Психология для чайников


Инг

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, showmeboobs сказал:

Оказывается, что если сообщать людям что у тебя нет карьерных амбиций и ты просто хочешь наслаждаться жизнью, то тебя принимают за дурочка🤷‍♀️

Ну и наплевать.Люди разные,мнения у них разные.Кто-то за дурочка принимает, кто-то за молодца,кто-то за счастливчика.

16 минут назад, AquaVita сказал:

Глупые люди)

 

Глупые люди те, кто отводит большую роль в СВОЕЙ жизни ЧУЖОМУ мнению.

Я понимаю еще обратить внимание на мнение близких тебе людей и попытаться объяснить свою позицию, а левым-то зачем?

Пусть хоть за черта лысого принимают.:harhar:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кстати, у Василенко я узнала, что афродизиаки  - "разработка Остапа Бендера" для отъема бабла у населения, а вагинальные тренажеры больше калечат, чем лечат!

Вот.

  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, xGlamourx сказал:

Кстати, у Василенко я узнала, что афродизиаки  - "разработка Остапа Бендера" для отъема бабла у населения, а вагинальные тренажеры больше калечат, чем лечат!

Вот.

не знаю, во всех приложениях для беременных эти тренировки мышц влагалища Кегелем

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

не знаю, во всех приложениях для беременных эти тренировки мышц влагалища Кегелем

Тренировки мышц влагалища не равно использование вагинальных тренажеров.

9 минут назад, Annamodel сказал:

а можно ссыль на источник пжт

https://www.instagram.com/tv/CJ6TbCqB3YW/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

И тут же, как раньше везде советовали тренировать МТД при помощи задержки струи при мочеиспускании

https://www.instagram.com/p/CJ_a4yRBbW0/?utm_source=ig_web_copy_link

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

Тренировки мышц влагалища не равно использование вагинальных тренажеров.

https://www.instagram.com/tv/CJ6TbCqB3YW/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

И тут же, как раньше везде советовали тренировать МТД при помощи задержки струи при мочеиспускании

https://www.instagram.com/p/CJ_a4yRBbW0/?utm_source=ig_web_copy_link

Речь то о тренажере, я кроме Кегеля никаких больше и не знаю тренажеров, шарики это такие, а не фигня в инсте не понятная. А вот на счет струи странно, говорят же терпеть вредно, наоборот страюсь такое избегать, тренировать такое не хочу, хотя вьетнамский врач советовал.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

Речь то о тренажере

Да,я так и писала.

1 час назад, xGlamourx сказал:

вагинальные тренажеры больше калечат, чем лечат!

Я не говорила, что тренировки МТД вредны.Они полезны, если выполняются правильно.

"Они ведь от неправильных тренировок могут быть и в гипертонусе."(с)Василенко

 

4 минуты назад, анюта сказал:

А вот на счет струи странно, говорят же терпеть вредно,

Анюта,причем здесь терпеть?

речь идет о совете  мочеиспускаться прерывисто.

Вот как пример комментарии:

"На тренинге по тренировке интимных мышц советовали такое... Семь порций мочи называется. Семь раз задерживать с утра и так каждый день."

"Слышала от врача уролога (лучшего в городе с кучей титулов и записью на год вперед), когда лечила надоедливый цистит"

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

У меня есть kGoal, он нормально подключается и никакого дискомфорта не вызывает у меня, мышцы были так себе, когда начинала пользоваться, но он эффективен. Даже с самого начала у меня сильных сложностей не вызывали эти упражнения, только быстро мышцы уставали. Эта штучка на клиторе не вибрирует, только та часть, что внутри. Всё же цена завышена 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlisaW сказал:

мышцы были так себе,

как ты это установила?)))

Если гинеколог, то хорошо,а если сама, то можешь ошибаться.)

Скрытый текст

058937e06db2.jpg

 

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlisaW сказал:

Эта штучка на клиторе не вибрирует, только та часть, что внутри.

Она и говорит, что при вибрации отросток, который в этот момент расположился на клиторе,начинает его стимулировать.

Она не говорит, что он тоже вибрирует.

3 часа назад, AlisaW сказал:

,только быстро мышцы уставали

Потому что при использовании этого тренажера "сила этих сокращений должна быть не слабее, чем сила вашей руки (демонстрирую это наглядно в видео). То есть надо сжать не только МТД, но и вообще все мышцы, которые только можно сжать, чтобы получить нужный результат от упражнения."

 

Никто категорично не говорит "нет", ибо не стоит задачи указывать кому и что делать.Просто информация к сведению.

"Итоговый вердикт такой — от тренажера больше вреда, чем пользы."

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

– Тогда вот тебе мой рецепт, деточка.

 

Закрой глаза и вообрази себе день, который однажды настанет: совсем старая и дряхлая, ты лежишь в постели и не можешь подняться. Вообрази момент в деталях, почувствуй запах лекарств, шелест непромокаемой простыни, холод обволакивающий, немеющие ноги и руки.

Пусть твоя фантазия станет машиной времени. Закрой глаза и побудь там – в комнате с самой собой, старой и угасающей. Ощути дыхание ангела смерти, стоящего у изголовья.

Осознай, как мало осталось.

И, клянусь, если твоя фантазия постарается на славу, то ты вернешься в настоящее совсем другой – человеком, который больше не переживает из-за всякой ерунды. Будь то дурное настроение или разрыв с бойфрендом.

Сравнивай размер проблемы не с прыщом на заднице, а хотя бы с венком на гробовой крышке.

из книги «Гончие Лилит»

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Еще оттуда xD


 

Цитата

 

Мой рецепт заключается в умении хорошо делать семьдесят вещей. – И что это за вещи? – Шикарно готовить и «шестьдесят девять».

***

Молись громче, Полански. Бог не слышит писк мышей.

***

Не осмелишься взять ты – возьмет кто-то другой. Кто-то другой заберет себе то, что предназначается тебе.

 

 

Нужно читать)) 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Иногда мне кажется, что я занимаюсь какой-то х@йней, но потом вспоминаю, что мне за это платят, и сразу становится легче. Когда я вспоминаю размер выплаты, то убеждаюсь, что я реально занимаюсь х@йней. Круг замкнулся.

  • Haha 8

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 11.02.2021 в 14:57, xGlamourx сказал:

 

 

Анюта,причем здесь терпеть?

речь идет о совете  мочеиспускаться прерывисто.

Вот как пример комментарии:

"На тренинге по тренировке интимных мышц советовали такое... Семь порций мочи называется. Семь раз задерживать с утра и так каждый день."

"Слышала от врача уролога (лучшего в городе с кучей титулов и записью на год вперед), когда лечила надоедливый цистит"

 

Вот ведь, век живи, век учись)

А у меня был мем, еще на АФ. Оч уговаривал пописать, а там было низзя. И мы с ним договорились, что я это буду делать вне камеры, типа по телефону, а он послушает звук)) И вот он как раз просил писать прерывисто, по команде: пописали-стоп-пописали-стоп))  До сих пор помню тот чайник и глубокую мисочку, куда я типа писала) А оказывается мужик то о здоровье думал, полезными вещами просил заниматься)

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

когда антидепрессанты и наркотики будут в свободной продаже, возможно так и будет)

 

Кстати, а почему антидепрессанты только по рецепту? Обычно чтоб суициднуться, используют снотворные (большую дозу). Ну кинется народ их жрать и что? Будут воспринимать мир в условно "розовых очках" и радоваться весне, птичках и прочему в своем Мухосранске ( и не тока). А не ныть и депрессовать, какой пздц, как все плохо, беспросветно, жизнь зря, охота удавиться. Чем плохо то?

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fenix сказал:

когда антидепрессанты и наркотики будут в свободной продаже, возможно так и будет)

 

Кстати, а почему антидепрессанты только по рецепту? Обычно чтоб суициднуться, используют снотворные (большую дозу). Ну кинется народ их жрать и что? Будут воспринимать мир в условно "розовых очках" и радоваться весне, птичках и прочему в своем Мухосранске ( и не тока). А не ныть и депрессовать, какой пздц, как все плохо, беспросветно, жизнь зря, охота удавиться. Чем плохо то?

Давно же всем непонятно - почему наркоту нельзя,а алкашку можно?))))

Хотя, по алкашке гораздо больше дичи происходит.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Скорее всего потому-то антидепрессанты воздействуют на разные нейромедиаторы , и какой у человека не в порядке должен определить врач. Если не вырабатывается серотонин , то толку от антидепрессанта, который воздействует на норадреналин, либо на дофамин, будет мало . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

не, ну с наркотой ок..тот же героин, там и передоз бывает, и привыкание и люди могут быть в неадеквате.

А что против антидепрессантов то имеют? Все что чуть выше афобазола и настойки пустырника - по рецепту. Да что там антидепрессанты, ноотропы и то по рецепту, все что выше глицина. К тому ж раньше, например, так не было. И чет никто ноотропами не убился. Почему теперь низзя?

 

Афина, ну например, всякое от желудка (или для желудка) продается свободно. А там ж тоже надо понимать что: язва, гастрит, колит или еще какая хрень и может вообще не желудка, а какой-нить 12 перстной кишки. Всякие простудные (от\для гриппа) тоже свободно. А там чего тока нет в составе и не всем подходят. И так про многое можно рассказать. Но их можно. Жри . Экспериментируй. А вот антидепрессанты и ноотропы низзя. Загадка.

 

Опять же никто не запрещает ходить к врачу. Еще б они там что дельное советовали..., а не методом тыка. Методом тыка, человек и сам может. И ходят то в основном рецепта ради.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Феникс, я не знаю как у вас, у нас с этим очень строго . От неправильного антидепрессанта может быть такая побочка, что лечиться прийдется очень долго и дорого . Вообще химические вмешательства в мозг могут быть необратимы, может в РФ тоже серьёзнее  к этому относятся чем к язве желудка :ermm: 

а может боятся что страна выйдет из депрессии и будут силы замутить революцию :devil_2:

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fenix сказал:

не, ну с наркотой ок..тот же героин, там и передоз бывает, и привыкание и люди могут быть в неадеквате.

от алкашки в адеквате?не умирают?не привыкают?xD

в странах с легалом всяких психотропов что-то не слышу новостей о повальном море от психотропов))

  • Like 2
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти