Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gal5 сказал:

 

Я вот удивляюсь почему меня волки не съели

Были не голодные. Или были чем-то обеспокоены. Ветер дул в правильном напрелении. Может они никогда детей не видели. Много всяких причин. Просто потому что не пришло твоё время.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Долл, закрывай портал, который ты открыла,

Согласна, где-то дыра, это не нормально, бояться снов. я бы к спецу пошла, либо  исповедь+причастие ( если верующая)+ квартиру почистить 

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Согласна, где-то дыра, это не нормально, бояться снов. я бы к спецу пошла, либо  исповедь+причастие ( если верующая)+ квартиру почистить 

Пока не написала тут,до сего момента не понимала,насколько это ненормально...

Буду что-то делать:)

Ссылка на комментарий

 Долл, сходи к психотерапевту на всякий случай.

Насчет волков : думаю, что ветер дул в другую сторону.

Я думаю у тебя какие то способности есть и их надо развивать.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, krouli сказал:

если часто приходят,  нужно службу за упокой заказать, просто так никогда не приходят, либо помочь, либо помощи просить, для них это тоже не "прогулка".  я всегда прошу, чтобы пришли, узнать что и как там, но редко в последнее время, и сама в гостях была у них не раз

Я всегда жду с нетерпением такие сны. Но они ооочень редкие.. Мне кажется,  они добрые... Никогда не понимала, что в этом плохого.. Мне как-то приснился гриб с тремя головами, как дракон и у него головы  моих ушедших из жизни родствениц. Такой приятный и светлый сон...

 

А тут у меня ещё дедушка недавно умер, было 97 лет ему. Ещё не прошло 40 дней, уже один раз приходил, я его ещё раз жду, но он был скромным человеком, наверно больше не придёт. Сказал во сне есть лук. Я вот и ем с тех пор.. И с тех пор у меня впервые в жизни получвется дисциплинировать своё питание на все 100%

 

А вот тот погибший парень моей подруги  с автокатострофы пришёл прямо на яву. Но я не уверена. Не спала неделю после аварии, возможно это была моя фантазия. Но такая красивая и явная. Попросил прощения, что чуть не убил нас (за рулём был) и попросил сделать вывод над ошибками. Я с тех пор больше никогда не пила алкоголь.. Как отрезало нах. (Он не справился с управлением, был пьян). 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ну и зря.

У  брата голова болела, он сходил к психотерапевту ( жена его посоветовала), больше проблем нет, но ему запретили выпивать ( он до этого только пиво с друзьями иногда),  что то с сосудами было. У тебя тоже может что то с сосудами или с сонной артерией.

Я бы сначала исключила проблемы со здоровьем.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Мне кажется,  они добрые... Никогда не понимала, что в этом плохого.

Плохо, когда  мертвяки зовут с собой ил руку  протягивают  тебе и ты в ответ тоже. атак все ок 

Я поняла, как тебе  объяснить страх  астрала.

Скрытый текст

Если помнишь, когда кушаешь лсд и идет вторая стадия с замедлением времени  и искажением  пространства  и главное не загнаться, что  ты застрял и этому конца не будет( и такое может быть) и хорошо, если не бэд трип.  вот этого застревания в реале я  опасаюсь, особенно  если  страхов полно  будет там, но у меня иникогда  не было  бэдов.

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Долл

Сонный паралич - причины возникновения

Отличительная особенность сонного ступора – он возникает при самостоятельном пробуждении. Если человека вернули из мира сновидений громкие звуки, встряхивания или что-то еще – паралича не будет. У явления сонный паралич причины могут быть и следующие:

  • сбой биоритмов из-за перемещения в другой часовой пояс;
  • недосыпание на фоне стрессов, переживаний, депрессии;
  • сон на спине, в неудобной позе;
  • алкогольная, никотиновая, игровая зависимости;
  • прием некоторых лекарств – нейрометаболических стимуляторов, антидепрессантов;
  • психические расстройства и заболевания;
  • генетическая склонность.

В группу риска по данному нарушению попадают:

  • излишне внушаемые и впечатлительные личности;
  • страдающие от неврозов;
  • люди с переутомленной нервной системой;
  • интроверты, предпочитающие держать все переживания в себе;
  • подростки.
    http://womanadvice.ru/sindrom-staroy-vedmy
  • Ты ведьма.
Ссылка на комментарий
16 минут назад, DollGlamour сказал:

Пока не написала тут,до сего момента не понимала,насколько это ненормально...

Буду что-то делать:)

Развела там у себя! 

 

7b95d6fb2f53_2fb5ef8dbcfd377fbcf8ff4179d

 

1 минуту назад, krouli сказал:

Плохо, когда  мертвяки зовут с собой ил руку  протягивают  тебе и ты в ответ тоже. атак все ок 

Я поняла, как тебе  объяснить страх  астрала.

  Скрыть содержимое

Если помнишь, когда кушаешь лсд и идет вторая стадия с замедлением времени  и искажением  пространства  и главное не загнаться, что  ты застрял и этому конца не будет( и такое может быть) и хорошо, если не бэд трип.  вот этого застревания в реале я  опасаюсь, особенно  если  страхов полно  будет там, но у меня иникогда  не было  бэдов.

 

О да, страшно это..  :( Пипец как страшно. Бэд трип называется. Потеря времени, пространства и самоосознания.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

давно шизотерики на форуме не было) хотя, это уже зомби фобии) чот новенькое

Мален,  ты к этому скептически относишься? Вот неужели ничего такого не было в твоей жизни? 

У меня до 28 лет ничего такого  не было кроме вещих снов.. Потом как началось, наверно кукушка поехала. Притягиваю к себе такие  истории. ХЗ почему.

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

Плохо, когда  мертвяки зовут с собой ил руку  протягивают  тебе и ты в ответ тоже. 

Ну не знаю, а что плохого? Я бы хотела, что бы меня мой родственик забрал, если пришло время. Кто- то проводит из своих..

 

Думаешь, родственник может забрать против воли или из злых побуждений? Наверно может, если ты ему что-то  должен по карме.. У меня нет таких злых родственников. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Ну не знаю, а что плохого? Я бы хотела, что бы меня мой родственик забрал, если пришло время. Кто- то проводит из своих..

Это плохо, если ты не торопишься туда, но даже если позвал, ты не приняла и руку свою не дала, то  все можно переиграть и воспринять как предупреждение об опасности и проверить здоровье, но если  руку дала и пошла, то ничего хорошего. 

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nympho сказал:

Мален,  ты к этому скептически относишься? Вот неужели ничего такого не было в твоей жизни? 

У меня до 28 лет ничего такого  не было кроме вещих снов.. Потом как началось, наверно кукушка поехала. Притягиваю к себе такие  истории. ХЗ почему.

не было. я считаю что те кто верит, сами так интерпретируют те или иные явления/сны
кроме того это антирелигиозно - верить, что кто-то кого-то вот так заберет. прикольно только в ужастиках типа Астрала)

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, krouli сказал:

Это плохо, если ты не торопишься туда, но даже если позвал, ты не приняла и руку свою не дала, то  все можно переиграть и воспринять как предупреждение об опасности и проверить здоровье, но если  руку дала и пошла, то ничего хорошего. 

 

Ну ладно. Буду знать. Тем более во сне я себя осознаю и память у меня хорошая.

 

7 минут назад, malena сказал:

не было. я считаю что те кто верит, сами так интерпретируют те или иные явления/сны

Вот ты непробиваемая баба!  

 

Но ты права (как всегда).  У меня после клинической смерти всё началось. Фанатизма нет.  Есть понимание, что за стеной пространство и предметы, которые я не вижу. Так же  есть и другой мир, точнее миры.

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, malena сказал:

кроме того это антирелигиозно - верить, что кто-то кого-то вот так заберет

да, это противоречит  идеализму, но  в жизни всякое случается..

раздвигаем  границы и не зацикливаемся на  какой-то одной философии. истину никто не постигнет все равно

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, malena сказал:


кроме того это антирелигиозно - верить, что кто-то кого-то вот так заберет. 

Почему это антирелигиозно?   

 

Другое дело, что человек не должен искать встречи с духами, и родственникми.  Это и правда опасно. За родственников может выдать себя кто-то другой. Мы слишком слабы духовно и разум у нас слабенький, что бы различить. Но факта существования тонкого мира это не отменяет. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Как скучно я живу :).

Жила себе без фобий, а потом поймала па на эскалаторе (в стрессовой ситуации всд дала такой прикольный поворот), с тех пор привет, фобия. У меня потеют ладошки, бегают глазки, хочется провалиться сквозь землю, но не ступать на это устройство :bleh:, но жопку в кулачок, музыку в уши, повесить яркий браслет и смотреть только на него, чтобы не вращать глазьями по сторонам, и поехали! Сейчас уже спокойна к маленьким эскалаторам в тц, а метро - печалька, особенно на спуск, поскольку при подъеме уже работает программа "чо, дура тупая, там жить останешься?"

  • Like 3
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я совсем забыла про мою фобию во сне. Один и тот же сюжет много лет подряд - страшно спускаться вниз по лестнице, те вообще никак. Консультировалась на этот счет со спецами по снам  - вывод очевидный - боюсь опуститься, все потерять. И это не только к материальной стороне относится, но и к духовной. 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Тоже боюсь что с родственниками что то будет. Высоты боюсь, самолеты, но уже меньше. Эскалатор вроде не боюсь, но была одна история, её рассказала бабушка, но почитав сообщение выше, передумала писать. Расизм моя фобия ещё. А ещё очень переживаю когда людям больно, вообще всем, потому передачи где всякие скорые не смотрю, и в больницах переживаю за инвалидов. 

А вообще я много писала в красках, как и почему иногда боюсь говорить и всякие встречи, но тел завис, может позже напишу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Я совсем забыла про мою фобию во сне. Один и тот же сюжет много лет подряд - страшно спускаться вниз по лестнице, те вообще никак. Консультировалась на этот счет со спецами по снам  - вывод очевидный - боюсь опуститься, все потерять. И это не только к материальной стороне относится, но и к духовной. 

Это и к эскалаторам относится ака самодвижущимся устройствам? Поскольку даже в апогей трясучки эскалаторов с лестницами все ок было и есть.

 

У меня сначала закружилась голова при спуске на станцию глубокого заложения, что мне ок, а потом, смотря вокруг, где все движется, получила ватные ноги, нехватку воздуха и "выпустите меня отсюда!", где конца долболесенки не вижу, а вижу десятки людей, которых снесу, если не выдержу, те на тот момент ситуация для меня бесконечной была. Выстоять-то выстояла, но текло с меня в вестибюле ручьями :$

 

Ну, и итогом: поначалу ждала нехватку воздуха и ватные ноги на любом даже милипиздрическом эскалаторе, потом попривыкла и смирилась, если судьба йокнуться, ну, чтож, буду лежать, а пока стою :devil_2:

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

то и к эскалаторам относится ака самодвижущимся устройствам? 

Не могу сказать, тк у меня во сне страх вниз спускаться и не важно на чем. Причем в жизни я не боюсь этого.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Как и многие боюсь смерти близких,точнее мамы,как подумаю-аж дышать не могу.Летом у нее умерла старшая сестра(64 года ей было),она так-то с рождения была со слабым здоровьем (они родились недоношенные у бабушки,двойняшки у мамы сестры)

Несколько лет назад ей поставили кардио-стимулятор,а тут летом приступ-увезли в больницу,ей стало легче,она позвонила другой моей тете-вы не переживайте,мне уже легче. А после обеда звонит ее сын и сообщил нам новость. Я полдня как-то не понимала ничего,а спать когда легла, подумала-как это потерять маму? Встала и до утра не могла уснуть уже. Просто у меня кроме мамы и мужа никого нет. Но мама-это мама. Как подумаю... Стараюсь гнать мысли эти.

В детстве боялась пауков до ступора прям и визжала постоянно. Сейчас тоже недолюбливаю всяких летающих и жужжащих насекомых

Тоже есть страх снов определенных. В детстве жила в доме,с которым связан один негатив. И теперь во сне постоянно вижу тот дом и деревню. Очень часто снится война и я почему-то всегда в отряде партизан) в меня стреляют,но я не умираю,а прикидываюсь мертвой,и потом продолжаю свою деятельность до пробуждения) ещё с тем домом связан пожар-там соседний дом подожгли и дедушка проснулся,когда шифер трещать начал,стал паниковать -кричать "нас подожгли,мы горим!" Я проснулась от криков и долго в себя не могла прийти,мне лет 10 было,вот мне до недолгого времени часто снились пожары,связанные с тем домом. Пару лет как не снятся уже.

Часто всякое космическое снится,но там хрень разная) муж всегда слушает меня и офигевает- покруче сюжет,чем в кино)

Есть еще один сон,просыпаюсь всегда в поту. Мама моя снится мне часто чем-то потусторонним,то куклой с пустыми глазами. Недавно приснилась когда она была моложе и тоже взгляд пустой,глаза холодные. Тут же рядом вижу ее спящую,уже в настоящем и расталкиваю с криками-мама,чё за фигня? И просыпаюсь

Покойные родственники снятся,но как-то в обычных бытовых ситуациях,и я во сне четко понимаю-его ведь нет в живых? Почему он здесь?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти