖ, питание, наполнение, вкус, стиль - то, что от себя идёт.
если говорить про ту же сферу литературы или кино, там мало кого волнует насколько красивы художники, это скорее задача актрисы - сохранять лицо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

кстати, вспомнила, что часто снился сон, что я иду по лестнице у себя в доме а она обрывается в пустоту. 
и когда  у нас меняли лифт и зияла шахта пустая, как будто часть сна стала явью. и часто во сне как бы падаю с лестниц но в итоге лечу или парю над ними
какой-то страх потери опоры, движения. ну тут даже без глубокого анализа все понятно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

АА еще козероги придираются к словам, вот, у тебя такое тоже есть. Лишь одно слово и начинается, с ними надо следить за подачей информации.

дыа))) мой м. так и говорит, что со мной надо следить иначе огребешь по полной. в близком окружении стараюсь следить за этим, а когда папа козерог так делает, я прям агрюсь неистово. у него абсолютная грамотность и русский язык и он педант до жути. рычу а аргументов нет, прав)

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

На самом деле есть очень красивые старушечки, ухоженные и элегантные и даже не обладая кучей денег. Я иногда встречаю на улицах.

Недавно тоже видела......карэ такое красивое у женщины было, полностью седое.

 

Вот моя любимая возрастная модель, ей далеко за 60.

Так я себя вижу в старости

 

https://www.instagram.com/yazemeenahrossi/  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, virginiya сказал:

Действительно красивая женщина может постареть , но страшной не будет никогда , даже в 80т лет .Красота она изнутри идёт . Молодость быстротечна ,а шарм , харизма ,задор , женственность ,элегантность ,ухоженность -это не проходит . Страшными становятся только те ,в ком угасает внутренний огонь .В общем комплексы это всё и психологическое.

Это я так Малену немного вздрючить решила. Мне такая дрючка помогает.. Дрючка- это козерожья любовь)) 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Самый занудный знак гороскопа - весы .xD

 

А я боюсь пи*дануться зимой в людном месте . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, virginiya сказал:

Знаю множество козерогов , но не сталкивалась с мрачностью и занудством вообще ни разу. Очень одарённые и притягательные люди с твёрдым стержнем внутри.

Надо с ними жить потому что. :devil_2: Они в быту другие.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Малена, да...очень красивая

 

Вот надо вес свой держать, чтоб не поплыть в старости... надеюсь я удержу, буду заниматься до смерти.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Это я так Малену немного вздрючить решила. Мне такая дрючка помогает.. Дрючка- это козерожья любовь)) 

это называется негативная мотивация. но я именно из-за такого на себя забивала после 28 лет. ну типа куда уже, старая. 
я считаю, что позитивная мотивация действует лучше) но не примитивная типа "у тебя все получится" а несколько иное. меня мужчина мотивирует фразами типа "мне нравится твоя неудовлетворенность", и обязывает и льстит одновременно) при этом вскользь бросаемые фразы про всякий шлак кругом. это не гарант, что что-то получится но хотя б не на попе сидеть совсем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Малена, да...очень красивая

 

Вот надо вес свой держать, чтоб не поплыть в старости... надеюсь я удержу, буду заниматься до смерти.

не только не поплыть а не заматереть. некоторые вроде и не толстые а в кости как бы раздаются. а это тоже от физ-ры и позвоночника зависит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Дрючка- это козерожья любовь)) 

Это да, но они не понимают, что так ничего не добьются.

Еще козероги любят выделяться не внешностью, а мозгами.

 

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

не только не поплыть а не заматереть. некоторые вроде и не толстые а в кости как бы раздаются. а это тоже от физ-ры и позвоночника зависит.

 

Да, у не рожавших больше шансов не поплыть после климакса.

Ну и придется мне прокачиваться до смерти....чтоб поменьше дряблости было

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

Ну и придется мне прокачиваться до смерти....чтоб поменьше дряблости было

 

 

Что бы не было дряблости, надо есть пророщенные зёрна.  Спорт эту проблему маскирует, но не решает.. Это же вопрос эластичности кожи, мышц и соединительных тканей. Вопрос состава кожи и мышц не решить физически.. 

 

А как вкусно, Дашка.. Попробуй.. Тот же хлеб из пророщенных зерён.  Обычный хлеб из муки- это тупо клей, в нём теоретически есть что-то полезное, но польза перекрывается в 10 раз вредом.  Грибки от муки- это диабет, рак, кандидоз и куча паразитов, которые обожают грибковую среду в теле.. 

 

Скрытый текст

 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

1. Фобия пожара. Возникла несколько лет, после ужасного случая, когда надо было выбираться из горящего помещения, а дышать невозможно, т.к. после 3-х вдохов этой отравы можно было потерять сознание. Так что на двух вдохах нужно было пробежать. До сих пор охватывает паника если в неожиданных местах начинает пахнуть гарью- в театре например. Где много народу особенно. Даже такая фишка появилась как заходя в какие то помещения изучаешь схему эвакуации xD

Просыпаюсь с сердцебиением, если где то в районе что-то жгут и ночью слабый ветерок принес запах дыма в комнату.

Стараюсь не арендовать квартиры с газом, электричество онли. Но иногда газа не избежать, успокаиваю себя тем, что в Европе газ так не рвёт как у нас в Раше. У нас по-моему каждый мес в стране взрывы газа с жертвами, особенно в зимний период.

Радует что чем больше времени проходит тем слабеет эта фобия у меня, раньше ваще ппц накрывало.

И стараюсь держать себя в руках, выходя из задымленного помещения.

2. Фобия терроризма. Возникла как побочка от первой фобии. Проявляется в том, что пугаюсь когда кто-то в толпе начинает неадекватно и громко себя вести, орать и тп.

Последний раз накрыло летом во Франции. Мы были на арене, во втором ряду, внизу было шоу городское. Народу полные ряды. Вдруг на 3 рада выше нас мужик начинает истошно орать, глядя на меня (на самом деле он орал в сторону ведущего шоу). Апеле...! Апеле...!  У меня настолько ступор сначала, я не понимаю кокго позвать и зачем, не слышу что он орет после этого аппеле. Реакция была-схватить ребенка и бежать к выходу, но мои меня тормознули. я конечно паникер. Сначала в мыслых было, что кто-то свалился с арены вниз по пьяни, там как 3-й этаж, потом думала, что террористы-они тоже орут аллах акбор перед терактом. Но оказалось, что там мальчик потерял сознание и звали мед помощь.

3. Фобия насчет родных. Когда кто-то из родных пропадает с радара, особенно если не должен был, то охватывает паника и бессилие какое то. Если 2 часа чел не звонит, а должен был! Не пишет, не выходит в вацап, а также не принимает звонки-всё пипец. Я потом убивать готова за такое! Почему то представляются ужасы тут е. Потому никогда не понимаю. как можно не позвонить? Я даже по самой мрачной пьяне не забуду позвонить никогда.

 

Из фобий всё наверное. Есть ещё мелкие страхи, но фобиями их не назовешь. Тревожно за родных, когда улетаю одной в другую страну. Не люблю насекомых, летать страшновато. Правда в августе когда на посадку заходили и земля была уже практически перед носом пилоту велели зайти на второй круг и самолет адово взревел у самой земли  и резко взмыл вверх. Помню как все замолкли, обалдев и руки у меня похолодели и вспотели и ужас обуял... Надеюсь не приобрету фобию, как у моей подруги, у которой может начаться неконтролируемая паническая атака на борту. И она уже не летает никуда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти