Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 04.03.2021 в 11:16, showmeboobs сказал:

я вчера обнаружила что с920 старушка с хорошим светом ничем не хуже чем ptz или brio 

Еще некоторые стекло снимают. Сюда добавляется правильный свет и настройки. Но нужно быть аккуратней, это не для рукажопых.

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий

 

Вопрос , работала на 920 и 950 , все отлично но хочется обновления , что лучше Logitech CC3000e / Group или PTZ pro 2 или Rally ? Поделитесь опытом пользования минусы и плюсы 

 

 

 

Изменено пользователем BlondPearl
Ссылка на комментарий

Кто пользуется BCC950? Нигде не смог найти системных требований к железу. У брио минималка по паспорту core i5 - 7го поколения и выше. Но это 4к камера. По логике для 950 требования должны быть ниже. Кто владеет такой информацией, поделитесь пожалуйста? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Artem сказал:

Кто пользуется BCC950? Нигде не смог найти системных требований к железу. У брио минималка по паспорту core i5 - 7го поколения и выше. Но это 4к камера. По логике для 950 требования должны быть ниже. Кто владеет такой информацией, поделитесь пожалуйста? 

https://support.logi.com/hc/ru/articles/360023465673-Технические-характеристики-BCC950

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 25.03.2021 в 10:01, nick сказал:

Благодарю. С процессором понятно. Осталось разобраться с требованиями к видеокарте. Они вообще есть, или вся нагрузка идет только на процессор? 

Изменено пользователем Artem
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте всем!
Такой вопрос. Купила камеру logitech STREAMCAM,до этого была Logitech C930e
на новой камере 60 кадров в секунду и визит теперь не подходит для настроек, потому что он поддерживает только 30 
кто пользовался такой камерой? что вообще о ней скажите и кто знает замену визиту ?
мне начинает казаться что я купила камеру хуже чем была до этого  ... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MelissaAlice сказал:

на новой камере 60 кадров

Так в натройках просто нужно выставить 30fps, если камера поддерживает 60fps, это не значит, что стримить можно только в 60

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Итак,я стала обладательницей камеры Брио.С рук.Срук.Тот,кто её придумал-срук!xD
КАК ,кааааак можно было ТАК,именно ТАК втыкнуть провод? В плане маневренности а-ля :взять в руки ,поставить на стол так и сяк и нараскосяк-это тот еще'' квест''.В идеале так даже не делать! Человек,который это придумал, решил зарабатывать еще  и с проводов ,ведь по любому  он будет портиться ,а значит надо будет докупать...


По поводу качества картинки пожаловаться не могу,пожалуй:x.Я выявила для себя приемлемые настройки-я выбрала себя немного ''свежепорося''.Еще несомненно плюс её в том,что она молодит.Точнее она выровняла мне кожу лица.И не только лица.Та же 922 если я ''не в духе'',выдавала меня не такой молодой.А я же молодая тинка так-тоxD.Почти.Ну может лет на 20 старше тинки плюс-минус:D


Короче ''лайк'' за качество картинки, ''палец вниз'' за NEудобства.Её даже с монитора в потолок так просто не направить,а у меня иногда потолок зарабатывает ! лол

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Апд.
А еще она просто ппц как нагревается...
С этим сделать что-то можно или это норма? Чето она такая горячая,как если вы в телефоне супер тяжелую игру играете и заряжаете одновременно.
На ней можно яичницу жарить.Кмк это ненормально?...

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Мне кажется, наоборот, удобно, что провод к ней можно купить, ведь я меняла всегда камеры именно по причине того, что провод портится. 

У меня тоже нагревается, и я обратила на это внимание, когда только купила. 

Сейчас уже не замечаю 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Апд.
А еще она просто ппц как нагревается...
С этим сделать что-то можно или это норма? Чето она такая горячая,как если вы в телефоне супер тяжелую игру играете и заряжаете одновременно.
На ней можно яичницу жарить.Кмк это ненормально?...

К сожалению да 

греет ппц ,в интернете полно жалоб

думаю ничего не поделать с этим

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
5 часов назад, reyra 2020 сказал:

привет,посоветуйте камеру которая замыляет задний фон и крутой фокус на тебе до 1000 долл

Вообще то блюр это не камера ,а софт .

NVIDEA broadcaster так умеет ,но нужна мощная видяха.

Ну и для хорошего фокуса я бы вот эту тему пошукала ,так как вам не вебку ,а зеркалку видимо надо

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 17.05.2021 в 16:55, aurelia сказал:

NVIDEA broadcaster так умеет ,но нужна мощная видяха.

Все правильно. Карта нужна минимум 2060. Которая стоит сейчас новая от 80 рублей ( Т.е уже больше 1000$). Но программа это программа, а оптика это оптика. Что выбирать решает каждый сам.

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 17.05.2021 в 11:46, reyra 2020 сказал:

привет,посоветуйте камеру которая замыляет задний фон и крутой фокус на тебе до 1000 долл

Если все «круто», и  есть в этом потребность, то ценник совершенно другой. 1000$ это тьфу…
Нужно рационально соизмерять, свои возможности, и стоимость техники.
Круто за мылить фон, и при этом иметь хороший авто фокус, сможет техника стоимостью минимум  от 7000$.  Все познается в сравнении. Главное понять...

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Привет! 

Взяла PTZ Pro 2 и что-то по-сравнению с Брио что-то совсем тяжко. Поделитесь кто как настраивал.. Три источника света, а такое ощущение что его вообще нет :(

Ссылка на комментарий
В 17.05.2021 в 11:46, reyra 2020 сказал:

посоветуйте камеру которая замыляет задний фон

 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
On 2/27/2021 at 1:54 AM, Виагрочка said:

Оооо..могу старую затестить. 

Попозже.

 

Виагрочка, если можешь затестить, сделай, плиз!:baby: там уже новая прошивка. а мне до сих пор актуально

Spoiler

2a6b2c96bd5c68a90b548709d8ccf70d.png

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 06.07.2021 в 07:37, krouli сказал:

Виагрочка, если можешь затестить, сделай, плиз!:baby: там уже новая прошивка. а мне до сих пор актуально

  Показать

2a6b2c96bd5c68a90b548709d8ccf70d.png

 

  Тестила старую. Да оно криво встало и изображение как из подвала. Да и она в принципе уже показывала плохо. По сравнению  с новой брио. Видимо  у них лимит  тоже есть. Моя старая выработала свой лимит и пора её на покой.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Виагрочка сказал:

  Тестила старую. Да оно криво встало и изображение как из подвала. Да и она в принципе уже показывала плохо. По сравнению  с новой брио. Видимо  у них лимит  тоже есть. Моя старая выработала свой лимит и пора её на покой.

Как откатиться назад, я так и не нашла тогда. Один раз тоже обновление криво встало  и  тогда где-то на форуме я нашла другую прошивку, и оно помогло. В этот раз  не стала заморачиваться.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти