Психология для чайников


Инг

Рекомендуемые сообщения

В 10.09.2020 в 19:58, xGlamourx сказал:

Очень славно в этом видео Юлия рассказывает о депрессии. Страшно...

 

недавно смотрела это видео на другом ресурсе. хоть и не увлекаюсь стендапом, но девушка очень понравилась. тут она рассказывает не просто о депрессии, а о депрессивных эпизодах в составе биполярного расстройства второго типа.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Berta444 сказал:

интересная статья о сталкинге

 

https://batenka.ru/protection/cyberstalking/

 

4 часа назад, Berta444 сказал:

Я почитала, с одной стороны эти навязчивые люди бесят, и жаль что нет закона. С другой опасны только те, которые агрессивные, и те кто ворует пароли. Надо ставить лучше защиту и вход по смс где это возможно. А те которые влюбленные и просто за тобой таскаются. Я бы им нашла работуxD, не официальную, а вот ныла бы, что мне жизненно важно, чтобы он вспахал моей маме огород, один фиг знает адреса. Ну или чтобы пошел в какой рядом приют для животных и там убирался, на добровольных началах, а я буду проверять. Что это мне жизненно необходимо, как доказательство его любви. Я думаю многих бы сталкеров сдуло бы ветром очень быстроxD.

 

Изменено пользователем aponik
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Berta444 сказал:

кстати, да. это работает. мне один мужик несколько лет названивал, надоело его номер блокировать. недавно попросила его с ремонтом помочь, как хуем сдуло ))

 Первое, что пришло в голову, это поговорка "Пиз*еть - не мешки ворочать". Я чет злая на мужиков последнее время. Нет им веры, хуеносцам)

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Дарья, тебе нужен скорее психиатр (то есть таблетки) или больше про поговорить?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Дарья666 said:

Девочки, спб....посоветуйте хорошего психолога плз с приёмом в реале, не в инете. Мне для себя. Заранее спасибо.

Дашуличка, просто обнимашечку лови, пока ищешь :console:

  • Like 2
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Девочки, спб....посоветуйте хорошего психолога плз с приёмом в реале, не в инете. Мне для себя. Заранее спасибо.

Не получается написать в лс:(

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Maggie сказал:

Дарья, тебе нужен скорее психиатр (то есть таблетки) или больше про поговорить?

 
таблы точно нет, категорически нет. 

в целом я в норме, но одна ситуация произошедшая, сильно меня сжирает изнутри, поэтому поговорить и разобраться. 
 

не могу сказать, что вот прям сразу побегу, но уже всё больше и больше склоняюсь к тому, что сходить надо. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Афина сказал:

Дашуличка, просто обнимашечку лови, пока ищешь :console:


спасибо :baby:

 

9 часов назад, AlisaW сказал:

Не получается написать в лс:(

 

Ща открою лс 

Ссылка на комментарий
В 06.10.2020 в 23:55, Дарья666 сказал:

Девочки, спб....посоветуйте хорошего психолога плз с приёмом в реале, не в инете. Мне для себя. Заранее спасибо.

Я недавно здесь нашла https://www.b17.ru/psiholog/ , там удобно, что видно, где принимает психолог, можно выбрать в своем районе, + информация об образовании, методах работы, семейном положении, опыте. Пока только 2 раза сходила, начала выговариваться. Уже начала понимать кое-что о себе, выявили сценарий поведения, мне дали конкретные задания, даже после двух разговорных встреч мозг начал прочищаться

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
1 минуту назад, Annamodel сказал:

Я смотрела и офигевала - неужели такое бывает. 

Есть многое на свете, друг мой Анна, что и не снилось тебе даже в снах...xD

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Очень мне нравится вот эта девушка!

34657d94a1c1.jpg

 

Вторая девушка в инсте, которая напоминает мне нашу Дарк.

Ника - здоровой мыслительной деятельностью.

И сексолог Василенко внешне мне напоминает Дарк.:banana-rock:

  • Like 1
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти