Психология для чайников


Инг

Рекомендуемые сообщения

В моих любимых Слайдерах, сериал, который я периодически пересматриваю, была серия о мире, где все жили на антидепрессантах)

Там на законодательном уровне это было xD Не помню уже нюансы, пора пересматривать)) Но закончилось это как-то плохо. Это не жизнь, без натуральных эмоций :devil_2:

Фильм шикарный. Множество вариантов нашего мира в разных параллельных реальностях 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Это не жизнь, без натуральных эмоций :devil_2:

а у нас что жизнь?даже шампунь для нормальных волос не купить - потому что нельзя иметь нормальные волосы,это оскорбляет чувства людей с ненормальными волосами.

Та что,можно мне АД на законодательном уровне выписать?:devil_2:xD

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

антидепрессанты не всем одинаково полезны. если у человека есть нарушения из аффективного спектра, например, даже в очень лёгкой форме, с приёмом антидепрессантов он может незаметно для себя выйти в противоположную фазу, в манию, или что намного хуже, в смешанное состояние, где и до суицида недалеко.

существует множество видов депрессии ( эндогенная и экзогенная, скрытая, суицидальная, смешанная, и т.д.), может быть одним из симптомов другого заболевания, поэтому просто принимать рандомные лекарства нельзя, только по назначению. иначе результат может быть очень печальным.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да так много про какие лекарства можно сказать. Что их прием даст осложнение при сахарном диабете, на почки, печень и т.д. И тем не менее эти лекарства продаются в свободном доступе. Сами же врачи назначают часто лекарства ( и АД в том числе) методом тыка. Но именно АД и ноотропы сложно купить.

Я вообще не думаю, что кто то приходит и просит: " дайте мне таблов для суицида". А вот отъезжают от ударной дозы того же снотворного запросто.

Алкоголь может привести к белой горячке, к тому что человек станет невменяемым и будет гоняться за семьей с ножом и чо, запрещают разве алко или по рецепту дают? Да нифига. Вообще алкоголь куево сочетается с большинством лекарств и никто его не запрещает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Мне впервые попался Альберт Сафин. Слышали что-то о нём? Я столкнулась впервые - он делал разбор интервью Собчак с Вероникой Степановой.

Очень понравилось, но много спорных моментов. Может это и к лучшему, мне не всё в этой жизни понятно xD

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

это первые видео, после которых подписалась на него) 

посмотрела уже чуть больше xD

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ох уж эта Степанова.

Она и у себя на канале сделала разбор - видела на Главной в Ютьюбе.Даже смотреть не пошла.

Собчак молодчина.Да,она манипулировала Степановой - разговаривала с ней снисходительно по-доброму,как терпеливый родитель с непослушным ребенком, чем и вытащила всю суЧность этого писхолога!:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

На прошлой неделе наткнулась на интересного психолога, может, вам тоже надо

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Цитата

Людмила Петрановская – выдающийся российский психолог, специалист по семейной и кризисной психологии – героиня нового выпуска специального формата «Скажи Гордеевой». Пытаемся ответить на волнующий, кажется, всех вокруг вопрос: как хотя бы попытаться сохранить себя и то, что тебе дорого, когда мир рушится.

 

 

  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти