Психология для чайников


Инг

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DollGlamour сказал:

У меня 6.Я здорова или наоборот?Пыталась увидеть больше-ну никак.

Пересмотрела еще раз-теперь всего 5.Шизофрения лечится?!:D

 

апд"а не,прогрессирует....

10нашла.:))вывод:шизофрения -заразна!

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

ну хз  шизофрения или расширенное сознание лол я и 15  насчитала:D 

например, гадание на кофейной гуще - кто-то  видит  гущу, а кто-то  символы. 

люблю такие картинки-тесты и игры всякие, где найти  замаскированное надо.

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

Не в курсе насчет пейзанок, насчет йоги вы с Вики жжете, я не осилила, мой йог, я думала, он пришел меня убить, хотя умею по теме разное и давно. Групповые по этой теме с мужчиной пока ноу.Кстати, что любопытно, его "постоянники" женского пола, выполняющие все, как следует, не сочти за резкость,  не имеют годных туловищ от слова совсем. Очень странно.:angel1:

   чтобы там не флудить.

  Скажу мое имхо: я думаю, я еще слишком молода для йоги, во мне много бунтарство в душе, а йога - это спокойствие, йогу оставлю для третьего возраста, а пока надо фигуру делать, чтобы ходить, а они штабелями))0 Я думала и решила оставлю йогу для климакса, те еще 10 лет есть. 

   пс про туловища : йога же целая восточная культура, это не спорт, туда скорее надо идти за энергией и спокойствием.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

   чтобы там не флудить.

  Скажу мое имхо: я думаю, я еще слишком молода для йоги, во мне много бунтарство в душе, а йога - это спокойствие, йогу оставлю для третьего возраста, а пока надо фигуру делать, чтобы ходить, а они штабелями))0 Я думала и решила оставлю йогу для климакса, те еще 10 лет есть. 

  

как интересно,  что ты так это восприняла, видимо, на разный темперамент по- разному ложится,

Скрытый текст

 

у меня там хорошо выходит из организма тихая ярость в моменты  "терпи терпи терпи", это не та сила, которая нужна для железяк, ссовсем другая, я бы сказала это  как собрать себя в  кучу, "спину прямо, носки врозь и помни, кто ты такая" (с) Алиса  в стране, +затянуть эмоциональный корсет и  прокачать эмоциональную силу, насчет спокойствия- ну только если  потом , как результат, а так - нет, не слышала. + растяжка мышц, вот Дарья расскажет  что будет если только качаться и не растягивать. А то  может еще и ужась- картинок напостит =) в общем пока, чтобы все не скукожилось, день- низ, день- кардио, верх, кардио, кор+плавание, йога, день полного релакса ( итого 7)и опять то же цикл,посмотрим, как пойдет

Но этот же микро тролль прибежал  и прямо как начал одну силовую позу после другой и так весь урок.Еле уползла =)

 

 

 

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

   Я была на одном занятии по йоге 3 года назад, ходила на пилатес и дома занималась бодифлексом, чтобы не быть голословной, и вот не мое это, вся эта статика, я люблю движения, я же агрессор по соционике, или действовать, или ничего не делать, а тут как бы ты и не действуешь, но в то же время и не на диване валяешься. А для душевного равновесия мне все таки помогают установки в ту пятницу поняла ''тебе же хватит воспитания не делать этого '',любых действий касается и нельзя забывать об этом никогда.:ni

 

Ссылка на комментарий

Мы с Викки, к сожалению, живем не только в разных городах, но и в разных странах.

5 часов назад, Marseloss сказал:

ну тогда тайбо :D

не-аа, я же девочка. Лучший спорт для меня, вот прям идеал - это экстремальный поход через болотo и бурелом в хорошей компании.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Gal5 сказал:

Мы с Викки, к сожалению, живем не только в разных городах, но и в разных странах.

не-аа, я же девочка. Лучший спорт для меня, вот прям идеал - это экстремальный поход через болотo и бурелом в хорошей компании.

точно! Вики же говорила! ну я и тормоз. Сори. С маршал артс  идеологически у меня тоже  затык, учиться  чему-либо чтобы делать людям больно, оно как-то странно и даже неадекватно, папа обижался что не хочу в его группе учеников  заниматься, не мог понять моих медицинских м озгов, так как все это и противоречит всей идее медицины, с другой стороны быть кормом для рыб тоже не  круто( на меня нападали физически южане тут, в питере, безуспешно, но осадок остался), так что придется =)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Marseloss сказал:

на меня нападали физически южане тут, в питере, безуспешно

кто из южан ?

 Меня южане наоборот уважают, лол, принимают за свою, за азербайджанку почему то, ( у меня ставропольские и башкирские корни есть в наличии по папиной линии)  кстати, жена азербайджанского президента красивая женщина.

Скрытый текст

13769511_1033466143416336_25993125117048

 У меня школьная подруга в школе занималась карате, притом что она  девочкa и что сказать, как то ей пришлось махаться с двумя пьяными парнями )))) которые ей еще и фингал поставили, но она не испугалась, я то в случае опасности буду убегать, куда с мужиками махаться, еще нос сломают, а он у меня красивый.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

   Сочувствую, Марселос.

   Я работала с азербайджанцами и армянами, когда у бф бизнес был, бф русский,  уважительно относятся к женщинам, кто с мужчиной, еще уважают женщин, кто едет прилично, те летнее платье с открытыми руками не подходит, женщин точно делят на своих и чужих, совершенно спокойно один азер спрашивал меня:'' а может, у тебя есть русская девственница знакомая, я хорошо заплачу'', притом что мы занимались бизнесом, связанным совсем с другим, просто я местная, он спросил, те многие женщины для них тупо мясо. Узбеки и таджики  трусоваты немного, таджички женщины красивые и милые. Даги, тут сложнее, мужчины границ не знают, не пристают, все в рамках,  но видят в тебе всегда женщину, тестостерон повышен, лучше, имхо, не общаться. 

Изменено пользователем Gal5
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

  уважительно относятся к женщинам, кто с мужчиной, еще уважают женщин, кто едет прилично, те летнее платье с открытыми руками не подходит, женщин точно делят на своих и чужих,

ну если в темноте , зимой( все одеты закрыто), и вери хорни- то не делят, как выяснилось, а так да, тоже сталкивалась с этим делением.

С турками работала, для них вотерлайн- курение. Кто  домой спешит в семью к детям и на учебу- это потенциальная невеста,   а кто с ними на крыльце курит и на вечеринки ходит- их " можно", но не встречаться. Коллега  влюбилась в одного и не  могла понять, почему ее в упор не видит, очень переживала. А вот  еще триггер "ноу"- осветленные волосы.

Даже если  турок весь из себя в европах учился, сам считает себя человеком "мира", все равно чаще подстраивается под эту  матрицу.

  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

А у меня вот отзыв кто то из конкурентов написал,типа знает меня и биполярка и что лежала в закрытых клиниках и потому уехала с России и вся херня,а у меня нет биполярки, спать не могла и колбасило, потому что предтреники принимала. Вот с одной стороны уево писать все в инете все проблемы, кто то этим может воспользоваться, а с другой у меня есть посты ,что я это предполагала лишь, тк знакомый накрутил. Жаль не в России, я б реально за такую порчу репутации и рейтинга на сайте фотографов пошла б в полицию писать за клевету, ибо тут доказать, что я не лечилась, не больна , как не фиг и искать по айпи кто писал . Знакомая выиграла дело по клевете в инете, так что это наказуемо вполне и по делам.

  • Like 2
  • Shock 4
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

как же это бесит, кто-то что-то о ком-то якобы знает и считает, что может этим поднасрать человеку в его профессиональной деятельности. ничего, что у нас половина страны алкоголики, и масса невротиков ( и это в лучшем случае) и наполеоны преспокойно работают с людьми. нет, обязательно нужно навесить ярлык на человека и ещё и травлю устроить.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

А у меня вот отзыв кто то из конкурентов написал,типа знает меня и биполярка и что лежала в закрытых клиниках и потому уехала с России и вся херня,а у меня нет биполярки, спать не могла и колбасило, потому что предтреники принимала. 

А через сколько у вас прошли все последствия предтреников? У меня с них была нервозность и бессонница, а сейчас даже если энергетики попью (типа редбула), аж дня два-три нервничаю:bye:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nadi сказал:

А через сколько у вас прошли все последствия предтреников? У меня с них была нервозность и бессонница, а сейчас даже если энергетики попью (типа редбула), аж дня два-три нервничаю:bye:

У меня быстро проходят, но меня плющит от л-карнитина банального, а вот хелфайр, черная вдова, гидроксикут вообще не дают никакой энергии, аппетит уменьшают,но я капец хочу с них спать, я вообще без элькарнитина просто никакая. Получается, что принимаю другие предтренники, а на треню не иду, заваливаюсь спать. А вот с элькарнитина отличное настроение,хочется танцевать, веселиться, позитив такой, уснуть не могу, стараюсь перенести на утро тренировки, но я работаю ночью, днем вообще инет стал никакой просто. Другие предтреники помогают в выносливости, ем перед поездками на велике, чтоб мышцы не болели, я просто тогда еду и еду,  не чувствую напряжения в мышцах, не устаешь в плане забитости мышц, но спать охота, смешивать нельзя, но я смешиваю и то и другое и кофе пью много,не могу без кофе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

У меня быстро проходят, но меня плющит от л-карнитина банального, 

Его я нормально переношу и сплю ночью. У меня жуткая бессонница и отходняк ужасный был с Т34 и fucking jack. С кофе тоже мешала:/ Сейчас, кроме кофе, ничего не пью, т.к. жутко нервничать начинаю:/

Изменено пользователем Nadi
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nadi сказал:

Его я нормально переношу и сплю ночью. У меня жуткая бессонница и отходняк ужасный был с Т34 и fucking jack. С кофе тоже мешала:/ Сейчас, кроме кофе, ничего не пью, т.к. жутко нервничать начинаю:/

Не, у меня с нервами все ок, иначе б я тут с ума сошла с вьетнамцами , особенно с их чиханием и дорогами, бываю раздражительная если 1 не могу что то найти 2 опаздываю и...не могу что то найти:D или собака нагадила прям когда надо бежать, а приходиться убирать  3 и когда пишу пишу и все на английском и не могу найти :D букву б и запятую (ааа с-ка, подписана на англ клаве не там). У меня вообще опоздания и поиски чего то самые популярные ночные кошмары.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, aponik сказал:

не поняла про С-ку, буква С так и есть С, си которая, они совпадают же.

не поняла, потому что буква б и запятаяxD

В 20.11.2019 в 20:28, анюта сказал:

когда пишу пишу и все на английском и не могу найти :D букву б и запятую

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Б и запятая, они совпадают, только shift нада для запятой нажать, но тут я понимаю, в английской же не надо shift и путаться можно.

А с с-кой то что, она же там же где английская Си(ну или латинская Ц, когда  ABC (АБЦ) произносится. Но выглядит то Си эта или Ц как русская с-ка. Что с-ку русскую искать на англ клавиатуре, если внешне она так и естьxD.

Вот тут понятно о чем я, тут все буквы подагнали, что смогли:lol:.

Я думаю Анюта, когда ищет с-ку русскую, пытается нажать на S. А тут как бы все проще :stuart:, чем кажется. 

7904faf750be.png

Хотя блин, на картинке с-ку там где S поставили :idontno:, но короче смысл понятен о чем я, просто сразу видить русскую С, на англ клавиатуреxD

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти