Наши фобиии


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Так-с, что тут на Весов за гон, я вот тоже Весы:bleh: 

Не зануда ни разу, бубубу тоже не ко мне (поспорить, правда, люблю, грешна:grin:). С принятием решений всё неплохо, правда, если ресурс времени\денег ограничен, процесс усложняется) но часами из пустого в порожнее не переливаю.

Мужчин-Весов не люблю (есть двое близких знакомых), потому что вот это вот "хочу халвы-хочу пряников" и томное закатываение глаз - девичьи фишечки, а самец должен быть уверен и целеустремлёнxD

Но мой анти-рейтинг знаков зодиака однозначно возглавляют Рыбы:devil_2:

 

Про фобии - не люблю пауков только. При чем, страх идёт с самого детства, ибо я ещё маленькая приносила дедушке энциклопедию, открывала на картинке паука, показывала, делала страшные глаза и убегала) Вряд ли это страх с прошлой жизни, тк у меня ни разу не было эффекта де жа вю, и есть подозрение, что я молодая душа))

Смерти-самолётов не боюсь, отношусь ко всему философски и верю в судьбу. Есть только зачатки онкофобии, с которой активно борюсь, ибо, чего мы боимся, то и притягиваем.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aponik сказал:

Не все, но встречаются часто. Они не трусливые, это только мама мужа, чаще они считают, что вот это вот им не надо.

Мне кажется, что французы все алкаши  и перверты. Мемберы очень жадные. Общаться с ними сложно, английского они не знают. Им пох на английский. Хочешь что-то сказать  выучи фрэнч. Высокомерные 100%. В поездках если вижу, что мужик нагло пожирает меня глазами, при этом жрёт как свинья и выглядит как хач- 100% француз. Женщины не далеко ушли. Бывают взрослые дамы, так красиво одеты, а ведут себя как дикие. НИКОГДА не один француз не открыл дверь в реале. И не сказал спасибо в привате, ты такая прекрасная, досвидания.  И почему Французов мало на вебке? Да потому что они извращенцы, их мысли грязней наших мыслей, профессиональных, повидавших виды, так сказать.. 

 

Люблю французкие фильмы, духи, моду, дух старых улочек, французкую кухню и посмотреть на молодых французиков, в 17-18 они очень симпатичные, в 25 уже крокодилы какие-то. 

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

минутка ксенофобии на наших волнах

 

Оооо пришла моя опора против Весов:))))))):x

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Minimouse сказал:

Дева) Поэтому он прислушивается чаще к моему мнению.Но говорит всегда,если что,будет на твоей совести)))

Наш человек))

 

16 минут назад, Дарья666 сказал:

Нимфо xD

Он уже и так почти весь в тату

 

14 минуты назад, Minimouse сказал:

Дева) Поэтому он прислушивается чаще к моему мнению.Но говорит всегда,если что,будет на твоей совести)))

 

9 минут назад, SuzieQ сказал:

 

Но мой анти-рейтинг знаков зодиака однозначно возглавляют Рыбы:devil_2:

 

Да ладно рыбы- бабы вообще офигенные. Вот мужики- это дабл трабл. В принципе как и близнецы, что то похожее. Недомужики. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

отвечаю имхо про весов)
В какой-то степени все люди просчитывают и сводят счеты, помнят долги. Но почему я так про весы написала, нахожу сходство, что у этого знака в живом общении часто конформизм, женственность, позитив, феечки одним словом. Иной раз думаешь, что чего уж так угодничать. Но потом вскрыться может, что на самом деле это все делается планомерно, вложена масса ресурсов и весы просто разрывает от желания заявить о своих правах или рассказать как им плохо. И тут моя земная натура говорит - начинай переговоры, вводи войска или хотя бы разбей лагерь, хватит это терпеть.
Но весы снова няши, они не хотят портить отношения и выжидают и сомневаются. Тоже по-своему мудро но я всегда в голове держу, что если я не права, то могу не узнать об этом сразу от весов а если на них нападет, то они скорее всего нос задрав уйдут обижаться. Еще могут истерить драматично (сама не видела))).
в конце концов они вредят только себе этим. ну или когда с ними общее дело, у меня был мужчина весы. я в принципе отпустила ситуацию но блин, мы потратили на это так много времени...просто вжух и пролетело. если б было больше прямоты, я бы все сама разрулила. (хочешь разрулить? зови козерогов и тельцов)

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, SuzieQ сказал:

я молодая душа))

 

Смотря с чем сравнивать. Пару тысяч жизней для тебя это молодая? :devil_2:  Уж за пару тысяч жизней с пакуом можно было встретиться.. Можно было даже выйти за муж за паука и завести с ним паучат xD Забавляют меня рассуждения о душе, уж извините)) 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

инструкция - не забывайте посматривать на название форума иначе можете случайно расколоться как потомственная ведьма, астролог тантрический или франкофоб. а это типа про вебкам. чо такое? не слышали

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

Тоже по-своему мудро но я всегда в голове держу, что если я не права, то могу не узнать об этом сразу от весов а если на них нападет, то они скорее всего нос задрав уйдут обижаться. Еще могут истерить драматично (сама не видела))).

 

На меня моя подруга один раз обиделась на целый год....прикинь!? причем уехала как ни в чем не бывало, и глазом не моргнула что она обижена.....а оказывается там был ппц просто, целый ком обиженный) Целый год она не общалась со мной и не шла на контакт. Я уже что только не передумала за это время. Потом мы всё-таки сошлись.

Ну и  вот почему нельзя было сразу мне в лицо всё сказать...зачем эти прятки!? не понимаю) 

И обидка то была вообще смешная, по мелочи)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

отвечаю имхо про весов)
В какой-то степени все люди просчитывают и сводят счеты, помнят долги. Но почему я так про весы написала, нахожу сходство, что у этого знака в живом общении часто конформизм, женственность, позитив, феечки одним словом. Иной раз думаешь, что чего уж так угодничать. Но потом вскрыться может, что на самом деле это все делается планомерно, вложена масса ресурсов и весы просто разрывает от желания заявить о своих правах или рассказать как им плохо. И тут моя земная натура говорит - начинай переговоры, вводи войска или хотя бы разбей лагерь, хватит это терпеть.
Но весы снова няши, они не хотят портить отношения и выжидают и сомневаются. Тоже по-своему мудро но я всегда в голове держу, что если я не права, то могу не узнать об этом сразу от весов а если на них нападет, то они скорее всего нос задрав уйдут обижаться. Еще могут истерить драматично (сама не видела))).

Вот разошлась))  Поэтизм попёр.  Так как у меня скопление планет в Весах, отвечу. Почему вы  козероги не видите положительные стороны в Весах? Они же перекрывают отрицательные. А симбиоз жутких и прекрасных сторон делает весов интересными, притягательными. Хватит! Сегодня что ли вечер весов?  xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

На меня моя подруга один раз обиделась на целый год....прикинь!? причем уехала как ни в чем не бывало, и глазом не моргнула что она обижена.....а оказывается там был ппц просто, целый ком обиженный) Целый год она не общалась со мной и не шла на контакт. Я уже что только не передумала за это время. Потом мы всё-таки сошлись.

Ну и  вот почему нельзя было сразу мне в лицо всё сказать...зачем эти прятки!? не понимаю) 

И обидка то была вообще смешная, по мелочи)

Описание про Гал. Интересно, если верить физиогномике, то они должны быть и внешне похоже.. Красивая у тебя подруга весы? Глаза голубые? Лоб большой? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

На меня моя подруга один раз обиделась на целый год....прикинь!? причем уехала как ни в чем не бывало, и глазом не моргнула что она обижена.....а оказывается там был ппц просто, целый ком обиженный) Целый год она не общалась со мной и не шла на контакт. Я уже что только не передумала за это время. Потом мы всё-таки сошлись.

Ну и  вот почему нельзя было сразу мне в лицо всё сказать...зачем эти прятки!? не понимаю) 

И обидка то была вообще смешная, по мелочи)

да. тоже такое было. совсем по касательной но с неожиданной стороны. то есть ты реально не понимаешь чего ради было это умалчивать
может быть это желание сохранить лицо а потом их накрывает от внутренней обиды. вообще, даже вне зодиака есть культ такой вечной женственности и принятия. но если это не соответствует внутреннему, то все равно будет фонить не очень. и для самого человека не здорово прежде всего. та же психосоматика.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Вот разошлась))  Поэтизм попёр.  Так как у меня скопление планет в Весах, отвечу. Почему вы  козероги не видите положительные стороны в Весах? Они же перекрывают отрицательные. А симбиоз жутких и прекрасных сторон делает весов интересными, притягательными. Хватит! Сегодня что ли вечер весов?  xD

а речь зашла про отрицательные))) но если глубже отвечать, для меня просто не очень близки их ценности в виде украшательства себя, воздушность эта, подъем даже когда на душе кошки скребут. вижу в этом что-то кукольно-придуманное. но я и не девочковая девочка. так что списывай на говнизм козерожий, норм))
в тех же девах женственность мне ближе. она не инфантильная что-ли. спокойная такая. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Описание про Гал. Интересно, если верить физиогномике, то они должны быть и внешне похоже.. Красивая у тебя подруга весы? Глаза голубые? Лоб большой? 

 

Карие и такое большое веко ммммммм. Не красавица, но интересная очень.

 

5 минут назад, malena сказал:

да. тоже такое было. совсем по касательной но с неожиданной стороны. то есть ты реально не понимаешь чего ради было это умалчивать
может быть это желание сохранить лицо а потом их накрывает от внутренней обиды. вообще, даже вне зодиака есть культ такой вечной женственности и принятия. но если это не соответствует внутреннему, то все равно будет фонить не очень. и для самого человека не здорово прежде всего. та же психосоматика.

 

Я вообще в шоке была. Я уж думала, мож случилось чего серьёзного, даже уже о смерти подумала. Всю нашу встречу в уме перебрала, думала чем я могла её обидеть. И главное она уезжала, я ей подарила часы которые не носила за 300 бачей. Они прям новые лежали у меня. В общем, я была  в непонятках целый год.

А когда она уже при след. встречи всё рассказала.....я подумала уже, ну точно куку она, на такую ерунду обижаться. Могла мне в лицо всё сказать и делу конец.

Я сама обижаться не люблю, поэтому как-то всё это приняла....фигня. Забила) 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Описание про Гал. Интересно, если верить физиогномике, то они должны быть и внешне похоже.. Красивая у тебя подруга весы? Глаза голубые? Лоб большой? 

а есть знаки, в которые попадают именно страшные гномы?))  и это точный признак

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

 

 

А когда она уже при след. встречи всё рассказала.....я подумала уже, ну точно куку она, на такую ерунду обижаться.

Механизм такой, Весы долго терпят, терпят. Они же идеальные  весы, они не могут обижаться. А потом, когда накапливается- бац и из за какой-то фигни обиделись.. Обычно это то то такое. Например, ты ей не поверила в шутку любя ответила, грубовато, как своему пацану в доску. А она сделала вывод, что ты ей ВООБЩЕ НЕ ВЕРИШЬ ПО ЖИЗНИ. Если там ещё третья подруга, с которой ты согласишься, а с ней нет, то это армагедон..  Весам надо иногда форточку проветривать, что есть, то есть.. 

 

 

А меня эта черта недосказанности  в них жутко бесит. Мы с тем парнем-Весы поэтому и расстались. Никогда не говорил, что ему  не нравится. Я всегда  в лоб говорю человеку, если че... Взрослые же люди. Можно найти  нужные слова и тактично объяснить.. Весы к третьей части своей жизни всё таки приходят к этому.   Желаю тебе успеха и терпения. :devil_2:

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nympho сказал:

Апоник, Дашка львица. Интересно, как ты её укусишь в астрологической перепалке :devil_2:

А нету у меня подружек львов и не было:P. А вот мужчину льва знала, очень мне нравился в институте, веселый был, мне казалось, что он самый веселый из мальчиков в группе, а я из девочек. Но не решительный пипец был. А может особо не подкатывал ибо у меня был мч. Вернее подкатывал, но как то только на пьянках. Оставалась я всегда после пьянок в общаге у него, а переспали только 2 раза, один за неделю до выпускного, а второй на выпускной lol, та и хрен с ним, писька все равно небольшая была, хотя я была влюбленаxD. Но то я сама в гости не поеду, то не работала в тот день когда он заходил с другом. Но телефону у всех тогда уже были, но ещё все как то немного боялись друг другу звонить lol.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

 

 

А меня эта черта недосказанности  в них бесит жутко. Мы с тем парнем поэтому и расстались, никогда не говорил, что ему что то не нравится. Для меня это дико. Я всегда  в лоб говорю человеку, если че... Взрослые же люди. Можно найти  нужные слова и тактично объяснить.. Весы к третьей части своей жизни приходят к этому.  

у меня пример весов на шестом десятке, все вот это. обидно за самого же человека, что реальные претензии высказывает левым людям а по адресу совсем искаженные эмоции. вместо переговоров по сути. особенно это касается вопросов денег, быта и прочего. весы считают, наверное, ниже своего достоинства опускаться до таких мелочей но эти мелочи же могут им мешать. а моя фраза "обсудите бюджет, озвучьте цифры" звучит как что-то непристойное. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

А нету у меня подружек львов и не было:P. А вот мужчину льва знала, очень мне нравился в институте, веселый был, мне казалось, что он самый веселый из мальчиков в группе, а я из девочек. Но не решительный пипец был. А может особо не подкатывал ибо у меня был мч. Вернее подкатывал, но как то только на пьянках. Оставалась я всегда после пьянок в общаге у него, а переспали только 2 раза, один за неделю до выпускного, а второй на выпускной lol, та и хрен с ним, писька все равно небольшая была, хотя я была влюбленаxD. Но то я сама в гости не поеду, то не работала в тот день когда он заходил с другом. Но телефону у всех тогда уже были, но ещё все как то немного боялись друг другу звонить lol.

Ну вот, ну вот. У тебя же парень был. Как ты с другим  переспала? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Дарья666 сказал:

 И главное она уезжала, я ей подарила часы которые не носила за 300 бачей. Они прям новые лежали у меня. 

Странно что она все ещё была обижена после подарка, весы их любят. Причем любые, можно дешевле и забывают обидки. Может ей не удобно было после дорогого подарка боялась писать, думала, что ответного подарка может нет lol.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Странно что она все ещё была обижена после подарка, весы их любят. Причем любые, можно дешевле и забывают обидки. Может ей не удобно было после дорогого подарка боялась писать, думала, что ответного подарка может нет lol.

 

Вот я тож была удивлена.

Мне еще муж такой начал бубнеть.....вот ты подарила дорогой подарок, а она с тобой вот так. Ты слишком добрая и доверчивая и бу бу бу.

А сам такой же "дурак"....последнюю рубашку другу отдаст-ВесамxD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

у меня пример весов на шестом десятке, все вот это. обидно за самого же человека, что реальные претензии высказывает левым людям а по адресу совсем искаженные эмоции. вместо переговоров по сути. особенно это касается вопросов денег, быта и прочего. весы считают, наверное, ниже своего достоинства опускаться до таких мелочей но эти мелочи же могут им мешать. а моя фраза "обсудите бюджет, озвучьте цифры" звучит как что-то непристойное. 

А весы обычно очень внимательные и тонко чувствующие. Они собирают детали, взвешивают. Мужики часто замечают то, что обычные мужики даже если указать в упор не увидят. Например маникюр, макияж и малейшие изменения в поведении. Это ж как получается? Всё видит, всё замечает и молчит, терпит, обиды копит?   И попробуй спроси весы, за чем он.она это делает. Вы удивитесь, он\она не знает.. Они вообще  редко осознают свои эмоции и не могут объяснить за чем сделали то-то и то-то. Хочешь поругать с Весами, спроси у него мотив его действий)))  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nympho сказал:

Смотря с чем сравнивать. Пару тысяч жизней для тебя это молодая? :devil_2:  Уж за пару тысяч жизней с пакуом можно было встретиться.. Можно было даже выйти за муж за паука и завести с ним паучат xD Забавляют меня рассуждения о душе, уж извините)) 

Это не мои слова, я вообще в данную тему особо не вникала.

Могла бы лучше объяснить, а не стебаться:bleh: Вот не было у меня никогда эффекта де жа вю, ни разу в жизни. У всех есть, а у меня нету, ПА-ЧИ-МУ?:grin:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти