Психология для чайников


Инг

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, krouli сказал:

зы кошке купила капли типа нашего тенотена, те ок, но она мне такую слюнятину устраивает, чуть ли не пену, те бесполезняк. надо  в таблах что-то, не знаю что, но уж не валерьянку точно... а то будет сумасшедшая алкоголичка:S

 

 

Попробуй феливей или аналог, он именно феромонами успокаивает, есть в ошейниках, есть по типу фумигаторов, очень обстановку в доме облегчает

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У вас тут соседки,а у меня свекровь-а че в гости не приходишь?И вот как ответить,чтобы тоже не обидеть (она тоже в возрасте,почти 70 ей)

Я хожу,когда мне удобно и время могу выделить.А она видимо хочет,чтобы регулярно раз в неделю.И типо-а че тебе дома делать?А мне дома всегда есть что делать,мне дома не скучно.Могу просто попрокрастинировать,а могу и в шкафах вещи перебрать.На кухне уборку затеять,блюдо какое новое приготовить,с собакой погулять и т.д.Мужа-то я засылаю к ней регулярно, когда у него выходные, а сама ну раз в месяц проведать с ним заезжаю. Она ещё просто не шибко общительная,с ней как-то сложновато коммуникацию наладить.Она только головой покивает и слушает. Ну-рассказывай.А чего рассказывать я порой не знаю) Потому что у неё та самая старческая деменция уже в начальной стадии имеется,она заговаривается,не всегда понимает смысл слов (ну например ей говорит муж-я к тебе завтра вечером зайду.Ага,завтра вечером,ага.А когда ты зайдешь-то ко мне? )Поэтому стараюсь как-то общение строить в русле-ну как дела у тети Люды?А как там Маринка со своим поживают? 

Я может тоже не права и надо себя иначе вести?:|

 

  • Sad 7
Ссылка на комментарий

Я всё понимаю,и скидку на возраст делаю) Мужа подпинываю-позвони маме,ворчит-а что мне с ней обсуждать?Просто спрашивай! Как здоровье? И слушай.Как то-то? И слушай.Спросит-ответишь

В итоге их диалог

-Привет.Как дела у тебя?

- Привет,да нормально всё.А у вас как?

-И у нас всё нормально

-ааа,ну хорошо (и тишина....)

 муж-ну если всё нормально,то пока)

-пока:D

Со своей-то я всё могу обсудить,вплоть до-что ела на обед и что планирует на ужин)))

  • Like 3
  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SweetCherry сказал:

Это вообще мои любимые персонажи "ну, рассказывай"

Они еще сами любят позвонить и "ну рассказывай", а что мне рассказывать? Было бы что рассказать, я бы сама позвонила, ты звнишь - вот и рассказывай, нечего рассказать - до свидания.

Прям бесят.

Ага, и ещё мне нравятся "что нового?" xD

Вот пусть друг с другом и общаются ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
5 часов назад, Marseloss сказал:

Гал,

  Показать

срочно   и оперативно , плиз, поговори со спецом. у тебя адовая депрессия и  все  только ухудшается прямо на глазах

 

Со мной все в порядке, Марселос, спасибо за заботу, просто надо меньше шляться по инету, нервировать себя и людей вокруг, а больше общаться в своем близком кругу, на тех же подруг я давно забила, надо встретиться, да, немного грущу, но это нормально, пройдет, мне не нужны никакие таблетки, наркотики и тд. Буду читать вас иногда со стороны, кого обидела, извините, я человек вспыльчивый, могу. Пойду сейчас Толоконникову по твоему совету послушаю вместо чтения ерунды всякой и то развитие.

Цитата

Сама категорична не к тем,кто употребляет,а к тем,кто предлагает.

Долл, спасибо, я просто видела какой ребенок родился у наркоманов в свое время, когда вижу ту тему, перед глазами те ручки. Сейчас с этим ребенком все нормально, откормила бабушка, а мамы у нее нет, умерла при родах, а не принимала бы наркотики, не умерла бы.

Изменено пользователем Gal5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

милая, о чем т говоришь, какие  обиды. Просто  что не месага- так как кирпичами  проход в туннеле заваливает по брови,  не знала бы подумала что пишет женщина лет 88, потерявшая всю семью,  я чувствую что ты чувствуешь и наблюдаю, сокращение и урезание социальных связей это симптом и  от этого качество мышления страдает,  отсутствие юмора в организме- огого симптом, залипание, суженность мышления,  ты ресурсная и прикольная, как человек но щас происходит какой-то адовый абзац. Моя безтактность, которую я щас демонстрирую, нарушая твои  личностные границы, может тебе спасти жизнь. (Меня так когда то спасли). Когда стадия отрицания пройдет лол =) 

все молу, все что надо сказала, если хотя бы через  месяца 3-5  поймешь, и  то хлеб.

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Вот опять то, о чем говорила: вы не принимаете противоположную точку зрения как имеющую место быть, но воспринимаете как "враг! атака! убить или в убежище!" :), так не бывает

  • Like 7
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

Вот опять то, о чем говорила: вы не принимаете противоположную точку зрения как имеющую место быть, но воспринимаете как "враг! атака! убить или в убежище!" :), так не бывает

   Вы правы, но я считаю, что я тоже права, и я специально высказала демонстративно свое фи к той проблеме, ибо это одна из немногих тем, которую я не могу принять лет, наверное, с 18. К людям, принимающим эту бяку, я отношусь как к жертвам этой зависимости, если пишут с таким упоением значит зависимы, и да я возьму плакат в руку и скажу, такие вещи ( все зависимости) не делают нас счастливыми, это мнимые иллюзии, не более и потворствовать этому плохо, и не до шуток тут, чтобы относиться с юмором. Я должна была это написать, а в убежище я ушла типа я теперь на форуме плохая, как так посмела осудить да и вообще устала я от этих споров, но общаться, не высказывая свое мнение, со всеми соглашаться я не могу, лучше уж совсем не писать.

  Я далеко не ангел и не проповедник, но я с добром пишу, плохо это, эгоизм это, вот мой бывший наплевал на всех и заработал инсульт, страдает кто - его близкие, так и тут неизвестно, что может показаться под этим и что может случиться. Берегите себя и смотрите на мир трезвыми глазами.

пишу общими фразами, тк открытая тема

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну и прекращайте прятаться за "ой, ухожу", вы против, вы это озвучили, будьте готовы, что могут не согласиться, просто, ять, будьте собой! 

  • Like 6
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aaliah сказал:

Ну и прекращайте прятаться за "ой, ухожу", вы против, вы это озвучили, будьте готовы, что могут не согласиться, просто, ять, будьте собой! 

дурацкая привычка, согласна :$ тоже давняя. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

со всеми соглашаться я не могу, лучше уж совсем не писать

почему это со всеми? я тоже не въезжаю, как можно самостоятельно вредить себе. НО! Это личое дело каждого. И вообще, зачем переживать за других? Пусть их родители переживают.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Готовлю завтрак, слушаю музыку, с вчера запала, вот думаю надо набраться инфы нет ли там 25 кадра, я человек не внушаемый ( упрямый баран ), но все таки

или вот мелодия похожа на музыку с сериала Рабыня Изаура, но ее я уже не слушаю, надоела. Шаманская тема больше вставляет.

Кто владеет инфой, делитесь.

Пишут, если слушаешь такую музыку, происходит сдвиг точки, ну не знаю, на меня действует позитивно.

Цитата

Мощнейший шаманский трибал для накопления личной силы. Осторожно! Сдвигает точку сборки!

думаю злоупотреблять нельзя

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

  Смейтесь, но некая сила в такой музыке есть (верхняя мелодия), вот Кроули назвала меня тупой ( не буквально), я обиделась, послушала музыку, сейчас пофиг, но надо дозировать, получила позитив, выключила, чтобы не сдвинуть точку сборки.

пс это наверное мой сильный Нептун, я хз не спец, меня вчера Джелли изучала, что мне надо из мира вдохновение получать.

Скрытый текст

Так что моё мнение - Уран психологически сильного влияния на тебя не оказывает. Другое дело Нептун - вот этот товарищ силён! 

Контекст карты воздушно-водный, основные выделенные каналы - Венера и Рыбы. Так называемые каналы мотивации - то, что тобой движет по жизни, истинные ценности.

Канал Венеры - социальная интеграция, поиск пары, быть в связке, в упряжке, вращаться в богемных слоях общества, наводить справедливость, искать точку баланса, худой мир лучше хорошей войны.

 

Канал Рыб -  вера и надежда; совмещение несовместимого, глубина, полифония, подпитка чужими эмоциями, вдохновением, музыкой; требуется стыковка с высшим смыслом; познание тайн, природной мудрости; эмпатия со всем живым; ощущение энергии и удовольствие от копания в ней (в виде денег, чужих мыслей, предметов искусства); жалостливость, неразборчивость; видеть невидимое; «лучше быть нужной, чем важной».

Это если как в учебнике) А по человечески - Красота, партнёрство, эстетика, жалость, сострадание) Вот про это всё ты,

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
В 02.11.2018 в 09:25, Gal5 сказал:

  Смейтесь, но некая сила в такой музыке есть (верхняя мелодия), вот Кроули назвала меня тупой ( не буквально), я обиделась, послушала музыку, сейчас пофиг, но надо дозировать, получила позитив, выключила, чтобы не сдвинуть точку сборки.

пс это наверное мой сильный Нептун, я хз не спец, меня вчера Джелли изучала, что мне надо из мира вдохновение получать.

Гал, матры можно петь самой. Выучи слова и пой их вслух или про себя. Тогда никакого 25го кадра не надо бояться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

Гал, матры можно петь самой. Выучи слова и пой их вслух или про себя. Тогда никакого 25го кадра не надо бояться.

Не, Викки, не мое, я пою только в лесу, когда за ягодами и грибами хожу и то только детские и военные песни.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 02.11.2018 в 09:54, Gal5 сказал:

 

 

 

ох вот это  класс, когда  то слушала из в цикле.  для меня мантра мантр это ария марии Магдалины из " Джисус крайст суперстар" рок оперы, но это из детства фишка

меджик мелоди

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти