Психология для чайников


Инг

Рекомендуемые сообщения

Невидимость ничего не дает, толку от нее ноль.
Молодость не нужна, это не вечная жизнь.
Для дыхания под водой  у меня есть - акваланг.
Путешествия во времени чреваты последствиями, я в кино видела про это.
Так что единственное, что может хоть что- то дать это лишние нули после единицы на валютном счёте. Номер счета видимо, написан на бумажке, которая к кувшину прикреплена.

 

Но на самом деле в правильном тесте говориться об управлении огнем, а не о деньгах…

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Anka сказал:

выбираю красный и только его!))

Сестра!:clap:

$ 1000 000 000 наличными :

 

Вы реалист. Вы не любите жить пустыми мечтами и надеждами, а действия - ваше всё.

 

Для вас опасно впадать в мечты. Вы живёте реальностью и она бывает суровой.

Вы не боитесь смотреть в лицо суровой реальности. Разочаровываясь в устройстве этого мира вы всё же намерены принимать его таким, какой он есть, стараясь справляться с тяготами жизни и всевозможными неприятностями, которые встречаются на вашем пути.

 

 

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А я с Афиной  и Аурелькой - вечную молодость) То, что это не вечная жизнь то пофиг, я и помирать красоткой хочу. Гробик такой и я такая вся в белом прекрасна и молчалива, лежу а все рыдают, а я с небес кидаюсь какашками в виде горлицы :D

П.С  а можно все забрать?)) 

Изменено пользователем helga4u
  • Haha 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, helga4u сказал:

А я с Афиной  и Аурелькой

Что заставило вас выбрать эликсир, который дарует вечную молодость? Или если сказать точнее: как изменится ваша жизнь после этого?

 

Выбор вечной молодости подсознательно связан с желанием примириться с прошлым, изменить его.

 

Если бы вы могли жить в молодом теле, вы могли бы сделать другой выбор и пойти по иному пути, чем тот, по которому вы идете сейчас.

Вы боитесь перемен которые приходят в вашу жизнь. Вы их просто не любите. А также вам трудно менять или терять то, что вы приобретали в течение прожитых лет.

Помните о том, что каждое решение в жизни определяет то, кем мы являемся. Ведь наша жизнь это не результат обстоятельств, это результат наших решений!

Более того, если вы хотите что-то изменить, вы можете начать прямо сейчас. Впереди вас ждет много нового!:baby:

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Что вас преследует?

Да всё как у всех.
Страх остаться вез средств к существованию, страх за близких....

Нормальные такие страхи, ничего сверх.:)

 

Еще месяца 3 назад выбрала бы красный

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nefrit сказал:

Невидимость ничего не дает, толку от нее ноль.

стать невидимкой, летать в любых самолётах в любые места,заходить куда угодно и подслушивать что и кого угодно, используя потом эти знания себе (и не только) во благо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я бы добавила - молодым и здоровым. Если ты молодой и здоровый, то деньги заработаешь, как минимум на жизнь. А если ты пожилой с возможной деменцией и тд и тп, то зачем тебе все миллиарды мира.

Мне всегда нравилось выражение "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет", так вот я бы лучше померла здоровенькой.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

— Я уже умер? — Спросил человек.

— Угу,— кивнул Демиург, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.— Умер. Безусловно.

Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.

— И что теперь?

Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.

— Теперь тебе туда, — он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.

— Или туда,— его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.

— А что там?— поинтересовался человек.

— Ад,— ответил Демиург.— Или рай. По обстоятельствам.

Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.

— А-а… а мне в какую?

— А ты сам не знаешь? — слегка приподнял бровь.

— Ну-у,— замялся человек.— Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям…

— Хм!— Демиург заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.— По деяниям, значит?

— Ну да, а как же ещё?

— Ну хорошо, хорошо,— Демиург раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.

— Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?

— Было, — кивнул человек.

— Это добрый поступок или дурной?

— Добрый, конечно!

— Сейчас посмотрим…

Демиург перевернул страницу — через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?

Человек ошарашенно заморгал.

— Или вот,— Демиург раскрыл книгу в другом месте.— В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.

— Они первые полезли!— вскинул голову человек.

— У меня здесь написано иначе. И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?

Человек промолчал.

— После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.

— Я нечаянно,— пробубнил человек.

— Само собой,— кивнул Демиург.— К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира.

Продолжим? Демиург перевернул еще несколько страниц.

— Изнасилование — хорошо или плохо?

— Но я же…

— Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?

— Ну, наверное…

— Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?

— Но ведь…

— А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?

— Но…

— Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?

— Но я же не мог всего этого знать!— выкрикнул человек.

— Само собой,— согласился Демиург

— Или вот, например, на странице 246 — ты наступил на бабочку!

— А из этого-то что вышло?!

Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.

— Какой кошмар,— прошептал он.

— Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это,— Бог показал пальцем на другой абзац.

Человек глянул и судорожно сглотнул.

— Выходит… я спас мир?

— Да, четыре раза,— подтвердил Демиург.— Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.

— А-а…— человек на секунду замялся.— А вот на грань этой самой катастрофы… его тоже я?..

— Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.

У человека подкосились колени и он сел на пол.

— Ничего не понимаю,— всхлипнул он.

— Всё, что я совершил в своей жизни… чем я гордился и чего стыдился… всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!

— Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим,— наставительно произнёс Демиург.— Разве что по намерениям… но тут уж ты сам себе судья.

Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же книг.

— В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.

Человек поднял заплаканное лицо.

— Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.

— А это зависит от того, что ты выберешь,— ответил Демиург.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Выбор всегда за Вами КЕМ быть и КАК жить~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • Like 4
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Это очень охуенный выпуск!!!!!!!

Я растащила этот выпуск на цитаты!

И они все как тезисы психологов!(поэтому видео в этой теме)

 

1.Дзен - это отъебаться от этого мира!

2.Ставить на мужиков - это мощный проёб!

3. Убей надежду на хуй уже!

4.Нет такого горя, которое нельзя пережить...

5.

6.

7.

.......Там их много - каждый найдет для себя.

 

  • Like 6
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ой. Я впервые эту тему открыла за долгое время, а видео уже попало в плейлист на ютубе. Чуть раньше. Потому что это было на форуме. Эта слежка немного напрягает :| 

Может потому что браузер гугл хром. Это тот еще стукач 

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

Ой)) Я впервые эту тему открыла за долгое время, а видео уже попало в плейлист на ютубе. Чуть раньше. Потому что это было на форуме. Эта слежка немного напрягает :| 

Может потому что браузер гугл хром.

Гугл  тот еще стукач 

У меня вообще выскакивают видео о том, о чем я просто разговариваю с телефоном рядом со мной:lol:

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

Эта слежка немного напрягает :| 

 Еще очень люблю, когда при просмотре маршрута на я-картах с пк автоматом ставится моя локация, но устройства у меня не синхронизированы, на компе во всю эту ересь а-ля гугл или яндекс акк, необходимую на телефоне, не логинюсь, браузер вычищен. Скорее всего спят с одной женщиной по имени Вайфай ¬¬

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти